древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Среда, 27.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Утёна
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Утёна
темы форумаВ Помильяно-д'Арко конфисковали 36 млн фальшивых евро темы форума Корица
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Smith
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Smith
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:40 | Сообщение # 211
BlackJack, я тоже тащусь от "Кухни" - веселенький незатейливый сериальчик, и шеф - повар в нем такой харизматичный.. Не помню как фамилия актера, но у меня с ним фотка есть  biggrin

MariUs, когда у нас еще шел ТНТ я тоже смотрела "Битву экстрасенсов" пару сезонов - иногда было интересно... НО не до сильного увлечения.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:20 | Сообщение # 212
Вы тут "Кухню" упомянули... А я вспомнил такой прекрасный сериал-конкурс "Лучший повар Америки". Все сезоны есть в сети, а иногда по ТLC крутят) Вот это шик) Супер интересное соревнование между поварами-любителями. Хотя там и профи есть. Ооо, я захлёбываюсь слюной, когда смотрю...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 18.07.2014, 02:20 | Сообщение # 213
Цитата AlexandraMafia ()
Помню с каким интересом смотрели американские документальные передачи наподобие "911", для меня в детстве это прямо ужастики были, все удивлялась, как люди попадают во всякие невообразимые ситуации, а потом появились уже наши аналоги. Больше всего запомнился сюжет про взрослого дядьку, который залез в детскую гусеницу из металлических прутьев и застрял в ней)

AlexandraMafia, я помню, в детстве смотрела "911", потом - отечественные аналоги. Правда, тот сюжет, который Вы назвали, не припомню что-то...

А меня что-то в последнее время потянуло на что-то историческо-приключенческое наподобие "Гардемаринов" или каких-то других фильмов. Вот, поддалась на уговоры одной подруги и посмотрела первую серию шедшего в конце 90-х сериала "Хорнблауэр", где действие происходит в английском королевском флоте на рубеже 18 и 19 веков (если брать историю России, то это начиная примерно с конца царствования Екатерины Великой). Фильм мне понравился, там многие близкие мне темы были затронуты... но сценаристы - садисты! Многих персонажей, которые мне были так или иначе симпатичны, убили!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:57 | Сообщение # 214
Viel, дядька в гусенице - это уже из наших аналогов, даже и не вспомню уже, как эта передача называлась) А вот про экстрасенсов я постоянно не смотрю, только когда в праздничные дни (особенно в новогодние каникулы) их весь день по каналу крутят. Смотришь без перерыва и находишь потом всякие ляпы)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 19.07.2014, 05:30 | Сообщение # 215
AlexandraMafia, да я вроде бы и наши аналоги "911" смотрела (а их, кажется, было, как минимум, два), но всё равно почему-то не припомню такого сюжета. Видимо, на него не попадала как-то... А если вспомните название передачи, то скажете, хорошо?

А я вообще не смотрю про экстрасенсов и прочее в таком духе. Не знаю, не тянет что-то...
А какие ляпы Вы находите в подобных шоу? Мне просто очень интересно это узнать.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 19.07.2014, 10:47 | Сообщение # 216
Artistka, у нас сейчас по "Беларусь-2" показывают "Битву экстрасенсев", если не ошибаюсь. Ну, раньше точно показывали. Давно уже не смотрела телевизор, поэтому и не знаю, что и где показывают на данный момент.
Viel, меня всегда удивляло, почему экстрасенсы не знают о задании, которое их ожидает. Почему они не могут почувствовать, что их ждет?
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:35 | Сообщение # 217
Битву экстрасенсов -никогда не смотрела- не тянет меня на подобные вещи. Я склонна больше доверять интуиции, чем каким-то экстрасенсам. Хотя, не скрою, мне приходилось к ним обращаться, но это была мамина инициатива, а не моя, потому как я мелкая была.
Загадочная леди
Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:56 | Сообщение # 218
Цитата Nyusya
Цитата
Аха, если Вам не сложно, отпишитесь, пожалуйста, в соответствующей темке, что это за сериал такой интересный? он зарубежного производства?

По вашей просьбе пишу- фильм назывался "Позднее раскаяние" - производство Украина, режиссер там- Оксана Байрак, она же ресжиссер одного из любимых сериалов "Женская интуиция", я поэтому и стала этот сериал смотреть. Временами, есть, конечно, перегибы, но в-целом, для меня этот сериал стал альтернативой надоевшим ментам и бандитам.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.07.2014, 17:26 | Сообщение # 219
Viel, большая часть ляпов была про биографию и достижения экстрасенсов, например, такой-то экстрасенс сильнейший, у него ни разу не было неудачных заданий, а на самом деле этот лучший в начале столько мазал)
Аха, а мне сериал "Женская интуиция" тоже очень нравится, первую часть уже раз 15 смотрела, самое интересное, что этот сериал, пока я училась в институте, все время показывали в период сессии, так что для меня это был еще и дополнительный отдых)
В ожидании Годо
Дата: Суббота, 19.07.2014, 20:22 | Сообщение # 220
Цитата Аха ()
чем каким-то экстрасенсам
Зато приятно думать, что есть люди с невероятными способностями.
И... когда всякие ведьмы общаются с призраками - мне как бальзам на душу. Хочу верить в загробный мир с призраками. Хочу подтверждений этому при жизни.
Эх... Так приятно знать, что ты не исчезнешь.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:36 | Сообщение # 221
Аха, прошу простить мне мое, пожалуй, чрезмерное любопытство, но Вы не могли бы рассказать о своем опыте общения, скажем так, с экстрасенсами? Неужели они действительно...действительно видят?..
Smith, нам остается лишь верить...
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:53 | Сообщение # 222
Цитата BlackJack ()
Artistka, у нас сейчас по "Беларусь-2" показывают "Битву экстрасенсев", если не ошибаюсь.

Да,я где-то видела, когда переключала каналы. НО сказать по правде,уже не так интересно. Слишком много сезонов... Поднадоело. Как и многие многосезонные вещи.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:08 | Сообщение # 223
BlackJack, поведу себя как некультурный человек и отвечу на вопрос, который мне не задавали) Моя подруга пару лет назад специально ходила к хироманту, потому что все у нее как-то не складывалось: молодые люди не задерживались, да и работу все меняла. Специалист сказал ей, что ей надо поискать работу в индустрии красоты, она выучилась на маникюриста и визажиста, пол года поработала, вышла замуж, а потом и родила, а сейчас работает на дому) Мне кажется, что совет был правильный)
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:31 | Сообщение # 224
Цитата Smith ()
приятно думать, что есть люди с невероятными способностями.
Обидно, что под якобы невероятными способностями часто скрываются шарлатаны, которые дурят людей. 
Цитата BlackJack ()
но Вы не могли бы рассказать о своем опыте общения, скажем так, с экстрасенсами?
Я сильно болела в детстве, мама очень боялась за меня, поэтому была готова обратиться хоть к кому. Накануне визита к экстрасенсу у меня держалась температура после выписки из больницы- и ничего не помогало. Экстрасенс помог, как говорит мама, к вечеру температура спала.
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:44 | Сообщение # 225
Аха, неприятно то, что этим недоумкам официально позволяют давать рекламу на.. Радио России!!! Чёрт! Они по главному радио станы втирают всякий бред людям! Разводят людей, которые отчаялись в своих проблемах.

И тут я вспомнил Г. Гробового... Такого афериста свет ещё лет 100 не узнает...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb