Воскресенье, 18.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 25 из 36«1223242526273536»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-полковник
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Вторник, 30.12.2014, 09:06 | Сообщение # 361
Цитата Аха ()
Я поймала себя на мысли, что я не люблю ремейки -продолжения советских фильмов, будь то "Ирония" или "Служебный роман"- пусть меня назовут консерватором, но в советских фильмах есть та непередаваемая аура, присущая только им, есть потрясающая актерская игра даже у актеров в эпизодах. В новых фильмах - ужимки и прыжки, сплошное обезьяничество(
Просмотру ремейка, на мой взгляд, всегда мешает гипноз первоисточника. Тем более, что первоисточник действительно имеет свою энергетику, которую повторить крайне трудно.
Иногда веселее посмотреть в КВН или юмористической передаче какую-нибудь пародию, посмеяться над самим собой, а не над старым искусством.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 31.12.2014, 10:17 | Сообщение # 362
Будете смеяться, но я за все годы своей жизни еще ни разу от начала до конца не посмотрела "Иронию судьбы", и даже особого желания не возникает. Думаю, что мне не особо главный состав актеров нравится, единственный момент, который могу пересматривать, так это эпизод с подружками и замечательными песнями)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 31.12.2014, 15:26 | Сообщение # 363
Цитата AlexandraMafia ()
Будете смеяться, но я за все годы своей жизни еще ни разу от начала до конца не посмотрела "Иронию судьбы", и даже особого желания не возникает. Думаю, что мне не особо главный состав актеров нравится, единственный момент, который могу пересматривать, так это эпизод с подружками и замечательными песнями)
Я тоже не садился и не смотрел прямо весь-весь, с начала и до конца. Просто его всегда крутят, и волей-неволей как-то смотришь)) Но, уж он-то лучше, чем продолжение) И актёры лучше, и песни и всё-всё)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:28 | Сообщение # 364
Ольганиус, соглашусь с вами! Посмотрела вчера Иронию судьбы оригинал, а сегодня ради интереса "Продолжение" - вот не могу, это большой рекламный ролик, а не художественный фильм о жизни и любви, ИМХО,
Генералиссимус
Дата: Пятница, 02.01.2015, 15:27 | Сообщение # 365
А поделитесь впечатлениями те, кто смотрел переснятых "Джентельменов удачи", стоит ли вообще садиться смотреть и тратить время? 
Пару дней назад пересмотрела оригинал, поняла, что большую часть фильма на реплики растащили)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:29 | Сообщение # 366
AlexandraMafia, я честно попыталась, но мое неприятие к Безрукову не дало мне досмотреть фильм, я выключила. Очередное издевательство над советской классикой(
Сообщение отредактировал Аха - Суббота, 03.01.2015, 20:31
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:48 | Сообщение # 367
Посмотрела Елки 2, Елки 3 и Елки 1914. Елки 2 понравились больше всего, там и юмор, какой никакой не притязательный, и лиричные моменты, которые до слез трогают.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 10:48 | Сообщение # 368
ОЙ, а я хочу Елки 1914 посмотреть! Аха, стоит? Как тебе, понравилось?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 12:26 | Сообщение # 369
Цитата Аха ()
Посмотрела Елки 2, Елки 3 и Елки 1914. Елки 2 понравились больше всего, там и юмор, какой никакой не притязательный, и лиричные моменты, которые до слез трогают.
Правда что ли понравилось?)) Мне казалась, что фигня какая-то. наверное, потому что там актёры, которые просто везде, даже если утюг включить, там Ургант появится)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 06.01.2015, 12:56 | Сообщение # 370
Кстати, вы смотрели передачку от Урганта и Познера "Из Италия"?))Там 9 серий, если я не ошибаюсь. интересно услышать мнение)) Думаю, у них неплохо получилось)
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Вторник, 06.01.2015, 13:15 | Сообщение # 371
Аха, а ты смотри на продолжение иначе. Вот мне нравится оно. Возможно, конечно, из-за  потрясающего актерского состава  shy ведь и Лизу я люблю, и Сергея очень уважаю.. 
НО смотри, первый фильм отражал реалии советского времени - славного времени, от которого мало что осталось в современной жизни. Но годы идут, меняются лица, герои, события... И вполне возможно, что если бы эта история получила продолжение, она и так произошла бы. А почему нет? Продолжение - это современность, отталкивающаяся от событий надцатилетней давности. К тому же и сюжет продолжается и даже приходит к тому самому хэппи энду.. (но это я о конкретном фильме)

Другое дело служебный роман новое время - вот это и мне не по нраву - тут соглашусь.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Среда, 07.01.2015, 17:24 | Сообщение # 372
Цитата Artistka ()
первый фильм отражал реалии советского времени - славного времени, от которого мало что осталось в современной жизни.
Вот для меня именно этим и ценны старые фильмы, когда можно посмотреть, как жили раньше, чему радовались и печалились, и горько позавидовать тому, что не успела пожить в те прекрасные времена)
Генералиссимус
Дата: Среда, 07.01.2015, 18:52 | Сообщение # 373
Как всем понравился мой вопрос)))
Хотя, да, тема ремэйков мне тоже очень нравится. И когда она касается не только советских фильмов. Ведь иногда переснимают фильмы просто десятилетней давности)
Генералиссимус
Дата: Среда, 07.01.2015, 21:30 | Сообщение # 374
MarryKay, Не могу сказать, что я пищу от восторга, но Елки 2 и Елки 1914 мне понравились. Посмотрите, и поймете, что в жизни есть место разумному,доброму, вечному.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:03 | Сообщение # 375
Цитата AlexandraMafia ()
А поделитесь впечатлениями те, кто смотрел переснятых "Джентельменов удачи", стоит ли вообще садиться смотреть и тратить время?  Пару дней назад пересмотрела оригинал, поняла, что большую часть фильма на реплики растащили)

AlexandraMafia, к сожалению (а может, и к счастью) я не могу ничего сказать про новую версию "Джентльменов удачи", поскольку не смотрела её. А вот старый фильм мне очень нравится, пусть даже не каждый раз я пересматриваю его от начала до конца. И его можно легко растаскивать на цитаты.
Кстати, у "Мосфильма" стоит памятник Леонову в порванной майке, где он делает жест "Моргало выколю!" У меня где-то даже была фотография с ним.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 25 из 36«1223242526273536»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!