Подземный Неаполь - параллельный мир города
Понедельник, 22.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:51 | Сообщение # 1
У меня образовался приличный список сериалов и фильмов, которые я посмотрела. Хотелось бы обсудить с Вами, может у кого то есть любимые фильмы, посоветуем друг другу что смотреть, а что не стоит.
Сейчас смотрю сериалы "Гримм", "Форс-мажоры", "Люди Альфа", жду нового сезона "Дневники вампира", "Декстер", "Игра престолов"

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Я кино мало смотрю. Вот из русских - "Ликвидация" понравилась. Сериалом не назовешь, просто много серий. Актеры хорошие там собраны, приятно смотреть.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:05 | Сообщение # 3
Colibri, я так поняла тут никто не смотрит, одна я киноман

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:30 | Сообщение # 4
У меня еще другая крайность есть - для отдыха и разгрузки от умных мыслей смотрю "Теория большого взрыва". Это легкая комедия про парней-физиков. Этакие "ботаны" в разных жизненных ситуациях)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 05.09.2012, 16:10 | Сообщение # 5
Quote (Colibri)
У меня еще другая крайность есть - для отдыха и разгрузки от умных мыслей смотрю "Теория большого взрыва". Это легкая комедия про парней-физиков

А я посмотрела документальный фильм "Штурм сознания - Обитель разума" (2012), где говорится о развитии в истории мозга человека и высказывается мысль о наличии Вселенского разума с научных позиций.

В этом докфильме говорится о том, что в апреле этого года сенсационное открытие немецких палеонтологов взорвало научный мир. Последние исследования черепа неандертальца и черепа современного человека позволили ученым обнаружить, что размер мозга первобытного человека и "человека разумного" почти не отличаются, хотя ученые ранее считали, что у Homo sapiens и у наших далеких предков были серьезные отличия в строении. Кроме того, ученым также удалось определить, что мозг Homo sapiens по своему строению отличен и от мозга других животных тем, как и от наших предков слабым развитием зоны "интуиции".
Если кого-то интересует исследование-прорыв в развитии базы данных об уникальности человеческого мозга и о том, что же стало причиной того, с течением времени первобытный человек "превратился" в Homo sapiens, то рекомендую просмотреть этот фильм (скачала с ТУБа). В фильме также приведены результаты исследований, позволяющие понять, где хранится человеческая память и можно ли ее стереть, а также, как проникнуть в свое подсознание и каковы его возможности, можно ли человеку влиять на свой мозг и даже заказывать так сказать гениальные открытия (озарение)... Кроме того, ученые подошли к ответу на вопрос, почему именно человек выиграл свое место в эволюционной пирамиде, а не кто-то другой...

Короче, рекомендую посмотреть тем, кто интересуется областью психиатрии, например, и человеческой эволюцией:

ШТУРМ СОЗНАНИЯ - ОБИТЕЛЬ МОЗГА (Продолжительность: 00:47:47)

Доступно только для пользователей
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Среда, 05.09.2012, 17:15 | Сообщение # 6
Бог мой! Люди, ну скажите мне - КОГДА - вы успваете смотреть сериалы?
У меня в последнее время ритм жизни такой, что я едва-едва вообще что-то успею сделать и времени на то, чтобы просто в контакт заглянуть зачастую не хватает. Меня уже дальние друзья растеряли, а близкие ворчат, что не выловишь.. и что всех денег не заработаешь.. А как инчае? надо крутиться молодой девушке, если хочешь получить от жизни лакомый кусочек.
В жизни ж н как в сериале... "Ап!" - и все у ваших ног.. wacko

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 05.09.2012, 18:15 | Сообщение # 7
Корица в основном после 12 часов ночи, я сова, так что легко переношу это

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Среда, 05.09.2012, 21:33 | Сообщение # 8
Quote (Корица)
У меня в последнее время ритм жизни такой, что я едва-едва вообще что-то успею сделать........ адо крутиться молодой девушке, если хочешь получить от жизни лакомый кусочек.

К сожалению, ритм жизни у всех такой в наше смутное время, а уж если хочешь завоевать место под СОЛНЦЕМ, то отдых только снится! sad Хорошо, если лакомый кусочек достается: чаще мы крутимся, не получая его!

Quote (Корица)
В жизни ж н как в сериале... "Ап!" - и все у ваших ног..

Вот это точно! В яблочко!
Quote (kkaterina13)
в основном после 12 часов ночи...

Хорошо, что хотя бы это время можно выдернуть от сна, однако это уже за счет здоровья, как ни рассматривай этот вопрос. wacko
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 05.09.2012, 22:03 | Сообщение # 9
Quote (olga_leuhina)
от сна, однако это уже за счет здоровья

утром минимум до 11 я сплю, то есть не в кровати, а мозг, так было всегда, начинаю соображать к обеду, а к ночи уйма энергии и активности, так что другого выхода нету

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Среда, 05.09.2012, 22:26 | Сообщение # 10
Quote (kkaterina13)
утром минимум до 11 я сплю, то есть не в кровати, а мозг, так было всегда, начинаю соображать к обеду, а к ночи уйма энергии и активности, так что другого выхода нету

Тоже самое, А по утрам, пока кофе не попью хожу как Ален Делон в одном из своих фильмах о полицейских, либо как Сомнамбула (не то во сне, не то наяву). wacko
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 05.09.2012, 22:40 | Сообщение # 11
Ольга, смотрю фильм про сознание - занимательно. Как только находите такие интересные вещи?!
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 06.09.2012, 08:45 | Сообщение # 12
Quote (Colibri)
про сознание - занимательно

я как то часов до 3-х ночи смотрела фильм про Тибет, нашего (русского) учёного, про Атлантов так было интересно, что оторваться не могла, только не помню как называется, если найду, обязательно напишу

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:21 | Сообщение # 13
Quote (kkaterina13)
про Тибет

Тибет- это очень интересная тема, там столько удивительного!
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:18 | Сообщение # 14
Вот и у меня уже давно времени на сериалы нет( Последний, который я видел - наш "Химик", с Чурсиным. Актёр нравится просто) Ну и не разочаровал wink
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:19 | Сообщение # 15
CreatureOfDarkness, любишь ты харизматичных сволочей)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb