Среда, 16.08.2017

Страница 16 из 33«1214151617183233»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:46 | Сообщение # 226
Несмотря на обилие разоблачающих документальных фильмов по ТВ многие наши соотечественники все равно продолжают верить и в экстрасенсов, а еще что самое обидное в чудодейственные препараты. Уже много лет работаю в медицине и вижу, как врачи стараются получить дополнительный заработок, прописываю таблетки, которые они должны "проталкивать" по договору. Все уже про это знают, но все равно попадаются. Вот такое кино!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:19 | Сообщение # 227
Nyusya, просто люди хотят верить в чудо, что все их проблемы решатся по взмаху палочки или приему волшебной таблеточки, вот они и верят. И будут верить.
Аха, спасибо. Может быть, он действительно Вам помог? Ведь среди огромного количества шарлатанов найдутся пару людей, действительно обладающих Силой.

Кто-нибудь смотрел фильм "Поймай меня, если сможешь"?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 23.07.2014, 18:08 | Сообщение # 228
BlackJack, да, я с огромнейшим удовольствием смотрела и несколько раз пересматривала этот фильм. Безумно люблю Тома Хенкса, а вот Ди Каприо у меня отвращение вызывает своей смазливой мордашкой, хотя в этой роли он уже как-то немного посерьезнее воспринимается. Когда смотрела, все думала, неужели на самом деле можно было таким образом обмануть авиакомпании?)
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:49 | Сообщение # 229
Интересный фильм. Смотрела как-то. happy

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Четверг, 24.07.2014, 16:51
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:52 | Сообщение # 230
AlexandraMafia, да. К сожалению, фильм не смотрела, но знаю, что он снят по одноименной книге, которая написана человеком, провернувшим все это на самом деле. Получается, что и фильм, и книга основаны на реальных событиях. :)))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:22 | Сообщение # 231
BlackJack, спасибо, что рассказали, а то я даже и не помню, что фильм основан на реальных событиях)
А я совсем недавно с огромнейшим удовольствием посмотрела фильм "Девушка с татуировкой дракона", очень понравился. я люблю такие триллеры, только некоторые моменты смотреть было очень неприятно( Теперь хочу прочитать книгу и сопоставить впечатления
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:52 | Сообщение # 232
AlexandraMafia, всегда пожалуйста. Я тоже хотела посмотреть этот фильм. Скорее всего, сначала прочитаю книгу, а потом уже буду фильм смотреть. Хотя чаще всего получается наоборот. Сколько раз сначала смотрела фильм, а потом уже читала книгу. И почти всегда книга нравилась больше. :)))
Генералиссимус
Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:09 | Сообщение # 233
BlackJack, а у меня чаще все наоборот) Я раньше зачитывалась произведениями Марининой и Устиновой, а потом только начала смотреть "Каменскую" и разные фильмы по Устиновой. Поняла, что поскольку Маринина принимала  активное участие в написании сценария, да и ее мнение наверняка спрашивали при подборе актеров, фильмы получились очень хорошие. Но вот по Устиновой все очень печально: что ни фильм - актеры все какие-то излом да вывих, мне экранизации вообще не понравились(
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Четверг, 31.07.2014, 16:46 | Сообщение # 234
Очень много говорим про фильмы, которые нравятся взрослым, а что предпочитают дети? Мы когда-то специально покупали диски с нашими советскими сказками, только сейчас смотрю на детей и понимаю, что им они не особо нравятся, поскольку качество страдает, а вот современные иностранные сказки смотрят с удовольствием. Последний раз смотрели "Малифисенту", нам с мужем не очень понравилось, а вот детям наоборот

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 01.08.2014, 07:18 | Сообщение # 235
Цитата Smith ()
И тут я вспомнил Г. Гробового... Такого афериста свет ещё лет 100 не узнает...

Smith, да уж, и не говорите мне о нём! Ужас что он натворил! Подумать только, наговорил родителям погибших в терактах детей, что воскресит этих самых детей! И несчастные родители ведь ему поверили! Когда теряешь близких, начинаешь верить во что угодно... Хорошо, что в конце концов его привлекли к ответственности, а то неизвестно ещё, скольким бы он мозги вот так вот запудрил...

Цитата BlackJack ()
Viel, меня всегда удивляло, почему экстрасенсы не знают о задании, которое их ожидает. Почему они не могут почувствовать, что их ждет?
BlackJack, вот и меня бы это удивило...

Цитата AlexandraMafia ()
Viel, большая часть ляпов была про биографию и достижения экстрасенсов, например, такой-то экстрасенс сильнейший, у него ни разу не было неудачных заданий, а на самом деле этот лучший в начале столько мазал)
Наверное, он был лучшим из худших?
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:24 | Сообщение # 236
Nyusya, а моим сестре и брату понравился это фильм, хотя пересматривать не пересматривали. Сестре (ей одиннадцать лет) очень понравился фильм "Оружие Смерти: Город костей", даже книгу начала читать, по которой сняли этот кинофильм. Неплохой. :)))
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:56 | Сообщение # 237
AlexandraMafia, А вы кроме Марининой и Устиновой кого-то ещё из русских писателей детективного жанра читали? Мне одно время Донцова, например, очень нравилась, я запоем романы читала. А из эксранизаций Устиновой мне нравятся очень два фильма по романам "Седьмое небо" с Лазаревым-младшим в главной роли и "Пороки и их поклонники" с Владом Галкиным.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:38 | Сообщение # 238
Aglaya, ни тот, ни другой фильм не смотрела, но исправлюсь) Донцову тоже раньше любила читать, сейчас вкус уже изменился, если совсем читать нечего, то могу почитать или посмотреть)
Аха, не отрываясь посмотрела по Вашему совету сериал "Позднее раскаяние", мне понравился, немного напомнил наш сериал "И все таки я люблю", а вот диалог про кацапов в фильме навсегда привил во мне отвращение к актеру Дроздову(((((((((
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:00 | Сообщение # 239
Мой маленький отчёт о походе в кино)
Пару дней назад ходил на "Стражей Галактики" в 3D. О, Боже мой... Это было классно) Я вообще люблю супер героев от Марвел) Не пропускаю фильмы о Торе и, конечно, Человеке-Пауке) Но и на Страж Галактики теперь буду ходить обязательно)
Музыка и Енот теперь не покидают мои мозги)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:07 | Сообщение # 240
Цитата BlackJack ()
Может быть, он действительно Вам помог?
Может быть, кто знает))) Я в это не склонна особо верить.
Aglaya, мне тоже нравятся эти фильмы-экранизации. 
Сейчас смотрю "Личная жизнь следователя Савельева" с Дмитрием Марьяновым в главной роли, похоже, у меня нарисовался новый фаворит в мире кино! biggrin
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 16 из 33«1214151617183233»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!