Среда, 16.08.2017

Страница 31 из 33«122930313233»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-полковник
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.09.2015, 08:21 | Сообщение # 451
Цитата Манюня ()
Я с ужасом вспоминаю недавно снятого "Д'Артаньяна". Если и в "Гардемаринах" будет подобная фантазия, для меня это будет очень грустно.
Боюсь, что именно это за основу и взяли...
Несмотря на то, что фильм в итоге провалился. Мои родители ходили, не поняли. Это был фанфик для фанатов, для таких мушкетернутых, как мы)
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Среда, 23.09.2015, 10:37 | Сообщение # 452
Я тут подумала - а, может, рано грустить? Вдруг де Брильи появится, например, в воспоминаниях Анастасии, или просто по ходу фильма будет какая-то "зацепка" за прошлое? Правда, Михаила Сергеевича нужно будет очень хорошо загримировать, чтобы прошлое не походило на настоящее)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 23.09.2015, 20:36 | Сообщение # 453
Манюня, это был бы идеальный вариант и мы, здравомыслящие люди, хоть и поклонники фильма это понимаем, но не можем залезть в голову режиссеру. Я "Новых Мушкетеров" даже не смотрела, чтоб не расстроиться.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:39 | Сообщение # 454
Я тут недавно посмотрел интересный фильм, всем советую глянуть. Называется "Город Воров".
Люблю, когда главный герой так явно сочетает плохое и хорошее. Это заставляет задуматься над темой о преступниках...
Ну, а девушками понравится любовная история))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 17:00 | Сообщение # 455
Smith, спасибо за рекомендацию, посмотрю) 
Я сейчас очень плотно сижу на сериале "Части тела", уже на предпоследнем 6 сезоне, но как-то понимаю, что потихоньку начинает надоедать, нет уже такого эффекта непредсказуемости, как был в самом начале)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:53 | Сообщение # 456
AlexandraMafia, ну... Не всегда же важен именно эффект неожиданности)) Детективные сериалы, например, зацикленны на одном. Но. Самое важное в них это именно сами истории))
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:33 | Сообщение # 457
Цитата Smith ()
Люблю, когда главный герой так явно сочетает плохое и хорошее.
Это в принципе здорово, когда главный герой - живой, а не картонно положительный или отрицательный.
У меня сейчас на очереди много фильмов, но я обязательно возьму себе на заметку:)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.10.2015, 21:22 | Сообщение # 458
Ольганиус, ну тут прикол в том, что главный герой преступник... Но осуждать его вообще не получается. Только надеяться, сопереживать и т.п.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:40 | Сообщение # 459
Недавно нашла список 100 фильмов с непредсказуемым концом, в их числе был фильм "Куб", к сожалению, я не смогла оценить всю прелесть этого произведения кинематографа, видимо я очень далека от той философской мысли, которая была заложена в него(
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:37 | Сообщение # 460
Цитата AlexandraMafia ()
Недавно нашла список 100 фильмов с непредсказуемым концом, в их числе был фильм "Куб", к сожалению, я не смогла оценить всю прелесть этого произведения кинематографа, видимо я очень далека от той философской мысли, которая была заложена в него(
AlexandraMafia, я заинтересовалась, начала читать на сайте Википедии описание фильма, и у меня съехал мозг.. Брр. Я бы такое смотреть не смогла, не люблю "откровенное мясо".. Я так поняла, непредсказуемость конца была в том, кто выберется из куба, а кто отдаст концы.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:15 | Сообщение # 461
Манюня, мясо мясу рознь)) Важно то, какую роль это мясо играет. Если фильм и сделан ради мяса - то это просто такой жанр на любителя.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:11 | Сообщение # 462
Smith, мне сложно судить о роли мяса, тк фильм не смотрела. Вполне возможно, фильм задуман не ради мяска, а ради слогана «Не ищи причину. Ищи путь наружу».
AlexandraMafia, а какие фильмы с непредсказуемым концом Вы оценили?
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:57 | Сообщение # 463
Манюня, в конце концов фильмы удасов долдны быть реалистичными)) А то снимают всякую сказочную и розовую фигню)) Ну сколько можно уже))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.10.2015, 18:42 | Сообщение # 464
Манюня, я вообще не поняла концовку, потому что остался в живых только юноша с каким-то психическим заболеванием наподобие аутизма. Видимо смысл был в том, что достойны жизни в новом мире только подобные ему люди, которые не особо прихотливы. не стремятся к славе и богатству.
Манюня, очень понравились следующие: все части "Дикости", "Она готова на все", "Наркоз", "Анатомия", "Патология" и еще парочка, пока названия вспомнить не могу
Генерал-полковник
Дата: Среда, 14.10.2015, 08:18 | Сообщение # 465
Цитата Smith ()
ну тут прикол в том, что главный герой преступник... Но осуждать его вообще не получается
Ну как же не осуждать, если закон преступил. Преступив грань, он уже отнес себя в разряд людей, которым должно вернуться совершенное...

А меня в минувшие выходные затащили на фильм "Марсианин". Фильм понравился, вопреки ожиданиям, оказался добрым, интересным, шутки были к месту. Половину фильма весь зал просто лежал.
Я сделала вывод из одного (переведенного правда) ругательства, что главный герой по рождению - все таки русский)))
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 31 из 33«122930313233»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!