Суббота, 16.12.2017

Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Вторник, 19.03.2013, 02:35 | Сообщение # 121
Цитата (Cuppa)
хочу купить себе лабрадора, но вычитала, что породистые- слишком дорого стоят. А если брать не породистых- намного меньше цена.

ну это уже будет не лабрадор, не тот характер, не то строение самой собаки. Если чего-то хотите. то лучше доплатить и взять чистокровного лабрадора, питомников и разводчиков достаточно, иначе можно купить кота в мешке. У меня друзья так взяли пикинеса, так выросло нечто больше, тело дворняги, морда пекинеса. Страшный жуть
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:39 | Сообщение # 122
Цитата (udmila86)
честно о таком я никогда не задумывалась, если рассуждать как ты, то по идее никто не нужен, без всех спокойней, попробуй завести любого питомца, сразу мнение поменяется.
А я все время задумываюсь. Мне реально некогда возиться с животными и совсем не хочется слушать чьё-о пение. Я устаю на работе, как проклятый. Хотя свою работу в принципе люблю. но она очень шумная и в итоге мне постоянно нужен покой.

Цитата (olga_leuhina)
ЭТО произойдет наверняка!
Проходят только боль, обида и жизнь... Привычки не проходят. А я привык быть один.

Цитата (MariUs)
Ну, что сказать - за год почти совместного проживания парень так привык к этой кошке, что уже даже как-то и не мыслит, что возвращаясь домой, он не услышит приветливого "мяу!".
Это понятно - вынужденное сосуществование приводит к изменению отношения к жизни и переоценке некоторых ценностей.
Когда я жил в общаге, мне тозже пришлось мириться с наличием соседей в комнате.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:49 | Сообщение # 123
Цитата (Курилка)
Когда я жил в общаге, мне тозже пришлось мириться с наличием соседей в комнате.
Давай лапу, товарищ по несчастью) очень знакомое это состояние - "люди из-за работы надоели")
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:50 | Сообщение # 124
Ой, народ, гланьте, как кошка на фортепиано шпарит! Сама и дуэтом! lol
http://www.youtube.com/watch?v=MQj6bGIjhZ8

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:28 | Сообщение # 125
Цитата (Annarella)
Ой, народ, гланьте, как кошка на фортепиано шпарит! Сама и дуэтом! lol
Ой какое классное видео, просмотрела с большим удовольствием. Какая  кошечка классная и умная, хотя я считаю все кошки умные. Люблю их....
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:34 | Сообщение # 126
Музыкальная однако! И ведь в дуэте даже в ритм попадала)
Ну, а чего ожидать, когда хозяева тоже слухом не обделены (раз уж инструмент в доме есть).

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 10.04.2013, 04:46 | Сообщение # 127
Котик конечно прелесть, вот и коты музыканты появились, чего они только наши животные не выдумают, скорее всего кто-то из домашних играет, а кот все аранжерировал, а тут сольное выступление, здорово biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 12.04.2013, 06:28 | Сообщение # 128
Цитата (udmila86)
чего они только наши животные не выдумают, скорее всего кто-то из домашних играет
Может все-таки котик играет, ведь кошки-животные умные. Вон у куклачева сколько кошек, которых он выдрессировал и все умненькие.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 12.04.2013, 09:18 | Сообщение # 129
Цитата (Annarella)
Ой, народ, гланьте, как кошка на фортепиано шпарит! Сама и дуэтом!
Чего только не насмотришься))) Очень интересно и кошечка хорошая, умничка.
Цитата (Ириска)
ведь кошки-животные умные.
Согласна, Ириска, что кошки умные домашние животные.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 12.04.2013, 11:33 | Сообщение # 130
Цитата (Ириска)
Может все-таки котик играет
насколько я поняла из текста при видео, там хозяйка преподаёт игру на фортепиано. Видимо, кошечка привыкла слышать инструмент.
У меня когда-то был сибиркский котик. Папа мой как-то принёс с базара пакет со свеклой. Ну Макс из любопытства начал им шебуршать, тыкаться носом внутрь и не заметил, что просунул морду в ручку пакета. После "инспекции" он видимо решил удалиться...Что тут началось! Кошак хочет уйти, а злостный пакет его не отпускает! Макс не долго думая дал дёру. Я только и успела увидеть его обезумевшие глаза, пакет, гремящий свекольными качерыжками и задние лапы, которые молотили воздух как вентилятор.
Я его потом нашла под кроватью, злого и перепуганного, со свисающей с шеи оторванной ручкой пакета...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Сообщение отредактировал Annarella - Пятница, 12.04.2013, 21:58
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:55 | Сообщение # 131
Цитата (udmila86)
ну это уже будет не лабрадор, не тот характер, не то строение самой собаки. Если чего-то хотите. то лучше доплатить и взять чистокровного лабрадора, питомников и разводчиков достаточно, иначе можно купить кота в мешке. У меня друзья так взяли пикинеса, так выросло нечто больше, тело дворняги, морда пекинеса. Страшный жуть
Полностью поддерживаю. Хорошая породистая собака будет стоить денег и денег немалых, а у наших людей менталитет такой что ли, надо дешево(а лучше вообще бесплатно) и чтоб супер-пуппер...(((
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:45 | Сообщение # 132
У меня дома с тех пор, как мне исполнилось семь лет, жили коты. Первый, британский короткошерстный, был чисто белым, правда, в детстве у него на лбу было чёрное пятнышко, но потом сошло. По характеру он был настоящий аристократ, очень спокойный. Жаль, что тогда, когда я сдавала зимнюю сессию на четвёртом курсе, он внезапно заболел и умер, а ведь до этого, несмотря на преклонный возраст, отличался отменным здоровьем. Мне очень его не хватало, но через несколько месяцев маме на день рождения подарили полуторамесячного котёнка. Тогда он был размером с пульт для телевизора, а сейчас так вымахал, что еле помещается на системном блоке или принтере, обязательно что-нибудь свесится. И он продолжает расти! Сибирские коты - они такие!  К тому же по характеру он - рубаха-парень, а ещё достаточно независимый. Он трёхцветный, с сердечном на боку, а на кончиках ушей у него кисточки, почти как у рыси.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 13.04.2013, 07:28 | Сообщение # 133
Цитата (Annarella)
Я его потом нашла под кроватью, злого и перепуганного, со свисающей с шеи оторванной ручкой пакета...
У меня как-то похожий случай был, кошки же еще и любопытные, тоже часто голову в пакет запихивала, а потом не могла вытащить... и заканчивалась как у вас).
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:51 | Сообщение # 134
Цитата (CreatureOfDarkness)
Давай лапу, товарищ по несчастью) очень знакомое это состояние - "люди из-за работы надоели")
Вот поэтому сейчас сижу в основном дома и работаю удаленно. чтобы  в пыльном и душном офисе не просиживать в любом момент можно вылезти на балкон и подышать свежим воздухом!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:37 | Сообщение # 135
Ой, не знаю, мне кажется, в последнее время именно маленькие породы собак поэтому и пользуются такой популярностью, потому что они могут жить дома как кошки или вместо последних. Я бы с удовольствием завела маленькую собачку, да с работой моей она обречена одна быть подолгу.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!