Понедельник, 11.12.2017

Страница 28 из 36«1226272829303536»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:57 | Сообщение # 406
Цитата BlackJack ()
Viel,  не могу не согласиться. :)))

BlackJack, с чем именно из сказанного мною Вы не можете не согласиться? Я не совсем поняла.
А что касается старых комедий, то мне, например, очень нравятся польские комедии "Ва-Банк" и "Ва-Банк 2". Вроде бы ещё и третья часть есть, но я пока так и не посмотрела её.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 01:00 | Сообщение # 407
Что касается фильмов с Адриано Челентано, то я вроде бы не только "Блеф" и "Укрощение строптивого" смотрела. А как называется фильм, где его герой знакомится с принцессой какого-то государства?

А я заметила, в последнее время недалеко от моего дома очень часто кино снимают. Чаще всего - "След". Вот и думаю, с чего бы это...
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 01:02 | Сообщение # 408
А я видела в Интернете анонс нового сериала про императрицу Екатерину Вторую. Думаю, что буду его смотреть. Интересно, насколько удачно сняли этот сериал, насколько достоверно всё с исторической точки зрения. И надо будет сравнить с предыдущим сериалом, который одним понравился, другим - нет.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 08:51 | Сообщение # 409
Цитата Viel ()
А я заметила, в последнее время недалеко от моего дома очень часто кино снимают. Чаще всего - "След". Вот и думаю, с чего бы это...
Да-да)) Я тоже не раз их видел)) Машины летом периодически показываются в округе)) И актёров видел очень много раз))) Это всё забавно) Они наконец-то начали хоть как-то вносить разнообразие в кадр)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:12 | Сообщение # 410
Цитата Viel ()
Это Вам просто повезло, есть возможность вживую за работой актеров понаблюдать) Да и мужчины там такие симпатичные) Если будет возможность, то обязательно сфотографируйтесь с кем-нибудь из них)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 10.02.2015, 05:02 | Сообщение # 411
Viel, согласна с Вами в том, что дуэль - это смертельный танец. Прошу прощения за неточность.
Smith, лучше бы не слизывали, даже если и качественно, а придумывали что-нибудь свое.
Присоединяюсь к AlexandraMafia, почему бы и не сфотографироваться? ;)))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 10.02.2015, 10:56 | Сообщение # 412
BlackJack, и это не "свистнуть", а сделать ремэйк))

А дуэль... Дуэль это просто сиюминутная глупость, двух дураков, которых зажало идиотскими рамками определёно эпохи) Даже в самоубийстве романтизма больше)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 12.02.2015, 05:46 | Сообщение # 413
Smith, хорошо, пусть будет "сделать ремейк", но суть-то от этого не меняется. Пожалуй, за все это время мне попалось лишь пара фильмов, которые действительно были достойны внимания.

Цитата Smith ()
Даже в самоубийстве романтизма больше)

Интересно, в каком это месте?
Сообщение отредактировал BlackJack - Четверг, 12.02.2015, 05:48
Генералиссимус
Дата: Пятница, 13.02.2015, 01:49 | Сообщение # 414
Цитата Smith ()
Да-да)) Я тоже не раз их видел)) Машины летом периодически показываются в округе)) И актёров видел очень много раз))) Это всё забавно) Они наконец-то начали хоть как-то вносить разнообразие в кадр)

Smith, что, и у Вас в районе они проводят съёмки? И как интересно, у меня в районе снимают зимой, у Вас - летом! А ещё режиссёр театральной студии, в которой я играю, снимался в нескольких сериях "Следа". Например, в роли химика-убийцы. Хотя на самом деле он не злой, если, конечно, актёры до белого каления не доведут smile
Генералиссимус
Дата: Пятница, 13.02.2015, 01:52 | Сообщение # 415
Цитата AlexandraMafia ()
Это Вам просто повезло, есть возможность вживую за работой актеров понаблюдать) Да и мужчины там такие симпатичные) Если будет возможность, то обязательно сфотографируйтесь с кем-нибудь из них)

AlexandraMafia, увы, толком не удалось понаблюдать за работой актёров, потому что пришлось поскорее ретироваться, иначе бы я попала в кадр.
А вообще я люблю видео о том, как снимался фильм и что осталось за кадром. Например, смотрела ту же сцену дуэли из "Графини де Монсоро". В фильме это выглядит трагично, а смотришь закадровую съёмку - и хохочешь до упада!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 13.02.2015, 01:57 | Сообщение # 416
Цитата BlackJack ()
Viel, согласна с Вами в том, что дуэль - это смертельный танец. Прошу прощения за неточность.

BlackJack, рада, что Вы со мной согласны! И прощаю Вас! Спасибо за пояснения!
Нет, сколько раз смотрела до того дуэли в разных фильмах, в том числе и шпажные, но меня они так не пугали и не завораживали одновременно, как та! А в "Трёх мушкетерах" (советских) дуэль скорее комичная. Особенно меня забавляет, когда Арамис поёт "Господь, ты видишь это тело?", а "тело" ворочается, пытаясь устроиться поудобнее.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:13 | Сообщение # 417
Цитата BlackJack ()
Интересно, в каком это месте?
В мотивации. У Бальзака в "Шагреневой коже", в самом начале классно написано про самоубийство)) "Возвышенная меланхолия..."))
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 14.02.2015, 06:07 | Сообщение # 418
Smith, Вы только не поддавайтесь этой "возвышенной меланохолии". Мне очень понравился монолог одного из героев фильма "Лиля 4ever" на эту тему.
Viel, премного благодарна, что не сердитесь мою небольшую оплошность. :))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:53 | Сообщение # 419
Цитата BlackJack ()
Viel, премного благодарна, что не сердитесь мою небольшую оплошность. :))

BlackJack, а зачем мне сердиться? Я просила уточнения - и я его получила. Всё нормально.

Кстати, о самоубийственном поведении. Я в первой серии сериала "Хорнблауэр" удивлялась, как мичманы не заразились от капитана, больного чахоткой (мало того, что у него болезнь уже запущенная, судя по крови на платке, так она ещё и заразная), когда он проходил мимо них или останавливался около них и кашлял, не всегда успевая при этом отвернуться или прикрыть рот платком. А оказалось, всё не так просто. Чтобы заразиться от него, им надо было иметь проблемы с иммунитетом, а если проблем нет, то могли и не заболеть.

Цитата BlackJack ()
"Лиля 4ever"
А не расскажете, что за фильм? А он вообще интересный?
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:11 | Сообщение # 420
Viel, что ж, почему бы и да. :)) Только расскажу вкраце, без подробностей. Фильм основан на реальных событиях. Показывается жизнь молодежи, если брать в общем, в девяностые годы. Имеются сцены насилия. Впечатлительным людям смотреть не советую. Есть о чем подумать. Вот. :))
Сообщение отредактировал BlackJack - Понедельник, 16.02.2015, 23:12
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 28 из 36«1226272829303536»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!