Четверг, 24.08.2017

Страница 13 из 33«1211121314153233»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.07.2014, 05:47 | Сообщение # 181
Smith, я тоже смотрела "Поворот не туда", первую часть. Концовка забавная. Вроде и победили, а вроде и нет. Даже как-то начинала смотреть четвертую (про заключенных сбежавших, это же четвертый фильм, верно?), но не понравилось, до конца не досмотрела.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:10 | Сообщение # 182
А мне из подобных кровавых фильмов очень понравились фильмы "Пила", каждая часть заставляет быть в напряжении на протяжении всего просмотра. Вот только никогда эти фильмы не смотрела в одиночестве, еще и настроения подходящего дожидалась, чтобы эта вся кровяшка не сильно на меня подействовала)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 02.07.2014, 12:54 | Сообщение # 183
Цитата AlexandraMafia ()
Вот только никогда эти фильмы не смотрела в одиночестве, еще и настроения подходящего дожидалась, чтобы эта вся кровяшка не сильно на меня подействовала)
Я ни при каких обстоятельствах такие фильмы смотреть не могу- моя нервная система не выдерживает.
Может, дорасту, когда-нибудь.  biggrin Раньше также не могла "Секретные материалы" смотреть- сейчас балдею.
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Среда, 02.07.2014, 22:55 | Сообщение # 184
Аха, я тоже решила начать смотреть, тем более по телевизору начали показывать. Посмотрела пару серий и поняла, что уже не так сильно впечатляет, как раньше. Если не ошибаюсь, то в России этот сериал  начали более 10 лет тому назад показывать, тогда было в новинку, а сейчас уже как-то все обыденно

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 03.07.2014, 07:48 | Сообщение # 185
Аха, а сколько серий в "Секретных материалах"? Почему-то кажется, что в этом сериале очень много серий. А из не совсем новых, скажем так, смотрю "Баффи - Истребительница вампиров". Что-то в нем есть такое, сама не знаю, что.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 03.07.2014, 18:27 | Сообщение # 186
А я год назад этот сериал пересматривала и порняла, что он таким наивным кажется, но вот от главного актера Девида Бориноса я просто в восторге) Жалко только, что он большей частью в сериалах снимается, когда его в сериале "Кости" увидела, не сразу узнала, располнел слегка)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 03.07.2014, 20:37 | Сообщение # 187
Цитата BlackJack ()
я тоже смотрела "Поворот не туда", первую часть. Концовка забавная. Вроде и победили, а вроде и нет. Даже как-то начинала смотреть четвертую (про заключенных сбежавших, это же четвертый фильм, верно?), но не понравилось, до конца не досмотрела.
Да-да)) Первая часть самая классная, потому что там чёткий сюжет, отличные, проработанные персы. Потом наснимали просто ужастиков. Четвёртая часть забавная, ибо она рассказывает историю этих каннибалов) Но по сути, кроме вступления там и не было ничего интересного) Так что, посмотрите про холмы)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:39 | Сообщение # 188
А я "Секретные материалы" не смотрела и не смотрю. Как-то не впечатляют меня американские фантастические фильмы, тем более, что я с Дэвидом Духовны я смотрела "Эвлолюцию"- как-то он мне там не понравился- мне кажется, он играть вообще не умеет. ИМХО.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 04.07.2014, 06:05 | Сообщение # 189
AlexandraMafia, не смотрела этот сериал целиком и полностью, скажем так. Видела какими-то отдельными фрагментами, когда телевизор был включен на ТВ3. И тем не менее, когда увидела этого актера в данном сериале, узнала сразу. :))))

Smith, спасибо за рекомендацию, постараюсь посмотреть. :)))
Генералиссимус
Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:46 | Сообщение # 190
А кто-нибудь смотрел фильм "Последний дом слева", когда первый раз смотрела, то начало вообще не понравилось, но потом затянуло и не пожалела нисколько) Поразилась тому, на что способны родители ради своих детей. Плохо, что такие фильмы попадаются редко(
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:35 | Сообщение # 191
А мы с детками сейчас смотрели сериал "Собачье дело", как ни странно, он американского производства, но снимался в Италии и с итальянскими актерами. Безумно нравится пес Текила, правда, не поняла, какой он породы, может в фильме и говорили, но пропустил. Вот бы такого друга детям завести, чтобы мог в нужный момент и голос повысить и оттащить, и поиграть )

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 05.07.2014, 19:45 | Сообщение # 192
Я даже не знаю, сколько серий в "Секретных материалах", если не ошибаюсь 10 или 11 сезонов, да ещё несколько полнометражных фильмов. Aglaya, а мне Духовны нравится, только у меня ощущение, что он настолько в Малдера вжился, что он в любой роли- Малдер. Я в шоке была ,когда его увидела в "Дневниках красной туфельки".
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 07:22 | Сообщение # 193
Аха, Вы смотрели с этим актером фильм "Эволюция"? Забавный. Не сказала бы, что и там он тоже Малдер, хотя и в этом фильме он играет ученого и борется с инопланетными захватчиками. Смотрела его первый раз очень-очень давно. Этот фильм относительно старый.
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:41 | Сообщение # 194
Не кидайтесь тапками и тухлыми яйцами. Вчера меня заностальгировал. Пересмотрел две первые серии "Неуловимых мстителей" - любимый фильм детства.

Умели же снимать!
Как все точно и красиво, без пакостей, без излишнего насилия показано. Мне кажется, что даже современная цензура +12 не должна ничего вырезать: ругани нет, крови нет, обнаженки нет. От висельников только ноги видны. Как именно стегут Даньку кнутом, не показано.

И казаки, кстати... ну ничуть с тех пор не изменились! Как грабили свой народ, так и продолжают грабить, прикрываясь "красными". Простите за мой оффтопик.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:29 | Сообщение # 195
Аха, поддерживаю Вас относительно Духовны и Малдера, сколько бы фильмов не смотрела, все агент из него лезет, наверно, самому актеру эта роль была по душе) Когда-то по РЕН ТВ показывали этот сериал, но снят он был в стиле онлайн реалити шоу, впечатление осталось самое пакостное
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 13 из 33«1211121314153233»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!