Четверг, 19.10.2017

Страница 11 из 35«129101112133435»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Среда, 28.05.2014, 05:48 | Сообщение # 151
AlexandraMafia, и много Вы уже серий посмотрели? Я, ксати, тоже недавно вспоминала этот сериал. Он сейчас у нас по какому-то каналу идет. Но у меня телевизора нет, поэтому вот. Да, наверное, даже если бы и был, вряд ли бы я стала его пересматривать.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 28.05.2014, 18:37 | Сообщение # 152
Я его не целенаправленно смотрю, просто, когда на работу утром собираюсь, то мне надо, чтобы на заднем фоне что-то разговаривало, а недавно где-то в Интернет наткнулась на фото актеров бразильских сериалов в наши дни и вспомнила про "Клона". В сериале всего 250 серий, а я пока на 17
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 29.05.2014, 00:28 | Сообщение # 153
Цитата AlexandraMafia ()
Наверное, будете смеяться, но начала пересматривать бразильский сериал "Клон", сразу такая ностальгия нахлынула, я в те годы еще в школе училась, вместе с бабушкой этот сериал смотрели) Очень нравится музыка, смутно помню, что и костюмы потом у актеров будут красивые)
 Нет, я не буду смеяться, хотя сама давно его не смотрела! Только разве что тогда, когда он шёл по телевизору. А музыка там действительно очень красивая, как и костюмы. И сами актёры тоже! Жаль, конечно, что не все серии довелось посмотреть, многое я пропустила. А пересмотреть сейчас, может, и хотелось бы, но, как говорится, руки не доходят. Вот у меня на очереди "Три мушкетера", снятые Жигуновым, а я до сих пор эти 10 серий не посмотрела толком... Лишь полнометражку видела в кинотеатре. И не знаю, смогла бы я сейчас как надо воспринять бразильские, мексиканские и прочие латиноамериканские сериалы, которые смотрела в школьные или студенческие годы... Хороший вопрос... Тогда любила это дело, но именно тогда...

Цитата AlexandraMafia ()
Viel, фильм называется "Черная книга", просто отличное кино, времени на просмотр не пожалеете, очень впечатляюще! Продолжая разговор о военных фильмах, хотела поделиться впечатлениями от просмотра современного военного фильма "Туман", когда я его первый раз смотрела, то рыдала навзрыд. А вот вторую часть не смотрела, решила, что как и все продолжения испортить впечатление о фильме!

Спасибо за ответ! Надо бы поискать как-нибудь этот фильм! Раз Вы говорите, что впечатляюще.
"Туман" не смотрела, поэтому не могу судить...
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 29.05.2014, 05:47 | Сообщение # 154
А мне нравится сериал, тоже из старых, "Элен и ребята". Вот его бы я может и пересмотрела. Кстати, да, нужно будет как-нибудь это дело провернуть, ибо смотрела я его очень-очень давно. Хотелось бы освежить воспоминания о таком замечательном сериале.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:21 | Сообщение # 155
BlackJack, я как-то пробовала найти этот сериал в сети, нашла, но качество мне совсем не понравилось, вроде бы это даже запись была с какого-то канала, если честно, то уже даже и не помню. Как-то раз слышала мнение, что "Элен и ребята" это пародия на американских "Друзей" или наоборот, только не знаю, какой из этих сериалов вышел раньше, мне кажется, что "Элен"
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:28 | Сообщение # 156
AlexandraMafia, и Вы будете правы, ибо сериал "Элен и ребята" действительно вышел на экраны раньше, чем "Друзья". "Элен и ребята" начали показывать двадцать два года назад, в 1992 году. Шел он два года, до 1994. А "Друзья" начали транслировать в 1994 году. Самое забавное, на экранах этот сериал был до 2004 года.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:21 | Сообщение # 157
Для меня актеры сериала "Друзья" навсегда останутся персонажами, которых они сыграли, я идругие фильмвы с ними никак не могу воспринять в новых ролях) Как актеры одной роли)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 01:28 | Сообщение # 158
А вот я "Друзей" никогда не смотрела. По крайней мере, не помню, чтобы это было... А "Элен и ребята" - да, было дело, смотрела. Кажется, мне даже нравился фильм. Вот только не помню теперь ничего из него и не знаю, стала бы я его пересматривать. Мне в детстве очень многие сериалы нравились - и мексиканские, и прочие латиноамериканские, и разные сериалы о подростках, и сериалы, где главными героями были животные, и, скажем, испанский сериал "Дежурная аптека", но не знаю, что бы я пересмотрела сейчас... А какие-то фильмы, которые я не смотрела или смотрела кусками в детстве, я, наоборот, только теперь и оценила.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 16:00 | Сообщение # 159
Я "Элен и ребята" тоже очень плохо уже помню, зато очень хорошо засел в памяти шкаф, который мы с друзьями старательно обклеивали наклейками из жевательной резинки с кадрами из этого сериала. Помню родители очень ругались, когда увидели. Думаю, что многие тем же самым занимались)
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:31 | Сообщение # 160
Я тоже "Друзей" не смотрела, и, если честно, даже желания такого не возникало. А вот "Элен и ребята" с удовольствием пересмотрела бы. Раз уж заговорили о фильмах из детства... Помню один фильм, который очень хотелось бы пересмотреть. Он про девочку, которая обладала телекинезом и была очень умной. У нее были злые родители, обращавшиеся с ней очень жестоко, и была учительницв, которая полюбила девочку и взяла к себе. Может, кто подскажет, как он назывался, если вдруг, что-нибудь подобное видел?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 05.06.2014, 01:47 | Сообщение # 161
AlexandraMafia, нет, хоть я и смотрела "Элен и ребята", притом сериал мне тогда нравился, но жевательную резинку с кадрами из него мне не покупали. У меня было много разных вкладышей, но таких - не было.
BlackJack, к сожалению, я описанного Вами фильма не помню... Может быть, я и вообще его не смотрела никогда... А если бы знала, подсказала бы.

А что вы думаете о фильме про Есенина, в котором главную роль играл Сергей Безруков? Мне кажется, образ Есенина сильно упростили, на самом деле он был далеко не таким, а потом это подтвердил и исследователь его творчества.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 05.06.2014, 02:05 | Сообщение # 162
BlackJack, Вам очень повезло, потому что я этот фильм прекрасно помню, один из моих любимых воскресным фильмов) А называется он "Матильда")
Viel, я фильм про Есенина не смотрела, мне перестал нравится Безруков после "Мастера и Маргариты", поэтому фильмы с ним стараюсь избегать
Генералиссимус
Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:25 | Сообщение # 163
Хотела поделиться впечатлениями от просмотра фильма "Философы". который показывали в 2013 году. Если честно, то или я еще не доросла до такого  сюжета, в частности концовка меня очень разочаровала, поскольку я ничего не поняла или сам режиссер не понял, что в итоге хотел сказать и не смог это выразить. Сам замысел фильма очень понравился. Частично согласилась с мнением одного из комментаторов о том, чтобы люди зря не теряли время, я бы добавила, что фильм можно смотреть не до последних кадров, а заканчивать минут за 10 до конца
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 05.06.2014, 18:31 | Сообщение # 164
Я тоже когда-то любила сериал "Элен и ребята" и в то время, когда всем нравился Николя, мне нравился Кристиан. я даже у подруг получила подпольную кличку "Джонанна". biggrin А ещё я очень люблю "Ван-хельсинга", может быть ,потому что ходила с любимым человеком на этот фильм.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.06.2014, 02:19 | Сообщение # 165
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, я фильм про Есенина не смотрела, мне перестал нравится Безруков после "Мастера и Маргариты", поэтому фильмы с ним стараюсь избегать

А я как-то смотрела, да. Правда, не целиком. Не знаю, чья в этом вина, может, всё-таки не Безрукова даже, а того, кто сценарий писал, и режиссёра, но характер Есенина в фильме, мне кажется, весьма сильно упростили, сведя ко всяким там пьянкам-гулянкам, тогда как биография и характер реального поэта отнюдь не исчерпывались этим.

AlexandraMafia, А фильм "Философы" - он о чём? Просто интересно узнать.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 11 из 35«129101112133435»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!