Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Дюша
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Неугомонная
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:59 | Сообщение # 136
А я в последнее время не очень люблю современные фильмы о войне, потому что показано становится все на Западный манер, например, страстные поцелуи под шквальным огнем или акробатические номера рядовых, которые приемами карате раскидывают фашистов с автоматами. wacko
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:49 | Сообщение # 137
Была сейчас на работе, тишина, никого нет и решила пересмотреть. Не пожалела ни секундочки времени, смотрела вообще не отрываясь. Все таки очень хороший фильм! А концовка такая - выясняется, что предателем, сдавшим всю организацию сопротивления, был один из ее лидеров, который пытается бежать вместе с награбленными деньгами. А главная героиня показана в конце уже матерью и женой)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:47 | Сообщение # 138
AlexandraMafia, большое спасибо, что рассказали. Хорошо, что хотя бы у главной героини все сложилось довольно-таки неплохо, уж очень у нее судьба была интересная. А что с немцем стало, которого она соблазняла, скажем так?

Дюша, к счастью, не все фильмы сняты на западный манер.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:14 | Сообщение # 139
А немца того расстреляли, мне, если честно, было его очень жалко, он таким заботливым и нежным показан в фильме, я просто сама в него влюбилась) Мне бы хотелось, чтобы он остался жив, они поженились и вместе жили в Израиле) Но тогда был бы неинтересный финал, поскольку тогда желания отомстить у главной героини не было
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 20.05.2014, 05:14 | Сообщение # 140
AlexandraMafia, то есть того немца сдала главная героиня?.. Жаль. Она должна же понимать, что люди разные, и что сделал один, не факт, что и другой так сделает. Много кто из немцев не хотели идти на войну, не все они были жестокими и бессердечными.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Вторник, 20.05.2014, 14:23 | Сообщение # 141
Современные военные фильмы, не то, чтобы на Западный лад... Они бесчувственные. Они не трогают. Не получается снять что-то, что будет трогать. Исключения, к счастью, есть. Не помню названия фильма... Там всё крутилось вокруг поезда. Найду название, скину сюда.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:11 | Сообщение # 142
BlackJack, нет, она его не сдавала. его подставил бывший начальник и настоял на том, что решение военного суда должно быть выполнено в любых условиях. Дальше правда о судьбе этого героя ничего не говорится.
Smith, а фильм, про который Вы говорите, российского или зарубежного производства? Мне просто на ум пришел наш фильм "Бронепоезд", это не он случайно?
Генерал-полковник
Дата: Среда, 21.05.2014, 05:22 | Сообщение # 143
AlexandraMafia, уф, ну и хорошо, что не она с ним так поступила. А немца действительно жалко...

Недавно посмотрела один фильм, довольно-таки интересный, называется "Оружейный барон". В главных ролях снимается Николас Кейдж и Джарет Лето. Фильм основан на рельаных событиях. Меня позабавили некоторые моменты создания фильма...
Генералиссимус
Дата: Среда, 21.05.2014, 17:54 | Сообщение # 144
BlackJack, а какой жанр? Боевик?
Smith, "Ганнибала" досмотрела, теперь очень хочу услышать Вашу новую рекомендацию)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Четверг, 22.05.2014, 00:54 | Сообщение # 145
Цитата BlackJack ()
Viel, у каждого свое восприятие окружающего мира. Если для кого-то один фильм кажется тяжелым, то для другого это так, фильм ни о чем. Так что... Можете посмотреть фильм "Оружейный барон". Он о войне, вернее, о воинах, а если совсем быть точным, как они начинаются, кто их начинает и сколько это стоит. Кстати, он основан на реальных событиях.

Насчёт того, что у каждого своё восприятие мира, Вы, конечно, правы. Правда, есть и какие-то фильмы, от которых у всех одинаковые ощущения возникают.
Ну а про "Оружейного барона" я слышала, но пока не хочется смотреть, а так я могу представить, как начинаются войны. 

Цитата AlexandraMafia ()
А мне понравился один вренный фильм, к сожалению, не помню точное название, но что-то, связанное с книгой. Рассказывается про времена гонения евреев фашистами и еврейскую девушку, которая стала своеобразной шпионкой в тылу врага. Показана вся ее жизнь со взлетами и падениями, предательстом со стороны тех от кого даже не ожидал. В целом, это скорее всего военная любовная история

Жаль, что не помните... А то я хотела бы его поискать, а без названия сделать это будет весьма затруднительно. Как по-вашему, стоит смотреть этот фильм? Насколько он интересен?
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 22.05.2014, 05:37 | Сообщение # 146
AlexandraMafia, пуф, даже и не знаю. В этом фильме нет погонь, нет стрельбы (почти), там рассказывается судьба одного человека, который "делал деньги" на крови, на чужих страданиях: он продавал оружие, тем самым развязывая войны.

Viel, да, возможно и есть.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:36 | Сообщение # 147
Viel, фильм называется "Черная книга", просто отличное кино, времени на просмотр не пожалеете, очень впечатляюще! Продолжая разговор о военных фильмах, хотела поделиться впечатлениями от просмотра современного военного фильма "Туман", когда я его первый раз смотрела, то рыдала навзрыд. А вот вторую часть не смотрела, решила, что как и все продолжения испортить впечатление о фильме!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:16 | Сообщение # 148
Наверное, будете смеяться, но начала пересматривать бразильский сериал "Клон", сразу такая ностальгия нахлынула, я в те годы еще в школе училась, вместе с бабушкой этот сериал смотрели) Очень нравится музыка, смутно помню, что и костюмы потом у актеров будут красивые)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:31 | Сообщение # 149
А я поймала себя на мысли, что даже в переходный период начала 90хв фильмах- даже в тех же "Ментах" была ещё какая-то душевность, или, может, актеры так играли, а сейчас все сериалы как под копирку.
Цитата AlexandraMafia ()
начала пересматривать бразильский сериал "Клон",

А моя племянница скачала себе сериал "Дикий ангел" с Орейро- я пару серий посмотрела- неплохо снято, но местами так смешно, только в детстве можно смотреть.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:32 | Сообщение # 150
Аха, как точно Вы подметили! Я думаю, что если раньше эти сериалы делали с душой, чтобы люди смогли увидеть, что не все работники внутренних органов продажные, то сейчас этими сериалами просто жабивают эфир, никого особо не заботит интересные они или нет
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb