Пятница, 20.10.2017

Страница 19 из 35«1217181920213435»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Суббота, 18.10.2014, 06:55 | Сообщение # 271
Smith, Вас смущает тот факт, что преподаватель был мужчина или что по своей профессии он был преподавателем того же учебного заведения, где и учился этот артист? :))
Viel, хм.. Нужно будет как-нибудь посмотреть. Уж больно Вы заинтересовали. :)))
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:18 | Сообщение # 272
Smith, вы тут меня спрашивали про российские фильмы. Сейчас навскидку несколько перечислю. "Смерть шпионам"(2007) С.Лялина, "Личная жизнь следователя Савельева"(2012) С.Крутина, довольно неплохо снят сериал "Склифософский"(2012),сериал "Диверсант"(2004) + продолжение "Диверсант. Конец войны" А.Малюкова, комедия "Ванька Грозный"(год не помню). ну вот это на пока, что вспомнила. Учет, простите, не веду.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:51 | Сообщение # 273
Цитата BlackJack ()
Viel, хм.. Нужно будет как-нибудь посмотреть. Уж больно Вы заинтересовали. :)))

BlackJack, советую посмотреть. Меня саму очень заинтересовали в своё время! Правда, я пока не досмотрела фильм, просто не так много времени у меня, а нормально смотреть фильм можно тогда, когда ничто не отвлекает. Но то, что просмотрено, очень интересно. Правда, жаль главного героя, который достигает успеха, но слишком многих теряет. Это при том, что друзья не умирают сразу, и до последнего надеешься, что они выживут...
Кто-то говорил мне, что сага о Горацио Хорнблауэре чем-то напоминает кино и книги про троицу гардемаринов. Вполне возможно, что какое-то сходство есть.
Кстати, есть ещё фильм 1951 года "Капитан Хорнблауэр" с Грегори Пеком в главной роли, но его я пока не смотрела.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:16 | Сообщение # 274
BlackJack, нет) Меня вообще не смущает то, что они там роман крутили)
Аха, проверю, но что-то мне кажется, что они всё равно уступают.

Вчера посмотрел фильм "Девятые врата". Советую тем, кто любит лёгкие ужастики и всякую демоническо-оккультную тематику. И Джонни Деппа)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 23.10.2014, 00:45 | Сообщение # 275
Цитата Smith ()
Вчера посмотрел фильм "Девятые врата". Советую тем, кто любит лёгкие ужастики и всякую демоническо-оккультную тематику. И Джонни Деппа)
А мне этот фильм не особо понравился, конечно, один раз посмотреть можно, но я все же большего ожидала) Кстати, у актера вообще какая-то страсть к своеобразным фильмам и ролям, из того, что могу вспомнить: "Тайное окно", "Эдвард руки-ножницы", "Демон-парикмахер", "Алиса в стране Чудес" и т.д.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 23.10.2014, 13:00 | Сообщение # 276
AlexandraMafia, нет, он просто хороший друг Тима Бартона)

И ещё фильмы. Вчера посмотрел "1408". Мне очень понравился, тоже из серии ужастиков. Но не банальных ужастиков. Психологический.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 24.10.2014, 04:03 | Сообщение # 277
Цитата AlexandraMafia ()
Кстати, у актера вообще какая-то страсть к своеобразным фильмам и ролям, из того, что могу вспомнить: "Тайное окно", "Эдвард руки-ножницы", "Демон-парикмахер", "Алиса в стране Чудес" и т.д.

AlexandraMafia, я с этим очень даже соглашусь, потому что сама это заметила. И даже если взять любимых мною "Пиратов Карибского моря", я скажу, что там герой Джонни Деппа тоже весьма своеобразный и немного с прибабахом. Я, конечно, имею в виду капитана Джека Воробья.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 24.10.2014, 07:49 | Сообщение # 278
А кто видел нового "Шерлока"? С Бенедиктом Камбербейджем?
Меня подруга просто конкретно подсадила - я посмотрела все вышедшие сезоны залпом, в конце второго даже прослезилась. Теперь ждем выход четвертого сезона)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:23 | Сообщение # 279
Цитата Ольганиус ()
А кто видел нового "Шерлока"? С Бенедиктом Камбербейджем? Меня подруга просто конкретно подсадила - я посмотрела все вышедшие сезоны залпом, в конце второго даже прослезилась. Теперь ждем выход четвертого сезона)

Ольганиус, я смотрела. Если честно, меня сначала такая версия "Шерлока Холмса" даже очень заинтересовала, мне было интересно, что из этого выйдет. Потом, когда оборвалось на моменте, где непонятно, жив ли Холмс или погиб, я с нетерпением ждала продолжения. И вот, когда наконец сняли новый сезон, я была разочарована... И политики напихали, и ещё чего-то... В итоге я всё это бросила. Впрочем, я своего мнения никому не навязываю.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 25.10.2014, 08:54 | Сообщение # 280
Ольганиус, смотрела только 2 сезона, которые показывали по 1-му каналу, сериал очень понравился, хотя актера в главной роли не особо воспринимаю, мне кажется, что что-то другое стоило подобрать) Это у меня видимо сказывается любовь к В. Ливанову, хотя Ватсон мне показался очень похож на В. Соломина)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:19 | Сообщение # 281
Я тоже начинала шерлока смотреть, первые серии даже нравились. Там было все и мистики чуток, и динамика, которая держала в напряжении, но потом, к третьему сезону сериал превратился из детектива в нечто непонятное: расследование преступлений как будто сдвинулось на задний план, уступив место воспоминаниям и ненужной лирике.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:18 | Сообщение # 282
Я смотрел, я смотрел!!! Мне очень нравится! Жду 4ый сезон. Кстати, сравнение с старыми фильмами и сериалами не уместны по одной простой причине - Шерлок ВВС о современном Шерлоке.
Аха, категорически не согласен. Вся лирика в 3ем сезоне очень даже оправдана и нужна - ситуации во втором сезоне теперь в третьем должны были раскрыться. Плюс, было развитие отношений персонажей, которые и должны были развиваться, а не потухнуть. В 4ом всё вернётся к расследованиям, ибо самое яркое личное событие будет - рождение ребёнка доктора Ватсона.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:17 | Сообщение # 283
Smith, я смотрела "1408" несколько лет назад. Интересный фильм, мне понравился. Нужно будет как-нибудь пересмотреть, что ли, переосмыслить.
А "Шерлок"... Кто-нибудь знает, как же он выжил после падения с крыши? В первой серии третьего сезона много было предположений, и все-таки едного верного названно не было. :))
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 01:26 | Сообщение # 284
Цитата BlackJack ()
А "Шерлок"... Кто-нибудь знает, как же он выжил после падения с крыши? В первой серии третьего сезона много было предположений, и все-таки едного верного названно не было. :))

BlackJack, если честно, сама хотела бы знать... Увы, не знаю...

А меня в третьем сезоне напрягли политические штампы...

Кстати, не знаю, насколько это будет уместно именно здесь, но я нашла очень интересный видеоклип по "Хорнблауэру" и готова им поделиться. Правда, большинства из тех серий, что послужили основой видеоклипа, я ещё не видела.
Вот, собственно:

Сообщение отредактировал Viel - Понедельник, 27.10.2014, 01:27
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 28.10.2014, 05:51 | Сообщение # 285
Viel, к сожалению, не смогла посмотреть выложенное Вами видео. Может, оно есть на других ресурсах?
В самом сериале высказывалось столько версий, причем все были интересными. Думаю, на фансайтах этих версий было не меньше. Кстати, я нашла блог доктора Ватсона: http://www.johnwatsonblog.co.uk/
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 19 из 35«1217181920213435»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!