Четверг, 24.08.2017

Страница 26 из 33«1224252627283233»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:06 | Сообщение # 376
Аха, я пока смотрела только "Елки" и "Елки 2", но надеюсь посмотреть и "Елки 3", и "Елки 1914". Тем более что первые две части мне понравились, и это при том, что мне нравятся далеко не все современные комедии. Всё-таки в этих есть что-то такое душевное... и действительно разумное, доброе, вечное.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:58 | Сообщение # 377
Цитата Viel ()
у "Мосфильма" стоит памятник Леонову в порванной майке, где он делает жест "Моргало выколю!" У меня где-то даже была фотография с ним.
Да-да, точно, я видела этот памятник, мой племянник учится в Москве, так он фотографировался с ним, помню, что была очень удивлена, увидев Леонова)
А меня вообще не особо тянет смотреть современные фильмы нашего производства, мне все кажется, что по большей части в них режиссеры пытаются какую-то занудную тему для обсуждения поднять, а так хочется бездумно что-то посмотреть
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 13.01.2015, 09:33 | Сообщение # 378
Какие все любительницы отечественного кино)
А как насчёт глупых комедий из Америки, вроде "Не шутите с Zоханом?") Хочется же иногда расслабиться, и просто посмеяться...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:50 | Сообщение # 379
Я хочу новые елки посмотреть. Те что 1914. Не знаете, это в кинотеатр надо идти или по тв покажут?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:10 | Сообщение # 380
Цитата AlexandraMafia ()
Да-да, точно, я видела этот памятник, мой племянник учится в Москве, так он фотографировался с ним, помню, что была очень удивлена, увидев Леонова)

AlexandraMafia, как интересно! А я не знала, что Ваш племянник учится в Москве! А он где-то рядом с Мосфильмом учится? Или просто приезжал туда? Кстати, там есть ещё и Аллея Звёзд. А на самом Мосфильме организуют относительно недорогие экскурсии. Я сходила один раз и осталась довольна. Там есть целая улица старинного города, а ещё гараж со старыми автомобилями, автобусами и мотоциклами, так или иначе использовавшимися в различных фильмах. И меня ещё поразили движущиеся куклы из старого фильма "Вий".
Генералиссимус
Дата: Среда, 14.01.2015, 00:05 | Сообщение # 381
Цитата MarryKay ()
Я хочу новые елки посмотреть. Те что 1914. Не знаете, это в кинотеатр надо идти или по тв покажут?

MarryKay, если честно, то я сама хотела бы получить ответ на этот вопрос, потому что не знаю его. Есть желание посмотреть фильм, но не знаю, получится ли пойти в кинотеатр в ближайшее время и сколько ещё продлится показ. Но потом, когда уже прекратится показ в кинотеатрах, думаю, фильм будут демонстрировать по телевидению.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 14.01.2015, 16:35 | Сообщение # 382
Viel, а когда должны выйти "Елки 1914" или уже вышли? Вряд ли по телевизору покажут. Мне первая часть "Елок" очень понравилась, а остальные пока не получилось посмотреть.
Smith, выдержала только десять минут, на большее меня не хватило. :))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 15.01.2015, 01:29 | Сообщение # 383
Цитата BlackJack ()
Viel, а когда должны выйти "Елки 1914" или уже вышли? Вряд ли по телевизору покажут. Мне первая часть "Елок" очень понравилась, а остальные пока не получилось посмотреть.

BlackJack, насколько я понимаю, "Елки 1914" уже вышли. Может, перед Новым годом, не знаю.
Ну, вроде как третью часть "Елок" показывали недавно по телевизору, другое дело, мне тогда не удалось её посмотреть. Я вообще только первую и вторую видела, обе - в кинотеатре.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:07 | Сообщение # 384
BlackJack, да, ладно, забавно же)))
MarryKay, по ТВ покажут, ну или в контактике найдите, пока это более-менее возможно) Я думаю, что на торрентах пока ещё есть) Спешите)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 17.01.2015, 15:07 | Сообщение # 385
MarryKay, рано или поздно -все равно покажут, я до Елок 1914 все остальные тоже смотрела по ТВ. Я не думаю, что надо очень спешить посмотреть, к концу года, думаю, покажут.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:08 | Сообщение # 386
Smith, на вкус и цвет приятеля нет. Мне подобные фильмы не кажутся такими уж веселыми. :)) Что-то в последнее время тянет на ужастики. Может, посоветуете какой-нибудь действительно достойный внимания фильм? ;)))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:25 | Сообщение # 387
BlackJack, Пилу)) 1, 2 и 3, потому что у них один и тот же сценарист. Поэтому эти части самые классные. А остальные можно просто для информации посмотреть) Поблевать на кишки))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:57 | Сообщение # 388
BlackJack, я буквально вчера пересмотрел первую часть с огромным удовольствием)) Всё-таки ужастик, всякие мерзости присутствуют, но всё как-то иначе. Есть смысл, сюжет, герои интересные. Психология. 10 из 10)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 23.01.2015, 02:03 | Сообщение # 389
А я вот ужастики недолюбливаю. Всё-таки это не мой жанр. Как и тупые комедии. Мне нужно, чтобы они были смешными, но чтобы при этом в шутках не было пошлости и тупости. Вообще, помимо наших, я люблю, к примеру, старые французские комедии с Пьером Ришаром или Луи де Фюнесом. А ещё мне нравился вроде бы британский цикл про мистера Питкина.
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 29.01.2015, 05:22 | Сообщение # 390
Smith, большое спасибо, обязательно посмотрю. :))) Недавно видела "Париж. Город мертвых". Не слышали о таком? 2014 года фильм.
Viel, не сказала бы, что я поклонница этого жанра. Просто иногда хочется пощекотать нервишки.
Сообщение отредактировал BlackJack - Четверг, 29.01.2015, 05:22
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 26 из 33«1224252627283233»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!