Пятница, 20.10.2017

Страница 29 из 35«1227282930313435»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Вторник, 17.02.2015, 06:43 | Сообщение # 421
Цитата Viel ()
А я видела в Интернете анонс нового сериала про императрицу Екатерину Вторую
С Мариной Александровой в главной роли? Мне очень понравился этот сериал. Но автор как-бы оставил открытую тему , то ли она просто влюбчивая женщина, то ли просто б....ь.... Но смотрите обязательно, не пожалеете.
Лейтенант
Дата: Вторник, 17.02.2015, 06:49 | Сообщение # 422
Цитата Smith ()
BlackJack, ужастик про Париж? Это интересно) Нет, пока ещё не успел посмотреть)
Вы про фильм Париж город мертвых? Мне не понравился. Какая-то бессмысленная у них беготня получилась по  катакомбам, еще и люди погибли. Ох, даааа, 7 это захватывающий фильм. Могу посоветовать фильм тревожный вызов с Холли Бери( не так лихо все закручено, но посмотреть стоить, и крови практически нет, но держит в напряжении)
Лейтенант
Дата: Вторник, 17.02.2015, 06:50 | Сообщение # 423
А фильм Левиафан Звягинцева кто-то смотрел? Давайте обсудим?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 17.02.2015, 09:55 | Сообщение # 424
Цитата lenadelfina ()
А фильм Левиафан Звягинцева кто-то смотрел? Давайте обсудим?
Ещё не смотрел, но обязательно посмотрю)) Тем более, что у РПЦ так бомбило от этого фильма, хотели прокат в Москве запретить)) Такое нужно увидеть в первую очередь)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:50 | Сообщение # 425
lenadelfina, да, именно о нем. И спасибо за рекомендацию, постораюсь посмотреть, как только получится. :)) А вот "Левиафан" не смотрела. К своему стыду, даже и не слышала об этом фильме, хотя и не удивительно, так как не очень интересуюсь новинками кинематографа не только русского, но и зарубежного.
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 08:41 | Сообщение # 426
Меня отговорили что-то.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:55 | Сообщение # 427
Не, обязательно посмотрю. Всегда стоит смотреть то, что вызывает такие эмоции у общественности, чтобы и понять эту самую общественность. Жаль, пока в кино не получается...
Генералиссимус
Дата: Среда, 01.04.2015, 19:40 | Сообщение # 428
Кстати. Мир просто помешался на фильме и книге "50 оттенков серого". Вот и мне стало интересно мнение наших форумчан) Смотрели, читали?)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 02.04.2015, 05:49 | Сообщение # 429
Smith, лучше и не смотреть, и не читать. Я, к своему стыду, прочитала две книги из трех (на третью меня не хватило). Фильм же не смотрела и смотреть не собираюсь. Эта книга изначально была фанфиком "Сумерек", потом автор просто переименовала своих героев и, вуаля, "бестселлер" готов.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 02.04.2015, 09:16 | Сообщение # 430
Smith, не смотрела, не читала, но на работе прожужжали этой историей все уши.
Мне как то больше по душе классические романы.
Цитата BlackJack ()
Эта книга изначально была фанфиком "Сумерек", потом автор просто переименовала своих героев и, вуаля, "бестселлер" готов.
Кстати, нередко так делают... Если одни и те же принципы воспеваются, то почему нет?

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Четверг, 02.04.2015, 10:52 | Сообщение # 431
BlackJack, я не читал, но посмотрел почти весь фильм. Ну, раз уж все такие об этом жужжат, то я и решил посмотреть.

В принципе ничего супер жуткого и необычного нет. Просто история про БДСМщика. С элементами романтической сказки, как женщины и любят)
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:31 | Сообщение # 432
Корица, я бы не сказала, что в "Сумерках" и "Пятидесяти оттенках серого" воспевают одни и те же принципы. "Сумерки" гораздо светлее и чище.
Smith, пф, какой он БДСМщик?.. Так, пародия на него. ;Р
Сообщение отредактировал BlackJack - Суббота, 04.04.2015, 15:33
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:04 | Сообщение # 433
BlackJack, Сумерки - первая книга была ещё более-менее. Я её на англе прочитал тогда, когда перевода на русский ещё не было и эта история вообще не была популярной.

BlackJack, да, надо было всё жёстче делать))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 05.08.2015, 17:10 | Сообщение # 434
Smith, решила себя побаловать "Ганнибалом", с огромнейшим удовольствием пересмотрела первые два сезона, а вот третий меня пока вообще никак не впечатляет, какая-то вода все и сопли( 
Что еще из сериалов рекомендуете посмотреть?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 05.08.2015, 21:02 | Сообщение # 435
Цитата Smith ()
Ещё не смотрел, но обязательно посмотрю)) Тем более, что у РПЦ так бомбило от этого фильма, хотели прокат в Москве запретить)) Такое нужно увидеть в первую очередь)

Smith, а знаете, я не фанатик и никогда им не была, но я в этом вопросе солидарна с Русской Православной Церковью, о которой Вы столь пренебрежительно отзываетесь. В некоторых случаях даже жаль, что нет цензуры, потому что порой снимают или показывают на сцене такую гадость, считая, что "пипл схавает", - смотреть тошно! Общество не выживет, если не будет каких-то норм морали! Даже в СССР соответствующие нормы у Православия позаимствовали. И я беседовала с человеком старой закалки, у которого взгляды скорее советские, нежели православные, причём это мягко говоря. Так вот, он давно уже не ходит в театры, разве что в Малый, где есть гарантия того, что произведение будет классическим и не опошленным. Почему? Да потому что не хочет за свои деньги смотреть пошлятину и вообще что-то аморальное. Так же и с некоторыми фильмами.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 29 из 35«1227282930313435»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!