Пятница, 15.12.2017

Страница 1 из 361233536»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:51 | Сообщение # 1
У меня образовался приличный список сериалов и фильмов, которые я посмотрела. Хотелось бы обсудить с Вами, может у кого то есть любимые фильмы, посоветуем друг другу что смотреть, а что не стоит.
Сейчас смотрю сериалы "Гримм", "Форс-мажоры", "Люди Альфа", жду нового сезона "Дневники вампира", "Декстер", "Игра престолов"

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Я кино мало смотрю. Вот из русских - "Ликвидация" понравилась. Сериалом не назовешь, просто много серий. Актеры хорошие там собраны, приятно смотреть.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:05 | Сообщение # 3
Colibri, я так поняла тут никто не смотрит, одна я киноман

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:30 | Сообщение # 4
У меня еще другая крайность есть - для отдыха и разгрузки от умных мыслей смотрю "Теория большого взрыва". Это легкая комедия про парней-физиков. Этакие "ботаны" в разных жизненных ситуациях)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 05.09.2012, 16:10 | Сообщение # 5
Quote (Colibri)
У меня еще другая крайность есть - для отдыха и разгрузки от умных мыслей смотрю "Теория большого взрыва". Это легкая комедия про парней-физиков

А я посмотрела документальный фильм "Штурм сознания - Обитель разума" (2012), где говорится о развитии в истории мозга человека и высказывается мысль о наличии Вселенского разума с научных позиций.

В этом докфильме говорится о том, что в апреле этого года сенсационное открытие немецких палеонтологов взорвало научный мир. Последние исследования черепа неандертальца и черепа современного человека позволили ученым обнаружить, что размер мозга первобытного человека и "человека разумного" почти не отличаются, хотя ученые ранее считали, что у Homo sapiens и у наших далеких предков были серьезные отличия в строении. Кроме того, ученым также удалось определить, что мозг Homo sapiens по своему строению отличен и от мозга других животных тем, как и от наших предков слабым развитием зоны "интуиции".
Если кого-то интересует исследование-прорыв в развитии базы данных об уникальности человеческого мозга и о том, что же стало причиной того, с течением времени первобытный человек "превратился" в Homo sapiens, то рекомендую просмотреть этот фильм (скачала с ТУБа). В фильме также приведены результаты исследований, позволяющие понять, где хранится человеческая память и можно ли ее стереть, а также, как проникнуть в свое подсознание и каковы его возможности, можно ли человеку влиять на свой мозг и даже заказывать так сказать гениальные открытия (озарение)... Кроме того, ученые подошли к ответу на вопрос, почему именно человек выиграл свое место в эволюционной пирамиде, а не кто-то другой...

Короче, рекомендую посмотреть тем, кто интересуется областью психиатрии, например, и человеческой эволюцией:

ШТУРМ СОЗНАНИЯ - ОБИТЕЛЬ МОЗГА (Продолжительность: 00:47:47)

Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 05.09.2012, 17:15 | Сообщение # 6
Бог мой! Люди, ну скажите мне - КОГДА - вы успваете смотреть сериалы?
У меня в последнее время ритм жизни такой, что я едва-едва вообще что-то успею сделать и времени на то, чтобы просто в контакт заглянуть зачастую не хватает. Меня уже дальние друзья растеряли, а близкие ворчат, что не выловишь.. и что всех денег не заработаешь.. А как инчае? надо крутиться молодой девушке, если хочешь получить от жизни лакомый кусочек.
В жизни ж н как в сериале... "Ап!" - и все у ваших ног.. wacko

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 05.09.2012, 18:15 | Сообщение # 7
Корица в основном после 12 часов ночи, я сова, так что легко переношу это

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Среда, 05.09.2012, 21:33 | Сообщение # 8
Quote (Корица)
У меня в последнее время ритм жизни такой, что я едва-едва вообще что-то успею сделать........ адо крутиться молодой девушке, если хочешь получить от жизни лакомый кусочек.

К сожалению, ритм жизни у всех такой в наше смутное время, а уж если хочешь завоевать место под СОЛНЦЕМ, то отдых только снится! sad Хорошо, если лакомый кусочек достается: чаще мы крутимся, не получая его!

Quote (Корица)
В жизни ж н как в сериале... "Ап!" - и все у ваших ног..

Вот это точно! В яблочко!
Quote (kkaterina13)
в основном после 12 часов ночи...

Хорошо, что хотя бы это время можно выдернуть от сна, однако это уже за счет здоровья, как ни рассматривай этот вопрос. wacko
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 05.09.2012, 22:03 | Сообщение # 9
Quote (olga_leuhina)
от сна, однако это уже за счет здоровья

утром минимум до 11 я сплю, то есть не в кровати, а мозг, так было всегда, начинаю соображать к обеду, а к ночи уйма энергии и активности, так что другого выхода нету

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Среда, 05.09.2012, 22:26 | Сообщение # 10
Quote (kkaterina13)
утром минимум до 11 я сплю, то есть не в кровати, а мозг, так было всегда, начинаю соображать к обеду, а к ночи уйма энергии и активности, так что другого выхода нету

Тоже самое, А по утрам, пока кофе не попью хожу как Ален Делон в одном из своих фильмах о полицейских, либо как Сомнамбула (не то во сне, не то наяву). wacko
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 05.09.2012, 22:40 | Сообщение # 11
Ольга, смотрю фильм про сознание - занимательно. Как только находите такие интересные вещи?!
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 06.09.2012, 08:45 | Сообщение # 12
Quote (Colibri)
про сознание - занимательно

я как то часов до 3-х ночи смотрела фильм про Тибет, нашего (русского) учёного, про Атлантов так было интересно, что оторваться не могла, только не помню как называется, если найду, обязательно напишу

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:21 | Сообщение # 13
Quote (kkaterina13)
про Тибет

Тибет- это очень интересная тема, там столько удивительного!
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:18 | Сообщение # 14
Вот и у меня уже давно времени на сериалы нет( Последний, который я видел - наш "Химик", с Чурсиным. Актёр нравится просто) Ну и не разочаровал wink
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:19 | Сообщение # 15
CreatureOfDarkness, любишь ты харизматичных сволочей)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 1 из 361233536»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!