Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
В ожидании Годо
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:57 | Сообщение # 256
BlackJack, там про Лестата, но фильм 2002ого года) Он забавный и даже милый)

AlexandraMafia, "Дом Восковых Фигур" я смотрел. и честно говоря, это просто убожество) Что за тупой ужастик)) Т.е. он просто рядовой, на один раз. Люблю что-нибудь посложнее.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:48 | Сообщение # 257
BlackJack, вообще не понимаю, о чем вы  ведете беседу, но картинка понравилась! дамы такие шикарные!!!!
v
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:07 | Сообщение # 258
Цитата AlexandraMafia ()
Aglaya, а мне последний сюжет немного не по себе было смотреть, а вдруг эта музыка на самом деле на психику влияет)

Музыка там и впрямь- до костного мозга пробирает.

А я тут решила себе устроить перерыв от ужастиков, посмотрела один российский сериал про махинации с детьми в роддоме- снова подумала "Как страшно жить!".

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:19 | Сообщение # 259
Smith, не важно, какого года фильм, хоть тысяча девятьсот какого-то там, главное, чтобы он был интересным и заставлял задуматься, скажем так. Нужно будет как-нибудь посмотреть этот фильм. Тем более, что "Интервью с вампиром" очень понравился. :))
Дурилка, рада стараться. :))))
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:33 | Сообщение # 260
Цитата BlackJack ()
Дурилка, рада стараться. :))))

v
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 05:58 | Сообщение # 261
Смотрю российские сериалы и кто бы там что ни говорил- есть отдельные фильмы и сериалы в нашей стране, снятые талантливо, которые хочется смотреть. Хотя есть и исключения, не очень приятные и понятные. Кто смотрел "Обнимая небо" с Д. Страховым?
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:48 | Сообщение # 262
Цитата Аха ()
Смотрю российские сериалы и кто бы там что ни говорил- есть отдельные фильмы и сериалы в нашей стране, снятые талантливо, которые хочется смотреть.
Примеры в студию) Искреннее хочу порадоваться российскому кинематографу)

Цитата Аха ()
Кто смотрел "Обнимая небо" с Д. Страховым?
Посмотрю, хотя, после того, как я узнал некоторые "пикантные" факты из жизни этого актёра, я стал немного странно к нему относиться...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:33 | Сообщение # 263
Цитата Smith ()
Посмотрю, хотя, после того, как я узнал некоторые "пикантные" факты из жизни этого актёра, я стал немного странно к нему относиться...
мне теперь тоже интересно стало, делитесь секретами)
Посмотрела триллер 2011 года совместного производства Колумбии и Испании "Бункер", фильм очень понравился, в очередной раз подумала, что иногда мы женщины поступаем не совсем честно по отношению друг к другу)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:40 | Сообщение # 264
А я на отдыхе решила всё-таки посмотреть целиком британский мини-сериал "Горацио Хорнблауэр" (ну или просто "Хорнблауэр"). Правда, осуществила своё желание лишь наполовину - посмотрела только четыре серии из восьми. Сериал интересный, герой мне тоже нравится, в нём что-то есть, хотя актёра красавцем не назовёшь, вот обаятельным - да. И герою определённо везёт во многом. Только в первой серии за это везение его бьют, потом ему и вовсе приходится драться на дуэли. А ещё он то достигает успехов, продвигается по службе, узнаёт что-то новое, то теряет либо друзей, либо тех, за кого отвечает, либо возлюбленную...
А во второй серии фильма я ясно увидела, что съёмки были в Крыму! То Медведь-гора на заднем плане была, то герои приходят в... Ливадийский дворец!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:28 | Сообщение # 265
Viel, заинтриговали) А кто производитель фильма и о каком конкретно времени идет речь?
 Начала читать книгу Дина Кунца "Очарованный кровью", а потом хочу посмотреть экранизацию, чтобы сравнить. Может кто-то уже смотрел фильм по этой книге?
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 14.10.2014, 10:08 | Сообщение # 266
Smith, он гей, да? На что бы Вы еще стали так остро реагировать. :)))
Viel, соглашусь с AlexandraMafia, весьма заинтриговали. :)) Так понимаю, действие происходит во времена королей и королев, век эдак семнадцатый-восемнадцатый? :)))
В ожидании Годо
Дата: Вторник, 14.10.2014, 10:25 | Сообщение # 267
BlackJack, ну... Когда он учился в Щуке, он там неплохо так крутил романчик с преподавателям, который возил его на дачу и ласково называл Дашенькой))
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:56 | Сообщение # 268
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, заинтриговали) А кто производитель фильма и о каком конкретно времени идет речь?

Цитата BlackJack ()
Viel, соглашусь с AlexandraMafia, весьма заинтриговали. :)) Так понимаю, действие происходит во времена королей и королев, век эдак семнадцатый-восемнадцатый? :)))

AlexandraMafiaBlackJack, название компании, которая снимала этот фильм, не помню. Режиссёр - Эндрю Грив.
Что касается времени действия, то события первой серии разворачиваются в январе 1793 года, накануне казни Людовика XVI во Франции. В Британии все с нетерпением ждут войны, потому что на флоте устали от бездействия. А последние серии - это начало 19 века (но не доходя до 1812 года). В общем, история британского флота времён войн с Францией после революции и одновременно история Горацио Хорнблауэра, его взлётов и падений, побед и поражений, обретений и потерь.
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 16.10.2014, 10:24 | Сообщение # 269
В последнее время подсел на фильмы BBC) Классные документальные фильмы. Даже пересмотрел серию, от которой тащился в детстве "прогулки с динозаврами" и "прогулки с монстрами") Супер)
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 17.10.2014, 22:48 | Сообщение # 270
Что касается Страхова, то я как-то скептически отношусь к слухам. А журналисты вообще много чего могут понаписать. Вот про Александра Домогарова много чего писали, пока он не дал интервью и не рассказал, как всё на самом деле было.
А я задумалась, просматривая первую серию "Хорнблауэра", как же первый капитан, к которому попал главный герой, не перезаразил всех на корабле? Ведь он же был болен чахоткой и почти всё время кашлял. Кстати, капитана этого мне было потом очень жалко. И  не только из-за того, что он был очень умён, а из-за своей болезни был вынужден доживать свои дни на разваливающемся корабле в окружении тупых младших офицеров, которые не могли даже курс корабля рассчитать.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb