Суббота, 16.12.2017

Страница 30 из 36«1228293031323536»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:01 | Сообщение # 436
Кстати, о новых фильмах! Я тут внезапно прочла в "Вечерней Москве" интересную новость, пусть даже это и не совсем новость. В общем, начали снимать четвёртую часть "Гардемаринов", причём, как во второй и третьей частях, Кристина Орбакайте будет играть Екатерину Вторую, теперь уже не невесту наследника, а императрицу. Мне интересно, что же будет. Обидно, что ждать фильма ещё два года...
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Среда, 12.08.2015, 17:32 | Сообщение # 437
Цитата Viel ()
В общем, начали снимать четвёртую часть "Гардемаринов", причём, как во второй и третьей частях, Кристина Орбакайте будет играть Екатерину Вторую, теперь уже не невесту наследника, а императрицу.
Это интересно) Кристина тогда такая юная была, и здорово, что не другую актрису выбрали, а её же, только уже зрелую, если можно так сказать. А не писали там, кто ещё из прежних актёров будет сниматься?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:16 | Сообщение # 438
Цитата Манюня ()
Это интересно) Кристина тогда такая юная была, и здорово, что не другую актрису выбрали, а её же, только уже зрелую, если можно так сказать. А не писали там, кто ещё из прежних актёров будет сниматься?

Манюня, да, согласна, здорово! И я видела в газетах фотографии Кристины Орбакайте в образе!
А вот кто ещё будет играть в фильме, не помню, но из прежних - Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев... и кто-то ещё, я не помню точно. Посмотрю статью - скажу.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 14.08.2015, 20:23 | Сообщение # 439
Viel, но героя Боярского убили во второй части фильма и у меня просто взрывается мозг, когда я представляю ожившего кавалера Де Брильи.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:34 | Сообщение # 440
Тут случайно наткнулся на два интересных фильма. Они не динамичные, но очень атмосферные. Я бы советовал всем подросткам смотреть их.
1) Удалить из друзей
и
2) Смерть в сети
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:57 | Сообщение # 441
Цитата Аха ()
Viel, но героя Боярского убили во второй части фильма и у меня просто взрывается мозг, когда я представляю ожившего кавалера Де Брильи.

Аха, ну, если новая часть "Гардемаринов" - это не фильм про зомби, то либо де Брильи каким-то образом выжил, либо Михаил Боярский играет другого героя.
Насколько я поняла, там ещё Татьяна Лютаева, Александр Домогаров и ещё кто-то будут. А из новых - сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков. Нет, он будет играть не Павла Первого. Правда, кого - пока неизвестно.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:22 | Сообщение # 442
Цитата Аха ()
Ну тут фантазия безгранична. Это может быть и брат-близнец, и просто человек, который "ну очень похож на одного усатого француза", и упомянутый Viel зомби, что, конечно, вообще не дай Бог..)
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:26 | Сообщение # 443
Цитата Манюня ()
Ну тут фантазия безгранична
О да... Есть предположение, что Брильи вообще притворился мертвым, чтобы своей звезде в любви признаться. Но вообще по хорошему это из разряда фантастики, где все до приторности возможно. В истории так не бывает.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 21.08.2015, 07:38 | Сообщение # 444
Цитата Манюня ()
Ну тут фантазия безгранична. Это может быть и брат-близнец, и просто человек, который "ну очень похож на одного усатого француза", и упомянутый Viel зомби, что, конечно, вообще не дай Бог..)

Манюня, ну да, согласна, может быть что угодно. Смотря насколько богатая фантазия у сценариста и режиссёра, всё от этого зависит. Но до зомби, надеюсь, всё же не дойдёт.

Цитата Ольганиус ()
О да... Есть предположение, что Брильи вообще притворился мертвым, чтобы своей звезде в любви признаться. Но вообще по хорошему это из разряда фантастики, где все до приторности возможно. В истории так не бывает.

А что, и такое, кстати, может быть. И того же Бюсси в "Графине де Монсоро" вообще хотели спасти, вопреки Дюма и истории. Так что "Сорок пять" хотели снимать с Бюсси-мстителем. Но погиб Дворжецкий - и всё...
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:26 | Сообщение # 445
Цитата Ольганиус ()
Есть предположение, что Брильи вообще притворился мертвым, чтобы своей звезде в любви признаться. Но вообще по хорошему это из разряда фантастики, где все до приторности возможно. В истории так не бывает.
Предположений может быть сколько угодно, противно становится просто, что перчеркивается вот так ранее созданное, непонятно ради чего.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:53 | Сообщение # 446
Цитата Аха ()
противно становится просто, что перчеркивается вот так ранее созданное, непонятно ради чего.
Аха, я вообще скептически отношусь ко всяким продолжениям картин через пару десятков лет и римейкам. Конечно, всегда есть вероятность, что будет ничуть не хуже, а, может, даже и лучше. Но в случае с "Гардемаринами".. не знаю. Для меня всё равно самым любимым остаётся "Гардемарины, вперёд!", последующие картины на меня такого впечатления всё-таки не производили.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:34 | Сообщение # 447
Цитата Аха ()
Предположений может быть сколько угодно, противно становится просто, что перчеркивается вот так ранее созданное, непонятно ради чего.

Аха, ну, я не думаю, что будет перечёркиваться что-то, что создано ранее.

Цитата Манюня ()
Аха, я вообще скептически отношусь ко всяким продолжениям картин через пару десятков лет и римейкам. Конечно, всегда есть вероятность, что будет ничуть не хуже, а, может, даже и лучше. Но в случае с "Гардемаринами".. не знаю. Для меня всё равно самым любимым остаётся "Гардемарины, вперёд!", последующие картины на меня такого впечатления всё-таки не производили.

Ну, я тоже больше люблю первый фильм, последующие как-то хуже пошли. Хотя я не говорю, что они плохие. Видимо, просто наиболее яркие впечатления были от первого. Ну и Никита в первом фильме больше нравился. А так - я не думаю, что новый фильм сильно хуже будет.

Кстати, тут можно почитать официальное заявление Дружининой по поводу фильма.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:53 | Сообщение # 448
Цитата Viel ()
Ну и Никита в первом фильме больше нравился.
Воооот!! Я думала, я одна такая, кому Шевелькова в последующих фильмах не хватает))

Viel, спасибо за ссылку! Даа, Боярского вижу, значит всё-таки будет интрига. Будем ждать официальную информацию.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:08 | Сообщение # 449
Цитата Viel ()
ну, я не думаю, что будет перечёркиваться что-то, что создано ранее.
А как иначе назвать то, что сводят на нет такую красивую сцену гибели Брильи?
Генералиссимус
Дата: Вторник, 22.09.2015, 11:01 | Сообщение # 450
Цитата Аха ()
А как иначе назвать то, что сводят на нет такую красивую сцену гибели Брильи?
Аха, соглашусь. Вообще не хотелось бы, чтобы, так сказать, на святое наступали. Я имею в виду сцену гибели. Главное - вовремя остановиться. Я с ужасом вспоминаю недавно снятого "Д'Артаньяна". Если и в "Гардемаринах" будет подобная фантазия, для меня это будет очень грустно.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 30 из 36«1228293031323536»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!