Пятница, 18.08.2017

Страница 23 из 33«1221222324253233»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 06.12.2014, 09:35 | Сообщение # 331
MarryKay, а какие фильмы, если не секрет, вы ещё смотрели на эту тему? И Почему Александрова вам показалась лучшей?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:53 | Сообщение # 332
Аха, сериал с Марьяновым я смотрела, но вот только не поняла и весьма сейчас заинтригована, кто же именно его дочь)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:00 | Сообщение # 333
Делюсь впечатлениями от фильма-ужаса "Бивень". Фильм очень на любителя. Именно из-за сюжета и идеи. Боюсь, что большинству он покажется странным и извращённым, но посмотреть можно) если не боитесь уродств)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 10.12.2014, 05:44 | Сообщение # 334
Smith, интригующее название. А какого года фильм, не подскажите? Кстати, слышала о фильм "Обитель проклятых" этого года. Говорят, очень интересный. Может, кто из форумчан его уже видел? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. :))
Генералиссимус
Дата: Среда, 10.12.2014, 10:07 | Сообщение # 335
BlackJack, этого, 2014. Свеженький фильм)
"Обитель проклятых" - ну не знаю, по-моему типичный ужастик) Я люблю что-то пооригинальнее) Что-то посложнее, более за-душу-хватающего)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:22 | Сообщение # 336
А мне кажется. что в последнее время все ужастики стали на "одно лицо", нет в них своеобразия, а ее режиссеры часто стали использовать "мутный конец". когда неясно, чем же все таки кончилось дело(
Недавно встретила подругу, она с нетерпением ждет выхода фильма по книге "50 оттенков серого")
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 13.12.2014, 03:44 | Сообщение # 337
Я вообще не особо люблю ужастики, точнее, не люблю их совсем. Ну, не мой это жанр. Пару раз сходила на них только потому, что была в компании. Причём один из этих ужастиков был, как ни странно, комедийным, хотя юмор там, конечно, был своеобразный...

А новую серию "Хоббита" кто-нибудь уже смотрел? А то я только собираюсь идти в кино, а кто-то посмотрел и разочаровался.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:11 | Сообщение # 338
Цитата AlexandraMafia ()
А мне кажется. что в последнее время все ужастики стали на "одно лицо", нет в них своеобразия
Потому что не все понимаю, в чём ценность ужастика) Все думают, что кишки на люстре - это страшно)
Цитата AlexandraMafia ()
"мутный конец"
Конец далеко не всегда нужен ясный.
Цитата Viel ()
А новую серию "Хоббита" кто-нибудь уже смотрел? А то я только собираюсь идти в кино, а кто-то посмотрел и разочаровался.
Неа. Меня больше расстроило то, что хотело\и в Москве установить Око Саурона, но православие взбунтовалось и этого не сделали.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:32 | Сообщение # 339
Ну, а меня нисколько не расстроило то, что в Москве не установили это самое Око Саурона, и не только потому, что я тут полностью солидарна с православными, пусть даже кто-то считает хорошим тоном охаивать православных. Просто, если кто-то действительно любит фильм, выбор данного символа для демонстрации своей любви далеко не самый удачный, потому что и в книге, и в экранизации символ ассоциируется с главным злодеем.
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:52 | Сообщение # 340
AlexandraMafia, кстати, да, ничего интересного. Может, посоветуете действительно хороший ужастик? Что-то захотелось посмотреть, нервишки пощекотать. :)))
Viel, Вы не поверите, но некоторые еще и вторую часть не видели. ;))
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:34 | Сообщение # 341
Цитата Viel ()
пусть даже кто-то считает хорошим тоном охаивать православных
Ай-яй-яй, я понял намёк. Ну, так и круто. Хоть где-то зло могло бы покрасоваться. А то, надоела эта пурга "про добро". Знаете, зло... Оно всегда эффектнее) Видимо, так специально)
Да и потом.  Не все такие суеверные, чтобы воспринимать героя книги в качестве реального Дьявола))
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 16.12.2014, 20:16 | Сообщение # 342
Цитата Smith ()
Не все такие суеверные, чтобы воспринимать героя книги в качестве реального Дьявола))

Суеверные, не суеверные... один черт, жутко, когда на тебя вот такая вот ерунда смотрит. biggrin Лучше бы уже дракона установили или тоже кольцо. Нет, правда, не очень удачно инициаторы выбрали персонажа. wacko

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Среда, 17.12.2014, 00:17 | Сообщение # 343
Цитата Радуга ()
Суеверные, не суеверные... один черт, жутко, когда на тебя вот такая вот ерунда смотрит. Лучше бы уже дракона установили или тоже кольцо. Нет, правда, не очень удачно инициаторы выбрали персонажа.

Радуга, рада, что Вы со мной согласны! Вот и я тоже думаю, что можно было бы более удачный способ для рекламы фильма выбрать. Хотя бы использовать те символы, которые Вы предложили.
И безо всякого "Ока Саурона" на одной из башен что-то похожее виднеется, и это что-то как-то не украшает башню. А если ещё и это налепить, то будет совсем некрасиво.

Цитата BlackJack ()
Viel, Вы не поверите, но некоторые еще и вторую часть не видели. ;))

Получается, Вы и вторую не видели, да?
Генералиссимус
Дата: Среда, 17.12.2014, 11:48 | Сообщение # 344
Цитата Радуга ()
Суеверные, не суеверные... один черт, жутко, когда на тебя вот такая вот ерунда смотрит. Лучше бы уже дракона установили или тоже кольцо. Нет, правда, не очень удачно инициаторы выбрали персонажа.
 Viel
Мне на эту тему очень нравится вот это шутка:

- Почему PПЦ так возражала против инсталляции "Окo Сaурона"?
- А кому охoта лишний раз на глaза начальству попадаться...

Вот и всё объяснение)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:15 | Сообщение # 345
Viel, да, не видела, но в скором времени собираюсь это исправить. :))) Первая часть мне не очень понравилась, надеюсь, вторая оставит лучшие впечатления после просмотра. Чем больше снимают фильмов по книгам, тем больше они разочаровывают.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 23 из 33«1221222324253233»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!