Воскресенье, 20.08.2017

Страница 10 из 33«12891011123233»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:59 | Сообщение # 136
А я в последнее время не очень люблю современные фильмы о войне, потому что показано становится все на Западный манер, например, страстные поцелуи под шквальным огнем или акробатические номера рядовых, которые приемами карате раскидывают фашистов с автоматами. wacko
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:49 | Сообщение # 137
Была сейчас на работе, тишина, никого нет и решила пересмотреть. Не пожалела ни секундочки времени, смотрела вообще не отрываясь. Все таки очень хороший фильм! А концовка такая - выясняется, что предателем, сдавшим всю организацию сопротивления, был один из ее лидеров, который пытается бежать вместе с награбленными деньгами. А главная героиня показана в конце уже матерью и женой)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:47 | Сообщение # 138
AlexandraMafia, большое спасибо, что рассказали. Хорошо, что хотя бы у главной героини все сложилось довольно-таки неплохо, уж очень у нее судьба была интересная. А что с немцем стало, которого она соблазняла, скажем так?

Дюша, к счастью, не все фильмы сняты на западный манер.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:14 | Сообщение # 139
А немца того расстреляли, мне, если честно, было его очень жалко, он таким заботливым и нежным показан в фильме, я просто сама в него влюбилась) Мне бы хотелось, чтобы он остался жив, они поженились и вместе жили в Израиле) Но тогда был бы неинтересный финал, поскольку тогда желания отомстить у главной героини не было
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 20.05.2014, 05:14 | Сообщение # 140
AlexandraMafia, то есть того немца сдала главная героиня?.. Жаль. Она должна же понимать, что люди разные, и что сделал один, не факт, что и другой так сделает. Много кто из немцев не хотели идти на войну, не все они были жестокими и бессердечными.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 20.05.2014, 14:23 | Сообщение # 141
Современные военные фильмы, не то, чтобы на Западный лад... Они бесчувственные. Они не трогают. Не получается снять что-то, что будет трогать. Исключения, к счастью, есть. Не помню названия фильма... Там всё крутилось вокруг поезда. Найду название, скину сюда.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:11 | Сообщение # 142
BlackJack, нет, она его не сдавала. его подставил бывший начальник и настоял на том, что решение военного суда должно быть выполнено в любых условиях. Дальше правда о судьбе этого героя ничего не говорится.
Smith, а фильм, про который Вы говорите, российского или зарубежного производства? Мне просто на ум пришел наш фильм "Бронепоезд", это не он случайно?
Генерал-полковник
Дата: Среда, 21.05.2014, 05:22 | Сообщение # 143
AlexandraMafia, уф, ну и хорошо, что не она с ним так поступила. А немца действительно жалко...

Недавно посмотрела один фильм, довольно-таки интересный, называется "Оружейный барон". В главных ролях снимается Николас Кейдж и Джарет Лето. Фильм основан на рельаных событиях. Меня позабавили некоторые моменты создания фильма...
Генералиссимус
Дата: Среда, 21.05.2014, 17:54 | Сообщение # 144
BlackJack, а какой жанр? Боевик?
Smith, "Ганнибала" досмотрела, теперь очень хочу услышать Вашу новую рекомендацию)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 22.05.2014, 00:54 | Сообщение # 145
Цитата BlackJack ()
Viel, у каждого свое восприятие окружающего мира. Если для кого-то один фильм кажется тяжелым, то для другого это так, фильм ни о чем. Так что... Можете посмотреть фильм "Оружейный барон". Он о войне, вернее, о воинах, а если совсем быть точным, как они начинаются, кто их начинает и сколько это стоит. Кстати, он основан на реальных событиях.

Насчёт того, что у каждого своё восприятие мира, Вы, конечно, правы. Правда, есть и какие-то фильмы, от которых у всех одинаковые ощущения возникают.
Ну а про "Оружейного барона" я слышала, но пока не хочется смотреть, а так я могу представить, как начинаются войны. 

Цитата AlexandraMafia ()
А мне понравился один вренный фильм, к сожалению, не помню точное название, но что-то, связанное с книгой. Рассказывается про времена гонения евреев фашистами и еврейскую девушку, которая стала своеобразной шпионкой в тылу врага. Показана вся ее жизнь со взлетами и падениями, предательстом со стороны тех от кого даже не ожидал. В целом, это скорее всего военная любовная история

Жаль, что не помните... А то я хотела бы его поискать, а без названия сделать это будет весьма затруднительно. Как по-вашему, стоит смотреть этот фильм? Насколько он интересен?
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 22.05.2014, 05:37 | Сообщение # 146
AlexandraMafia, пуф, даже и не знаю. В этом фильме нет погонь, нет стрельбы (почти), там рассказывается судьба одного человека, который "делал деньги" на крови, на чужих страданиях: он продавал оружие, тем самым развязывая войны.

Viel, да, возможно и есть.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:36 | Сообщение # 147
Viel, фильм называется "Черная книга", просто отличное кино, времени на просмотр не пожалеете, очень впечатляюще! Продолжая разговор о военных фильмах, хотела поделиться впечатлениями от просмотра современного военного фильма "Туман", когда я его первый раз смотрела, то рыдала навзрыд. А вот вторую часть не смотрела, решила, что как и все продолжения испортить впечатление о фильме!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:16 | Сообщение # 148
Наверное, будете смеяться, но начала пересматривать бразильский сериал "Клон", сразу такая ностальгия нахлынула, я в те годы еще в школе училась, вместе с бабушкой этот сериал смотрели) Очень нравится музыка, смутно помню, что и костюмы потом у актеров будут красивые)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:31 | Сообщение # 149
А я поймала себя на мысли, что даже в переходный период начала 90хв фильмах- даже в тех же "Ментах" была ещё какая-то душевность, или, может, актеры так играли, а сейчас все сериалы как под копирку.
Цитата AlexandraMafia ()
начала пересматривать бразильский сериал "Клон",

А моя племянница скачала себе сериал "Дикий ангел" с Орейро- я пару серий посмотрела- неплохо снято, но местами так смешно, только в детстве можно смотреть.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:32 | Сообщение # 150
Аха, как точно Вы подметили! Я думаю, что если раньше эти сериалы делали с душой, чтобы люди смогли увидеть, что не все работники внутренних органов продажные, то сейчас этими сериалами просто жабивают эфир, никого особо не заботит интересные они или нет
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 10 из 33«12891011123233»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!