Вторник, 22.08.2017

Страница 15 из 33«1213141516173233»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генералиссимус
Награды: 27
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:40 | Сообщение # 211
BlackJack, я тоже тащусь от "Кухни" - веселенький незатейливый сериальчик, и шеф - повар в нем такой харизматичный.. Не помню как фамилия актера, но у меня с ним фотка есть  biggrin

MariUs, когда у нас еще шел ТНТ я тоже смотрела "Битву экстрасенсов" пару сезонов - иногда было интересно... НО не до сильного увлечения.

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:20 | Сообщение # 212
Вы тут "Кухню" упомянули... А я вспомнил такой прекрасный сериал-конкурс "Лучший повар Америки". Все сезоны есть в сети, а иногда по ТLC крутят) Вот это шик) Супер интересное соревнование между поварами-любителями. Хотя там и профи есть. Ооо, я захлёбываюсь слюной, когда смотрю...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 18.07.2014, 02:20 | Сообщение # 213
Цитата AlexandraMafia ()
Помню с каким интересом смотрели американские документальные передачи наподобие "911", для меня в детстве это прямо ужастики были, все удивлялась, как люди попадают во всякие невообразимые ситуации, а потом появились уже наши аналоги. Больше всего запомнился сюжет про взрослого дядьку, который залез в детскую гусеницу из металлических прутьев и застрял в ней)

AlexandraMafia, я помню, в детстве смотрела "911", потом - отечественные аналоги. Правда, тот сюжет, который Вы назвали, не припомню что-то...

А меня что-то в последнее время потянуло на что-то историческо-приключенческое наподобие "Гардемаринов" или каких-то других фильмов. Вот, поддалась на уговоры одной подруги и посмотрела первую серию шедшего в конце 90-х сериала "Хорнблауэр", где действие происходит в английском королевском флоте на рубеже 18 и 19 веков (если брать историю России, то это начиная примерно с конца царствования Екатерины Великой). Фильм мне понравился, там многие близкие мне темы были затронуты... но сценаристы - садисты! Многих персонажей, которые мне были так или иначе симпатичны, убили!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:57 | Сообщение # 214
Viel, дядька в гусенице - это уже из наших аналогов, даже и не вспомню уже, как эта передача называлась) А вот про экстрасенсов я постоянно не смотрю, только когда в праздничные дни (особенно в новогодние каникулы) их весь день по каналу крутят. Смотришь без перерыва и находишь потом всякие ляпы)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 19.07.2014, 05:30 | Сообщение # 215
AlexandraMafia, да я вроде бы и наши аналоги "911" смотрела (а их, кажется, было, как минимум, два), но всё равно почему-то не припомню такого сюжета. Видимо, на него не попадала как-то... А если вспомните название передачи, то скажете, хорошо?

А я вообще не смотрю про экстрасенсов и прочее в таком духе. Не знаю, не тянет что-то...
А какие ляпы Вы находите в подобных шоу? Мне просто очень интересно это узнать.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 19.07.2014, 10:47 | Сообщение # 216
Artistka, у нас сейчас по "Беларусь-2" показывают "Битву экстрасенсев", если не ошибаюсь. Ну, раньше точно показывали. Давно уже не смотрела телевизор, поэтому и не знаю, что и где показывают на данный момент.
Viel, меня всегда удивляло, почему экстрасенсы не знают о задании, которое их ожидает. Почему они не могут почувствовать, что их ждет?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:35 | Сообщение # 217
Битву экстрасенсов -никогда не смотрела- не тянет меня на подобные вещи. Я склонна больше доверять интуиции, чем каким-то экстрасенсам. Хотя, не скрою, мне приходилось к ним обращаться, но это была мамина инициатива, а не моя, потому как я мелкая была.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:56 | Сообщение # 218
Цитата Nyusya
Цитата
Аха, если Вам не сложно, отпишитесь, пожалуйста, в соответствующей темке, что это за сериал такой интересный? он зарубежного производства?

По вашей просьбе пишу- фильм назывался "Позднее раскаяние" - производство Украина, режиссер там- Оксана Байрак, она же ресжиссер одного из любимых сериалов "Женская интуиция", я поэтому и стала этот сериал смотреть. Временами, есть, конечно, перегибы, но в-целом, для меня этот сериал стал альтернативой надоевшим ментам и бандитам.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.07.2014, 17:26 | Сообщение # 219
Viel, большая часть ляпов была про биографию и достижения экстрасенсов, например, такой-то экстрасенс сильнейший, у него ни разу не было неудачных заданий, а на самом деле этот лучший в начале столько мазал)
Аха, а мне сериал "Женская интуиция" тоже очень нравится, первую часть уже раз 15 смотрела, самое интересное, что этот сериал, пока я училась в институте, все время показывали в период сессии, так что для меня это был еще и дополнительный отдых)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.07.2014, 20:22 | Сообщение # 220
Цитата Аха ()
чем каким-то экстрасенсам
Зато приятно думать, что есть люди с невероятными способностями.
И... когда всякие ведьмы общаются с призраками - мне как бальзам на душу. Хочу верить в загробный мир с призраками. Хочу подтверждений этому при жизни.
Эх... Так приятно знать, что ты не исчезнешь.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:36 | Сообщение # 221
Аха, прошу простить мне мое, пожалуй, чрезмерное любопытство, но Вы не могли бы рассказать о своем опыте общения, скажем так, с экстрасенсами? Неужели они действительно...действительно видят?..
Smith, нам остается лишь верить...
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:53 | Сообщение # 222
Цитата BlackJack ()
Artistka, у нас сейчас по "Беларусь-2" показывают "Битву экстрасенсев", если не ошибаюсь.

Да,я где-то видела, когда переключала каналы. НО сказать по правде,уже не так интересно. Слишком много сезонов... Поднадоело. Как и многие многосезонные вещи.

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:08 | Сообщение # 223
BlackJack, поведу себя как некультурный человек и отвечу на вопрос, который мне не задавали) Моя подруга пару лет назад специально ходила к хироманту, потому что все у нее как-то не складывалось: молодые люди не задерживались, да и работу все меняла. Специалист сказал ей, что ей надо поискать работу в индустрии красоты, она выучилась на маникюриста и визажиста, пол года поработала, вышла замуж, а потом и родила, а сейчас работает на дому) Мне кажется, что совет был правильный)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:31 | Сообщение # 224
Цитата Smith ()
приятно думать, что есть люди с невероятными способностями.
Обидно, что под якобы невероятными способностями часто скрываются шарлатаны, которые дурят людей. 
Цитата BlackJack ()
но Вы не могли бы рассказать о своем опыте общения, скажем так, с экстрасенсами?
Я сильно болела в детстве, мама очень боялась за меня, поэтому была готова обратиться хоть к кому. Накануне визита к экстрасенсу у меня держалась температура после выписки из больницы- и ничего не помогало. Экстрасенс помог, как говорит мама, к вечеру температура спала.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:44 | Сообщение # 225
Аха, неприятно то, что этим недоумкам официально позволяют давать рекламу на.. Радио России!!! Чёрт! Они по главному радио станы втирают всякий бред людям! Разводят людей, которые отчаялись в своих проблемах.

И тут я вспомнил Г. Гробового... Такого афериста свет ещё лет 100 не узнает...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 15 из 33«1213141516173233»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!