Суббота, 19.08.2017

Страница 20 из 33«1218192021223233»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:33 | Сообщение # 286
Цитата BlackJack ()
Viel, к сожалению, не смогла посмотреть выложенное Вами видео. Может, оно есть на других ресурсах?

BlackJack, что, неужели никак не получается его посмотреть? Я вроде бы щёлкала по картинке, и видеоклип открывается на мейл.ру. На ютюбе, к сожалению, я именно этого клипа не видела... Может, найду другой способ размещения ссылки здесь.

Цитата BlackJack ()
В самом сериале высказывалось столько версий, причем все были интересными. Думаю, на фансайтах этих версий было не меньше. Кстати, я нашла блог доктора Ватсона: http://www.johnwatsonblog.co.uk/

Спасибо большое за ссылку! А версии я смотрела, правда, не все.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 31.10.2014, 23:18 | Сообщение # 287
Пока что попробую закинуть вот этот клип по сериалу "Хорнблауэр". Делала его не я, сразу предупреждаю. А ещё должна заранее предупредить, что клип довольно-таки стёбный и высмеивает желания некоторых авторов фанфиков по фильму написать что-нибудь эдакое с главным героем:

Генералиссимус
Дата: Пятница, 31.10.2014, 23:48 | Сообщение # 288
Ну а это - кусок первой серии на английском языке, в этом фрагменте есть урок навигации, на котором капитан обстебал за неправильный расчёт курса корабля всех мичманов... кроме главного героя, который решил всё правильно. И там как раз есть про истоки Нила, которые наконец обнаружены:

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:08 | Сообщение # 289
BlackJack, так было специально задумано, чтобы точного варианты его спасения не было. Специально поиздевались над вариантами, которые были перетёрты в Интернете.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:56 | Сообщение # 290
Цитата Smith ()
BlackJack, так было специально задумано, чтобы точного варианты его спасения не было. Специально поиздевались над вариантами, которые были перетёрты в Интернете.

Smith, однако...) Думается мне, те, кто писал сценарий, не только над вариантами, которые были перетёрты в Интернете, специально поиздевались, но и над телезрителями, которые очень хотели получить ответ на вопрос, как же всё-таки спасся Шерлок.
А что, выходит, правильного ответа нет вообще?
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:44 | Сообщение # 291
Viel, у всех должна быть загадка))) И кстати, там были более-менее правдоподобные версии. Суть в том, что он спасся, что он жив, что он с теми, кто его любит. (какие сопли я произнёс))
Сообщение отредактировал Smith - Воскресенье, 09.11.2014, 09:45
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:54 | Сообщение # 292
Ну, то, что он спасся, то, что он жив, и то, что он теперь с теми, кто ему дорог и кому дорог он, и так понятно, но всё же интересно было бы узнать, как же на самом деле он спасся.

А что касается "Хорнблауэра", то у меня почему-то при просмотре возникали стойкие ассоциации с Алёшей Корсаком из "Гардемаринов". Правда, в отличие от главного героя, у Корсака всё отлично сложилось и в семейной жизни тоже.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:17 | Сообщение # 293
Наконец-то добрались руки и глаза, чтобы досмотреть все фильмы "Ворон". И я вам скажу, что это потрясающее. Ни одна история так умело не совмещает тему жизни и смерти, преступления и справедливости, и конечно, любви. Я тронут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:56 | Сообщение # 294
Smith, а сколько всего частей в этом фильме, я помню только про 2, но сама смотрела только первую, это один из моих любимых триллеров) Очень жалко актера, сына Брюса Ли, мне все равно кажется, что трагедия в фильме была запланирована им самим, как продуманный вариант публичного самоубийства
Генералиссимус
Дата: Вторник, 11.11.2014, 08:52 | Сообщение # 295
AlexandraMafia, публичное самоубийство? Не слышал никогда о такой версии... И в любом случае, кадры-то не вошли в фильм. Плёнку уничтожали.
Всего 4 фильма, снятых по комиксу "Ворон". Хотели в этом году снять ремейк на первую часть.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:55 | Сообщение # 296
Цитата Viel ()
Ну, то, что он спасся, то, что он жив, и то, что он теперь с теми, кто ему дорог и кому дорог он, и так понятно, но всё же интересно было бы узнать, как же на самом деле он спасся.

Я подумала, что это просто ход сценаристов, чтоб потом где-нибудь эту фишку использовать.

Сейчас в кинотеатрах идет триллер с Николь Кидман "Когда я усну", кто -то уже смотрел? Мне трейлер, в принципе, понравился.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 12.11.2014, 05:28 | Сообщение # 297
Smith, отличный фильм! Я смотрела пока только одну часть. Что ж, нужно это исправлять. :))) Главный актер - сын Брюса Ли? Забавно. Надеюсь, что ремейка не будет. Ибо ничего хорошего из этого не получится. Снова только все испортят.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 12.11.2014, 11:19 | Сообщение # 298
Цитата Smith ()
AlexandraMafia, публичное самоубийство?
Да, да, именно так я и думаю, потому что, если бы сам актер не хотел умереть, то любыми способами бы прервал съемку и сказал, что кровь и боль у него настоящие, а не бутафорские. А я вот слышала, что кадры реальные)
Генералиссимус
Дата: Среда, 12.11.2014, 11:32 | Сообщение # 299
AlexandraMafia, вроде везде написано, что настоящих кадров нет.

Я тут ещё, наконец-то, посмотрел Бэтмана 2008 года. О. Боже. Мой. Такое удовольствие от фильма я давно не получал. Как же прекрасен Heath Ledger в роли Джокера. Это лучший Джокер! Я чуть ли не плакал от мысли, что это актёр умер(((
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:53 | Сообщение # 300
Цитата Аха ()
Я подумала, что это просто ход сценаристов, чтоб потом где-нибудь эту фишку использовать.

Аха, вот и мне очень интересно, когда же они всё-таки используют эту фишку...

BlackJack, а я выкладывала выше кусочек одной из серий "Хорнблауэра" на английском и забавный клип на тему этого сериала, сделанный, правда, не мной. Я хотела узнать, не пробовали ли Вы смотреть это видео и как оно вам?
А вообще, мне забавно было узнать, что как минимум часть серий снималась в Крыму. Первая и вторая - точно. В кадр попадали то Медведь-Гора, то Ливадийский дворец. А жили актёры в гостинице в Ялте. Причём очень скоро им отключили горячую воду в номерах, так что они почувствовали себя как на корабле. А ещё троих исполнителей главных ролей чуть не забрали в милицию из-за их причёсок в стиле конца 18 века.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 20 из 33«1218192021223233»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!