Четверг, 17.08.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Посткроссинг (международный обмен открытками)
Посткроссинг
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:22 | Сообщение # 16
пожалуйста! http://www.postcrossing.com/
для администрации повторюсь: это не реклама, я не получаю за размещение ссылок никакой выгоды. просто хочется, чтобы люди узнали о таком интересном хобби smile

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:35 | Сообщение # 17
Quote (Краказябра)
пожалуйста!

Сенкью вери мач. smile Короче, огромное спасибо! Хобби действительное классное. smile

The boy is father of the man.
Лейтенант
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:15 | Сообщение # 18
Вот читаю тему, и прям тоже загорелась) Попробовать, что ли?) Я только английский почти не знаю, но вот залезла на сайт и Гугл перевел все... эх, сманите сейчас)
А есть какие-то ресурсы где можно открытки покупать?
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:35 | Сообщение # 19
Quote (Мамочка)
А есть какие-то ресурсы где можно открытки покупать?

Обыкновенная и банальная почта. Думаю, что там можно найти открытки на любой вкус и цвет. Ну, или в каких-нибудь интернет-магазинах.

The boy is father of the man.
Лейтенант
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:30 | Сообщение # 20
На почте выбор открыток как-то не радует. Вот знаю, что в России проводят всякие хенд-мейд выставки, и там можно накупить кучу красивых и оригинальных открыток, и более того, там же ставят почтовый ящик, и можно сразу эти открытки подписать и отправить)
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:44 | Сообщение # 21
Quote (Мамочка)
в России проводят всякие хенд-мейд выставки, и там можно накупить кучу красивых и оригинальных открыток, и более того, там же ставят почтовый ящик, и можно сразу эти открытки подписать и отправить)

отличный вариант! вот только одно "но": где и когда проводятся эти выставки? и сколько, в среднем стоит одна такая открытка? наверное, не очень-то и дешево, ибо все-таки ручная работа...

Все будет хорошо! :))
Полковник
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:27 | Сообщение # 22
Quote (Мамочка)
На почте выбор открыток как-то не радует

если Вы обратили внимание, то на сайте посткроссинга сбоку есть реклама на интернет-магазин открыток по 11 рублей за штуку. не знаю, много это или мало для России. уверена, что если поискать, можно еще накопать интернет-магазины с открытками. а еще можно самостоятельно заказать открытки в типографии из тех картинок, которые больше всего понравились.

Лейтенант
Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:55 | Сообщение # 23
Я нашла отличный ресурс, надеюсь администраторы не закроют ссылку, я не в качестве рекламы, просто мне он очень помог:
http://www.touchnote.com. Вот здесь можно сделать открытку из любого изображения или фотографии, и отправить совершенно бесплатно. Уже отправила кучу открыток маме и подружкам) Даже мужу на работу)
Полковник
Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:14 | Сообщение # 24
Quote (Мамочка)
Я нашла отличный ресурс, надеюсь администраторы не закроют ссылку, я не в качестве рекламы, просто мне он очень помог: http://www.touchnote.com. Вот здесь можно сделать открытку из любого изображения или фотографии, и отправить совершенно бесплатно. Уже отправила кучу открыток маме и подружкам) Даже мужу на работу)

а как эти открытки потом распечатывать? ведь суть посткроссинга в том, чтобы отправлять бумажные открытки по почте, а не электронные на e-mail... или я что-то не так поняла в Вашем ресурсе?

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:36 | Сообщение # 25
Мы на своем форуме про гардов тоже открыточки друг другу на НГ посылали))) и тоже никто не знал, кому от кого придет, потому что модератор в личке расписывала пути. вынимая случайно из шляпы ники наши и адреса)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Лейтенант
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:47 | Сообщение # 26
Quote (Краказябра)
а как эти открытки потом распечатывать? ведь суть посткроссинга в том, чтобы отправлять бумажные открытки по почте, а не электронные на e-mail... или я что-то не так поняла в Вашем ресурсе?

Их распечатывает компания этого сайта. Вся процедура заказа занимает несколько этапов: Выбираете рисунок или картинку. Затем пишете текст на этой открытке. Затем адрес и отправляете.
Адресату приходит почтовая карточка (открытка) с хорошим качественным изображением и напечатанным текстом на обратной стороне. Все открытки приходят по обычной почте.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:33 | Сообщение # 27
Quote (Мамочка)
Адресату приходит почтовая карточка (открытка) с хорошим качественным изображением и напечатанным текстом на обратной стороне. Все открытки приходят по обычной почте.

Здорово, конечно, занимает меньше времени, плюс, можно найти необычные открытки. Но как-то это неинтересно... Кажется, выбирать, искать, подписывать открытки гораздо интереснее самому. biggrin
Полковник
Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:37 | Сообщение # 28
Quote (Samanta)
Здорово, конечно, занимает меньше времени, плюс, можно найти необычные открытки. Но как-то это неинтересно... Кажется, выбирать, искать, подписывать открытки гораздо интереснее самому

да... самое интересное - это перебирать свои открытки, искать то, что подошло бы конкретному человеку, хоть и не знаешь его вовсе. но руки у меня почему-то тянутся всегда ТОЛЬКО к одной открытке. ее я и отправляю. а при таком вот интернет-способе это увлечение больше на спорт похоже, а не на хобби wacko

Сержант
Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:28 | Сообщение # 29
Quote (Краказябра)
а при таком вот интернет-способе это увлечение больше на спорт похоже, а не на хобби

Абсолютно с Вами согласен! Тоже увлекаюсь этим делом и предпочитаю живые, то есть, бумажные, а не электронные открытки. У меня их уже много набралось.))
Полковник
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:26 | Сообщение # 30
Quote (Mortemer)
Абсолютно с Вами согласен! Тоже увлекаюсь этим делом и предпочитаю живые, то есть, бумажные, а не электронные открытки. У меня их уже много набралось.))

у меня немного - всего 12 штук за 2 месяца... мне кажется, неплохой результат. да и география моего "открыточного обмена" уже довольно большая - пока нет только Австралии, Африки и Антарктиды... да-да, участники из Антарктиды там тоже есть! как было бы интересно получить оттуда открытку!
это сделать довольно легко: достаточно просто выбрать участника, который заинтересован в прямом обмене. тогда Вы списываетесь в личных сообщениях, узнаете адреса и обмениваетесь открытками. но это опять же спорт для увеличения количества полученных открыток или расширения географии искусственным способом. но ведь интереснее, когда открытки приходят оттуда, откуда ты не знаешь!

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Посткроссинг (международный обмен открытками)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!