Четверг, 19.10.2017

Страница 22 из 35«1220212223243435»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:48 | Сообщение # 316
Цитата Smith ()
Viel, какого именно? Тут есть Британская версия, Американская и Русская)) В основном все плюются в американскую и русскую. Хотя, кто-то тут писал, что не любит британскую... Не Вы ли это?)

Smith, я имела в виду новую русскую версию. Может быть, она и неплохая, но как-то не пошёл у меня её просмотр... Даже не знаю, почему.
А что касается британской, то я бы не сказала, что я её не люблю. Сначала она мне нравилась, если Вы про ту, где действие в современности происходит. Но последний на данный момент сезон меня разочаровал.

Цитата AlexandraMafia ()
Недавно пыталась пересмотреть "Статского советника" по Б. Акунину, но не могу, не воспринимаю Меньшикова в роли Фандорина

А почему не воспринимаете? И кого воспринимаете в этой роли, если не секрет?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 28.11.2014, 06:15 | Сообщение # 317
За последние две недели посмотрела два фильма, скажем так, на историческую тему. Первое "Марьина роща-2" с Домогаровым, второе "Екатерина" с Александровой. Первый понравился много и много больше.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:56 | Сообщение # 318
Viel, если я не ошибаюсь, то самая первая экранизация Акунина была с актером Ильей Носковым в главной роли в фильме "Азазель", вот его считаю просто идеально подходящим вариантом. Егор Бероев мне тоже не особо понравился в "Гамбите", от него как-то больше деревенщиной "попахивает", а не аристократизмом)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 29.11.2014, 01:16 | Сообщение # 319
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, если я не ошибаюсь, то самая первая экранизация Акунина была с актером Ильей Носковым в главной роли в фильме "Азазель", вот его считаю просто идеально подходящим вариантом. Егор Бероев мне тоже не особо понравился в "Гамбите", от него как-то больше деревенщиной "попахивает", а не аристократизмом)

Нет, Вы не ошибаетесь, это была действительно самая первая экранизация цикла Акунина об Эрасте Фандорине. Хотя этот фильм я толком не смотрела. Ну а если выбирать из просмотренных, то Меньшиков всё же лучше подходит на роль Фандорина, чем Бероев.

Цитата Аха ()
За последние две недели посмотрела два фильма, скажем так, на историческую тему. Первое "Марьина роща-2" с Домогаровым, второе "Екатерина" с Александровой. Первый понравился много и много больше.

Я первый из названных фильмов не смотрела, поскольку не видела его первую часть... Что касается "Екатерины", то я смотрела этот фильм, но последние две серии пропустила, не удалось на них попасть. А почему Вам понравился первый фильм и не так понравился второй?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:51 | Сообщение # 320
Viel, у меня тоже не пошло, потому что товарищ, играющий Шерлока... Ну не эффектный, не харизматичный... После советского и британского Шерлока тут актёры вообще никак не воспринимаются.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:43 | Сообщение # 321
Цитата Viel ()
Ну а если выбирать из просмотренных, то Меньшиков всё же лучше подходит на роль Фандорина, чем Бероев.

Не могу не согласиться. И Бероев, и Носков до настоящего аристократа не дотягивают. У Меньшикова эта роль получилась более чем, правда, я представляла Фандорина моложе. biggrin
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:28 | Сообщение # 322
Ну, вот, сколько людей, столько и мнений) Аха, помнится, что Вы не так давно говорили. что Вам очень нравится актер Марьянов, как Вам телевизионный сериал "Одержимый". в котором он играет роль сыщика. разыскивающего современного Джека-Потрошителя?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:24 | Сообщение # 323
А кто-нибудь тут смотрел сериалы "Менталист" и "Настоящий детектив"?
Кстати, вы фильмы и сериалы смотрите в Интернетах, да? Есть любимые сайты? Если есть, то поделитесь, пожалуйста))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:30 | Сообщение # 324
Цитата Smith ()
Viel, у меня тоже не пошло, потому что товарищ, играющий Шерлока... Ну не эффектный, не харизматичный... После советского и британского Шерлока тут актёры вообще никак не воспринимаются.

Smith, после советского - это я могу понять. И согласиться тоже могу. У меня только вопрос, а какого британского Шерлока Вы имеете в виду? Из того сериала, где действие в современность перенесено?

Цитата Аха ()
Не могу не согласиться. И Бероев, и Носков до настоящего аристократа не дотягивают. У Меньшикова эта роль получилась более чем, правда, я представляла Фандорина моложе.

Ну вообще да, Меньшиков действительно очень аристократичный. А что касается возраста... Надо посмотреть, сколько лет Фандорину в "Статском советнике", я, к сожалению, этого не помню...
Кстати, почему-то одного актёра из сериала "Хорнблауэр", который сыграл в первой серии мичмана Клейтона, кто-то счёл похожим на актёра Меньшикова. Не знаю, есть ли на самом деле сходство или нет...
Генералиссимус
Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:54 | Сообщение # 325
Smith, начинала смотреть "Менталиста" но до конца не осилила, хотя задумка неплохая, правда надоел тот факт что главный герой никак не может поймать своего заклятого врага( А вот про второй сериал не слышала, сможете немного рассказать содержание?
А с сайтов смотрю разных, ищу где звук хороший и качество видео неплохое
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 04.12.2014, 05:59 | Сообщение # 326
Smith, сериалы в основном смотрю только на http://seasonvar.ru/ А фильмы... Здесь уже где найду, там и смотрю. :)) Порой некоторые ленты очень трудно найти, несмотря на то, что в интернете есть все.
Viel, да, именно об этом Шерлоке мы и говорим. :))
Генералиссимус
Дата: Пятница, 05.12.2014, 01:45 | Сообщение # 327
Цитата BlackJack ()
Viel, да, именно об этом Шерлоке мы и говорим. :))

BlackJack, ясно smile

А вот интересно, для кого какой Холмс самый лучший: советский, российский, британский осовремененный, из другой какой-нибудь версии?
А кстати, ведь исполнитель роли Ватсона в британском сериале играет в "Хоббите" роль Бильбо, а исполнитель роли Холмса - дракона. И на эту тему существует много приколов в Интернете. Кстати, скоро на экраны выйдет последняя часть "Хоббита", хочется посмотреть.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 05.12.2014, 07:34 | Сообщение # 328
AlexandraMafia, я, к сожалению, сериал "Одержимый" не смотрела, хотя рекламу видела. Если не ошибаюсь, в этом фильме дочь Марьянова сыграла одну из главных ролей. А вы смотрели этот сериал?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 05.12.2014, 23:10 | Сообщение # 329
А мне, кстати, понравилась "Екатерина". ИМХО, Марина Александрова лучшая из тех, кого я в этой роли видела.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:06 | Сообщение # 330
Цитата MarryKay ()
А мне, кстати, понравилась "Екатерина". ИМХО, Марина Александрова лучшая из тех, кого я в этой роли видела.

MarryKay, это очень интересно! А кого Вы видели в этой роли и почему она - лучшая? Просто хочется узнать поподробнее насчёт Вашего мнения.

Мне в целом фильм более-менее понравился. Только смутило отсутствие париков у мужчин. Ведь тогда коротко стриглись только те мужчины, которые носили парики. Ну и смутило слово "Украина". Вроде бы тогда было принято говорить "Малороссия".
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 22 из 35«1220212223243435»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!