Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:33 | Сообщение # 286
Цитата BlackJack ()
Viel, к сожалению, не смогла посмотреть выложенное Вами видео. Может, оно есть на других ресурсах?

BlackJack, что, неужели никак не получается его посмотреть? Я вроде бы щёлкала по картинке, и видеоклип открывается на мейл.ру. На ютюбе, к сожалению, я именно этого клипа не видела... Может, найду другой способ размещения ссылки здесь.

Цитата BlackJack ()
В самом сериале высказывалось столько версий, причем все были интересными. Думаю, на фансайтах этих версий было не меньше. Кстати, я нашла блог доктора Ватсона: http://www.johnwatsonblog.co.uk/

Спасибо большое за ссылку! А версии я смотрела, правда, не все.
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 31.10.2014, 23:18 | Сообщение # 287
Пока что попробую закинуть вот этот клип по сериалу "Хорнблауэр". Делала его не я, сразу предупреждаю. А ещё должна заранее предупредить, что клип довольно-таки стёбный и высмеивает желания некоторых авторов фанфиков по фильму написать что-нибудь эдакое с главным героем:

Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 31.10.2014, 23:48 | Сообщение # 288
Ну а это - кусок первой серии на английском языке, в этом фрагменте есть урок навигации, на котором капитан обстебал за неправильный расчёт курса корабля всех мичманов... кроме главного героя, который решил всё правильно. И там как раз есть про истоки Нила, которые наконец обнаружены:

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:08 | Сообщение # 289
BlackJack, так было специально задумано, чтобы точного варианты его спасения не было. Специально поиздевались над вариантами, которые были перетёрты в Интернете.
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:56 | Сообщение # 290
Цитата Smith ()
BlackJack, так было специально задумано, чтобы точного варианты его спасения не было. Специально поиздевались над вариантами, которые были перетёрты в Интернете.

Smith, однако...) Думается мне, те, кто писал сценарий, не только над вариантами, которые были перетёрты в Интернете, специально поиздевались, но и над телезрителями, которые очень хотели получить ответ на вопрос, как же всё-таки спасся Шерлок.
А что, выходит, правильного ответа нет вообще?
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:44 | Сообщение # 291
Viel, у всех должна быть загадка))) И кстати, там были более-менее правдоподобные версии. Суть в том, что он спасся, что он жив, что он с теми, кто его любит. (какие сопли я произнёс))
Сообщение отредактировал Smith - Воскресенье, 09.11.2014, 09:45
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:54 | Сообщение # 292
Ну, то, что он спасся, то, что он жив, и то, что он теперь с теми, кто ему дорог и кому дорог он, и так понятно, но всё же интересно было бы узнать, как же на самом деле он спасся.

А что касается "Хорнблауэра", то у меня почему-то при просмотре возникали стойкие ассоциации с Алёшей Корсаком из "Гардемаринов". Правда, в отличие от главного героя, у Корсака всё отлично сложилось и в семейной жизни тоже.
В ожидании Годо
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:17 | Сообщение # 293
Наконец-то добрались руки и глаза, чтобы досмотреть все фильмы "Ворон". И я вам скажу, что это потрясающее. Ни одна история так умело не совмещает тему жизни и смерти, преступления и справедливости, и конечно, любви. Я тронут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:56 | Сообщение # 294
Smith, а сколько всего частей в этом фильме, я помню только про 2, но сама смотрела только первую, это один из моих любимых триллеров) Очень жалко актера, сына Брюса Ли, мне все равно кажется, что трагедия в фильме была запланирована им самим, как продуманный вариант публичного самоубийства
В ожидании Годо
Дата: Вторник, 11.11.2014, 08:52 | Сообщение # 295
AlexandraMafia, публичное самоубийство? Не слышал никогда о такой версии... И в любом случае, кадры-то не вошли в фильм. Плёнку уничтожали.
Всего 4 фильма, снятых по комиксу "Ворон". Хотели в этом году снять ремейк на первую часть.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:55 | Сообщение # 296
Цитата Viel ()
Ну, то, что он спасся, то, что он жив, и то, что он теперь с теми, кто ему дорог и кому дорог он, и так понятно, но всё же интересно было бы узнать, как же на самом деле он спасся.

Я подумала, что это просто ход сценаристов, чтоб потом где-нибудь эту фишку использовать.

Сейчас в кинотеатрах идет триллер с Николь Кидман "Когда я усну", кто -то уже смотрел? Мне трейлер, в принципе, понравился.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 12.11.2014, 05:28 | Сообщение # 297
Smith, отличный фильм! Я смотрела пока только одну часть. Что ж, нужно это исправлять. :))) Главный актер - сын Брюса Ли? Забавно. Надеюсь, что ремейка не будет. Ибо ничего хорошего из этого не получится. Снова только все испортят.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 12.11.2014, 11:19 | Сообщение # 298
Цитата Smith ()
AlexandraMafia, публичное самоубийство?
Да, да, именно так я и думаю, потому что, если бы сам актер не хотел умереть, то любыми способами бы прервал съемку и сказал, что кровь и боль у него настоящие, а не бутафорские. А я вот слышала, что кадры реальные)
В ожидании Годо
Дата: Среда, 12.11.2014, 11:32 | Сообщение # 299
AlexandraMafia, вроде везде написано, что настоящих кадров нет.

Я тут ещё, наконец-то, посмотрел Бэтмана 2008 года. О. Боже. Мой. Такое удовольствие от фильма я давно не получал. Как же прекрасен Heath Ledger в роли Джокера. Это лучший Джокер! Я чуть ли не плакал от мысли, что это актёр умер(((
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:53 | Сообщение # 300
Цитата Аха ()
Я подумала, что это просто ход сценаристов, чтоб потом где-нибудь эту фишку использовать.

Аха, вот и мне очень интересно, когда же они всё-таки используют эту фишку...

BlackJack, а я выкладывала выше кусочек одной из серий "Хорнблауэра" на английском и забавный клип на тему этого сериала, сделанный, правда, не мной. Я хотела узнать, не пробовали ли Вы смотреть это видео и как оно вам?
А вообще, мне забавно было узнать, что как минимум часть серий снималась в Крыму. Первая и вторая - точно. В кадр попадали то Медведь-Гора, то Ливадийский дворец. А жили актёры в гостинице в Ялте. Причём очень скоро им отключили горячую воду в номерах, так что они почувствовали себя как на корабле. А ещё троих исполнителей главных ролей чуть не забрали в милицию из-за их причёсок в стиле конца 18 века.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!