Вторник, 22.08.2017

Страница 12 из 33«1210111213143233»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Пятница, 06.06.2014, 05:28 | Сообщение # 166
AlexandraMafia,  большое спасибо. Я очень долго искала этот фильм и, благодаря Вам, наконец, его нашла. Еще раз спасибо. :))
Aglaya, я тоже люблю "Ван Хельсинга". Всегда очень расстраиваюсь, когда Анна умирает. Очень-очень грустный момент. А еще, когда Ван Хельсинг видит ее на небе. Отличный фильм.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:13 | Сообщение # 167
BlackJack, я тоже в первый раз расстроилась до слез ,когда Анна умерла, а потом стала к этому философски относиться.
А вы любите трилогию -Дозоры? И считаете ли роль Хабенского в Дозорах - самой яркой?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:18 | Сообщение # 168
Цитата BlackJack ()
Всегда очень расстраиваюсь, когда Анна умирает. Очень-очень грустный момент.

BlackJack, я тоже расстраиваюсь, когда вижу этот момент... Так что могу Вас понять...

Цитата Aglaya ()
А вы любите трилогию -Дозоры? И считаете ли роль Хабенского в Дозорах - самой яркой?

Aglaya, а разве это трилогия? Если говорить о книгах, то да, мне нравятся "Дозоры", по крайней мере, во время учёбы в университете я читала их, что называется, запоем, но там далеко не три книги. Я читала четыре плюс книгу другого автора, где действие происходит то ли между первой и второй, то ли между второй и третьей частями цикла, а ведь несколько лет назад вышла ещё одна книга из цикла, написанная самим Лукьяненко. Так что их уже не три. Но, к сожалению, последней книги у меня и нет...

Ну а фильмов пока что всего два было, и если первый хоть чем-то похож на первую книгу, то второй напоминает вторую весьма и весьма отдалённо.
Если честно, не задумывалась как-то, какая из ролей Хабенского самая яркая...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:37 | Сообщение # 169
А я про книги вообще первый раз от Вас слышу) Сами фильмы ничего, но мне их больше одного раза смотреть не хочется, после них какое-то тягостное впечатление остается. А вот К. Хабенский для меня навсегда останется опером Игорем Плаховым из сериала "Убойная сила", который я когда-то смотрела запоем) А кто-то считает, что самая его яркая роль в фильме "Адмирал", но я не смотрела, поэтому оценить никак не могу)
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 21.06.2014, 06:35 | Сообщение # 170
Читала я "Дневной дозор", но так и не дочитала. Меня хватило только на половину книги, и то, наверное, только потому, что на тот момент лежала в больнице. "Дозоры" не трилогия, там гораздо больше книг.

AlexandraMafia, посмотрите "Адмирал", очень увлекательный фильм. Только смотрите именно фильм, а не сериал, ибо фильм, на мой взгляд гораздо интереснее сериала, ибо в фильме все не так затянуто.
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Суббота, 21.06.2014, 16:16 | Сообщение # 171
Прочитала, что разговор зашел про Безрукова и его роли, и вспомнила сериал "Участок", который мне очень понравился, такие на мой взгляд жизненные ситуации описаны) Давно хотела узнать, правда ли, что тот раздор ав семье участкового является реальным описанием жизни самого актера?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 04:28 | Сообщение # 172
Цитата Nyusya ()
Прочитала, что разговор зашел про Безрукова и его роли, и вспомнила сериал "Участок", который мне очень понравился, такие на мой взгляд жизненные ситуации описаны) Давно хотела узнать, правда ли, что тот раздор ав семье участкового является реальным описанием жизни самого актера?

Nyusya, а мне, кстати, очень понравился "Участок", правда, к сожалению, я уже как-то очень плохо помню фильм. А там ещё очень красивая песня звучит! Мне она нравится. Нет, чувствую, фильм надо пересмотреть!

AlexandraMafia, а я вот читала всё! Не купила только "Новый Дозор" и книги из цикла по Вселенной Дозоров. А то, когда в университете училась, последним вышел "Последний Дозор", после чего автор сделал большой перерыв, он сам говорил об этом на презентации, куда я ходила.
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:18 | Сообщение # 173
Viel, а как часто Вы посещаете презентации авторов? И чье выступление Вам запомнилось больше всего?
К нам в город как-то раз приезжала Юлия Шилова, и так получилось, что мы с подругой в это время были в торговом центре, где проходила ее презентация. Если честно, то я не в особом восторге, как-то все у нее нескладно и скучно, зато манеры...

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:24 | Сообщение # 174
Nyusya, прошу простить мою неосведомленность, но кто такая Юлия Шилова, вернее, в каком жанре она пишет? И что не так было с ее манерами? Наверное, обсуждение этого вопроса нам следует перенести в тему о книгах, чтобы не получить нахоняй от администаторов. :)))
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:54 | Сообщение # 175
Я тут неожиданно поняла, что мне нравятся все фильмы, в которых есть саундтреки группы "Любэ": "Участок", "Спецназ", "Убойная сила" и т.д. Видимо моя неземная любовь к творчеству этого коллектива передается и фильмам) У меня даже есть ото с Н. Росторгуевым, которое нам еще в школе в фотошопе делали)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 28.06.2014, 02:11 | Сообщение # 176
Цитата Nyusya ()
Viel, а как часто Вы посещаете презентации авторов? И чье выступление Вам запомнилось больше всего?

Nyusya, к сожалению, я бываю на презентации книг не так уж и часто. Но всё же бываю. Осенью, например, я была на ярмарке Non/Fiction и попала на презентацию книги о теноре Михаиле Александровиче, написанной его зятем. Книга действительно интересная была, и к ней был приложен диск с песнями. А так я была на презентации книг Лукьяненко... Впрочем, я уже говорила об этом.

Цитата AlexandraMafia ()
Я тут неожиданно поняла, что мне нравятся все фильмы, в которых есть саундтреки группы "Любэ": "Участок", "Спецназ", "Убойная сила" и т.д. Видимо моя неземная любовь к творчеству этого коллектива передается и фильмам) У меня даже есть ото с Н. Росторгуевым, которое нам еще в школе в фотошопе делали)

AlexandraMafia, а что, может быть, ведь песни группы "Любэ" действительно прекрасны! И мне они очень нравятся. А что касается фильмов типа "Убойной силы", то когда-то давно я их смотрела, а сейчас что-то не хочется.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:11 | Сообщение # 177
Aglaya, я думала, что наших "Дозоров" сняли только два, говорили о третьем, но, по-моему, так и не сняли. Хабенского я тоже ,как и AlexandraMafia, согласна с тем, что мне ближе Хабенский именно в роли Плахова, такой он там молоденький, хорошенький. Я считаю, что Городецкий- это не лучшая роль Хабенского, хотя, он отлично, впрочем, как всегда, играет.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 28.06.2014, 23:01 | Сообщение # 178
Дюша, раз уж Вам, как и мне, больше нравится Плахов, скажите, пожалуйста, в каком моменте он впечатлил Вас больше всего? Мне безумно нравится момент, когда он силой разжимает кулак героини Верочки, в котором она прячет обойму. Я прямо без слез смотреть не могу, в этой сцене у Хабенского все на лице написано!
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:05 | Сообщение # 179
Для любителей ужастиков или просто, кому на яву и во сне не хватает адреналина и приключений, советую посмотреть серию фильмов "Поворот нетуда" (их пять штук, первый самый сложный и интересный) и "У холмов есть глаза" (два фильма).
О, что мне только не снилось потом)))
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:45 | Сообщение # 180
Smith, я смотрела эти фильмы, если честно, то вообще не в восторге, какая-то бессмысленная резня, куча кровищи и никакого смысла. Такие фильмы надо смотреть, когда сидишь и отдыхаешь в большой компании, чтобы можно было не бояться, а поржать) Но это только мое мнение, может кому-то подобное очень нравится
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 12 из 33«1210111213143233»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!