Понедельник, 21.08.2017

Страница 17 из 33«1215161718193233»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:18 | Сообщение # 241
BlackJack, мы тоже всей семьей хотели на этот фильм сходить, но как-то не успели, пришлось дома смотреть, но ничего, все равно тоже фильм очень понравился, жалко, что сейчас нет хороших мультфильмов, наподобие "Короля льва" или "Принцессы-лягушки"

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 14.08.2014, 02:53 | Сообщение # 242
Цитата Аха ()
Сейчас смотрю "Личная жизнь следователя Савельева" с Дмитрием Марьяновым в главной роли, похоже, у меня нарисовался новый фаворит в мире кино!

Аха, если я не ошибаюсь, Ваш новый фаворит в мире кино - это именно Дмитрий Марьянов? Вот мне, например, он очень понравился в нашем сериале "Графиня де Монсоро", где он играл графа де Сен-Люка. Или я не угадала?
А я случайно нашла в Интернете фильмы, которые обожала смотреть в детстве, - "Адмирал Ушаков" и "Корабли штурмуют бастионы" (продолжение первого фильма). Кстати, во втором фильме есть и про Неаполь, так что очень в тему форума будет. А вообще я люблю исторические фильмы.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:02 | Сообщение # 243
Viel, да именно так. Но в отличие от вас я плохо помню Марьянова в "Графине до Монсоро", помню ,что он там был и все. Сейчас нравится он, потому что у его героя потрясающее чувство юмора и, мне кажется, с возрастом, он стал симпатичнее.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:16 | Сообщение # 244
Цитата Аха ()
Viel, да именно так. Но в отличие от вас я плохо помню Марьянова в "Графине до Монсоро", помню ,что он там был и все. Сейчас нравится он, потому что у его героя потрясающее чувство юмора и, мне кажется, с возрастом, он стал симпатичнее.
Ой, я согласна с вами! Вот есть актеры, которые с возрастом становятся лучше! И не только актеры, вообще мужчины.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:07 | Сообщение # 245
Аха, я тоже уже лет 10 на Марьянова слюнки пускаю) он мне таким мужественным кажется) помню, смотрела с ним сериалы раньше вообще не отрываясь, он тогда все мотоциклами увлекался, такой сексуальный ы своих косухах был)
Smith, с таким удовольствием смотрела "Ганнибала" по Вашему совету, а вот "Пять чувств страха" мне вообще не понравились, хотя жути там намного меньше) Сейчас начала смотреть "Американскую историю ужаса", первый сезон понравился, а второй пока еще не поняла)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:48 | Сообщение # 246
AlexandraMafia, о, здорово-здорово, что к моим советам прислушиваются)
Ну, "Пять чувств страха" поучительный. Это больше психологический триллер) Из сериалов я ещё советовал "Кости")) А из фильмов... Могу ещё посоветовать "Патологию") Да, всё страшилки)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:12 | Сообщение # 247
Цитата Smith ()
Ну, "Пять чувств страха" поучительный. Это больше психологический триллер)

Я бы тоже не сказала ,что "Пять чувств страха" -ужастик, там есть несколько острых моментов, но не страшных, особенно для тех, кого не пугает вид крови. В каждой истории- свое моральное зерно, тока я не врубилась про "вкус", когда работодатель в акулу переодевается.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:55 | Сообщение # 248
Smith, "Паталогию" я уже когда-то смотрела, но можно и пересмотреть, помню, что фильм не столько страшный сколько грустный в конце) А Вы смотрели "Анатомию", фильм похож на "Дом восковых фигур", я его на немецком смотрела, а потом мы преподавателям конспекты фильмов сдавали. 
Aglaya, а мне последний сюжет немного не по себе было смотреть, а вдруг эта музыка на самом деле на психику влияет)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:29 | Сообщение # 249
Несколько дней назад пересмотрела относительно старенький американский триллер "Девять в списке мертвых", очень понравился, хотя после первого просмотра такого впечатления не было. Снимаются в основном неизвестные актеры, но есть и "звезда" - актриса, которая снималась в сериале "Сабрина маленькая ведьма"
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:20 | Сообщение # 250
Цитата AlexandraMafia ()
Несколько дней назад пересмотрела относительно старенький американский триллер "Девять в списке мертвых", очень понравился, хотя после первого просмотра такого впечатления не было. Снимаются в основном неизвестные актеры, но есть и "звезда" - актриса, которая снималась в сериале "Сабрина маленькая ведьма"
А почему не понравился после первого просмотра? Расскажите в двух словах, стоит смотреть?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:26 | Сообщение # 251
Для любителей мистики и смазливых вампирчиков.
Пару ночей назад посмотрел фильм "Королева Проклятых". Забавный и милый, с дерзким вампиров в главных героях. Годный для тех, кто любит данную тематику)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:42 | Сообщение # 252
Джулия_Антинари, первый раз смотрела на бегу и толком ничего не поняла, а сейчас села специально посмотреть что-нибудь этакое) А суть фильма в том, что похищают девять человек и приковывают наручниками к трубам в одной комнате, похититель сообщает им, что через каждые 10 мин он будет приходить к ним и спрашивать, почему их всех собрали, если они отвечают неправильно, то он будет убивать одного человека. Очень понравилось то, что крови практически нет
Smith, смотрела этот фильм после рекомендации знакомой, вкусу которой всегда беспрекословно доверяла, но тут она меня подвела)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 16.09.2014, 06:11 | Сообщение # 253
Smith, а это, случайно, не продолжение истории о славном вампире Лестате, нет? Сейчас этих вампиров разных столько "развелось", что уже как-то не особенно чтобы и интересно. Кстати, о вампирах, недавно нашла сериал "Дракула". О ком он, все, наверное, догадались. Единственное, чем понравился сериал, так это образом Дракулы, в котором он перед нами предстает. Хотя, не сказала бы, что он уж очень интересный. Там всего один сезон. По каким-то причинам, видимо, рейтинг низкий, не стали снимать продолжение.
Сообщение отредактировал BlackJack - Вторник, 16.09.2014, 06:11
Генералиссимус
Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:20 | Сообщение # 254
BlackJack, а кто играет главного героя? Из "односезонных" сериалов мне очень понравился "Алькатрас", считаю, что его недооценили, последние серии меня настолько затянули, что когда узнала, что это все, чуть ли не до слез расстроилась(
А если честно, то для меня не существует другого Дракулы, кроме версии Копполы с Гери Олдманом) В этом вопросе я однолюб)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 18.09.2014, 05:48 | Сообщение # 255
AlexandraMafia, не довелось мне пока насладиться экранизацией "Дракулы" с Гери Олдманом. Нужно срочно исправлять это дело. :)) А играет в сериале знаменитого вампира Джонатан Рис Майерс. Вот он (тот, что в кресле):

Сообщение отредактировал BlackJack - Четверг, 18.09.2014, 05:49
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 17 из 33«1215161718193233»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!