Суббота, 21.10.2017

Страница 14 из 35«1212131415163435»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 22:03 | Сообщение # 196
Цитата Аха ()
Раньше также не могла "Секретные материалы" смотреть- сейчас балдею.
Я так "Полтергейста" в детстве боялся, потом протащился) Правда, пара серий всё-таки напугали.
Цитата Курилка ()
И казаки, кстати... ну ничуть с тех пор не изменились! Как грабили свой народ, так и продолжают грабить, прикрываясь "красными".
Вот да. Когда Бурнаш диктует указ, что "красные подсылают своих бандитов чтобы мутить народ"... Что-то мне это напоминает.
Цитата AlexandraMafia ()
сколько бы фильмов не смотрела, все агент из него лезет, наверно, самому актеру эта роль была по душе)
Так столько времени его играть, немудрено)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:00 | Сообщение # 197
CreatureOfDarkness, я тоже мелкая "Полтергейст" смотрела, это же все первые мистические сериалы, которые стали показывать по телевизору, у нас в то время еще видика не было, так мы с мамой все это запоем смотрели, специально сидели и ждали показа. Правда, потом среди носи пулей в туалет неслась, так страшно было)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 09.07.2014, 20:15 | Сообщение # 198
А я начал пересматривать сериал Клинику. Как же мне нравятся сериалы про жизнь врачей. А этот... Такой забавный, поднимает настроение на ура))

Не помню, восхищался ли я сериалом "Спартак", но ещё раз пишу о своём восторге.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Пятница, 11.07.2014, 03:23 | Сообщение # 199
Smith, я так предполагаю по названию, что сериал "Спартак" исторический? Интересно, а чем именно он Вам так нравится?
А вот сериалы про врачей я совсем не смотрю, на работе на них насмотришься, потом уже вовсе не тянет. Одно очень плохо, что врачи очень быстро становятся прагматиками и циниками, с годами становится очень сложно с ними работать(

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:05 | Сообщение # 200
Помню с каким интересом смотрели американские документальные передачи наподобие "911", для меня в детстве это прямо ужастики были, все удивлялась, как люди попадают во всякие невообразимые ситуации, а потом появились уже наши аналоги. Больше всего запомнился сюжет про взрослого дядьку, который залез в детскую гусеницу из металлических прутьев и застрял в ней)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:45 | Сообщение # 201
Smith, много слышала об этом сериале. Даже как-то раз пару серий посмотрела. Забавный.
AlexandraMafia, веселый дяденька. :))) А я сейчас начала смотреть сериал "Однажды в сказке". Весьма занятный сериал.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:24 | Сообщение # 202
BlackJack, о таком сериале не слышала, но предполагаю, что он ближе к детскому или название очень жестоко меня обмануло?) А мне безумно нравится сказка "Десятое королевство", сколько бы раз не смотрела, все оторваться не могу, настолько затягивает, больше всего понравилась серия, конечно же, про город влюбленных)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:14 | Сообщение # 203
BlackJack, просто слышали?! Это же такой популярный сериал) Я теперь оторваться могу, шестой сезон смотрю)) Хохма) Каждый день хорошее настроение от очередной серии))
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:34 | Сообщение # 204
Цитата AlexandraMafia ()
Помню с каким интересом смотрели американские документальные передачи наподобие "911", для меня в детстве это прямо ужастики были, все удивлялась, как люди попадают во всякие невообразимые ситуации, а потом появились уже наши аналоги. Больше всего запомнился сюжет про взрослого дядьку, который залез в детскую гусеницу из металлических прутьев и застрял в ней)
Помню-помню эту передачу. Так искренне боялась всегда за людей. И потом учила про себя 3 заветные цифры, чтобы если что, набрать (хотя понимала, что у нас 03 или 01) Еще в детстве думали, что если 911 позвонить, из Америки спасатели приедут.
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 15.07.2014, 15:39 | Сообщение # 205
AlexandraMafia, можно и так сказать, но это не совсем детский сериал. "Десятое королевство" замечательный сериал. Давно уже не смотрела его, нужно обязательно его как-нибудь пересмотреть.
Smith, видите ли, как раз тот факт, что это весьма популярный сериал, отталкивает меня от просмотра. Тем более, мне не очень нравятся различные ситкомы.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:56 | Сообщение # 206
Santana, согласитесь, что в детстве все было так легко и просто) Я тоже всегда за всех очень переживала, помню, что именно в этой передаче увидела афро-американку, не впервые конечно, но она мне почему-то так в душу запала,я до сих пор ее лицо помню)
BlackJack, я тоже от ситкомов не в особом восторге, особенно меня раздражают нашего производства, переснятые с американских(
Генерал-полковник
Дата: Среда, 16.07.2014, 10:37 | Сообщение # 207
AlexandraMafia, вот-вот. Единственный ситком, который мне более менее понравился, это "Кухня". Насколько я знаю, задумка нигде не слизана, скажем так. Если не ошибаюсь, американского аналога нет, хотя я не отвечаю за другие страны.
Генералиссимус
Дата: Среда, 16.07.2014, 11:39 | Сообщение # 208
BlackJack, ну... Популярность не всегда признак того, что это плохой сериал) В конце концов он забавный и милый) местами грустный... даже меня, человека с достаточно каменным сердцем пару раз пробило на слезу...) Эх) Пойду 9ый сезон скачаю)
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Среда, 16.07.2014, 15:52 | Сообщение # 209
Помню, как раньше ждала показа американского сериала "Закон и порядок", очень нравились сюжеты, с таким напряжением смотрели. А вот наш вариант в принципе тоже не такой уж и ужасный, и актеры хорошо подобраны, мне только одна актриса не совсем нравится Алиса Богарт, она в этой роли такая мужикоподобная

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:15 | Сообщение # 210
Мои мама и сестра по сей день тащатся от всяких "Битв экстрасенсов" и всего подобного)
выяснили, что если у сестры или у меня родится девочка, то она в третьем поколении точно ведьмой будет
biggrin
 Я с них балдею прям не могу!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 14 из 35«1212131415163435»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!