Понедельник, 26.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Viel
темы форума 23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха

Страница 31 из 36«1229303132333536»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генерал-полковник
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.09.2015, 08:21 | Сообщение # 451
Цитата Манюня ()
Я с ужасом вспоминаю недавно снятого "Д'Артаньяна". Если и в "Гардемаринах" будет подобная фантазия, для меня это будет очень грустно.
Боюсь, что именно это за основу и взяли...
Несмотря на то, что фильм в итоге провалился. Мои родители ходили, не поняли. Это был фанфик для фанатов, для таких мушкетернутых, как мы)
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Среда, 23.09.2015, 10:37 | Сообщение # 452
Я тут подумала - а, может, рано грустить? Вдруг де Брильи появится, например, в воспоминаниях Анастасии, или просто по ходу фильма будет какая-то "зацепка" за прошлое? Правда, Михаила Сергеевича нужно будет очень хорошо загримировать, чтобы прошлое не походило на настоящее)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 23.09.2015, 20:36 | Сообщение # 453
Манюня, это был бы идеальный вариант и мы, здравомыслящие люди, хоть и поклонники фильма это понимаем, но не можем залезть в голову режиссеру. Я "Новых Мушкетеров" даже не смотрела, чтоб не расстроиться.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:39 | Сообщение # 454
Я тут недавно посмотрел интересный фильм, всем советую глянуть. Называется "Город Воров".
Люблю, когда главный герой так явно сочетает плохое и хорошее. Это заставляет задуматься над темой о преступниках...
Ну, а девушками понравится любовная история))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 17:00 | Сообщение # 455
Smith, спасибо за рекомендацию, посмотрю) 
Я сейчас очень плотно сижу на сериале "Части тела", уже на предпоследнем 6 сезоне, но как-то понимаю, что потихоньку начинает надоедать, нет уже такого эффекта непредсказуемости, как был в самом начале)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:53 | Сообщение # 456
AlexandraMafia, ну... Не всегда же важен именно эффект неожиданности)) Детективные сериалы, например, зацикленны на одном. Но. Самое важное в них это именно сами истории))
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:33 | Сообщение # 457
Цитата Smith ()
Люблю, когда главный герой так явно сочетает плохое и хорошее.
Это в принципе здорово, когда главный герой - живой, а не картонно положительный или отрицательный.
У меня сейчас на очереди много фильмов, но я обязательно возьму себе на заметку:)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.10.2015, 21:22 | Сообщение # 458
Ольганиус, ну тут прикол в том, что главный герой преступник... Но осуждать его вообще не получается. Только надеяться, сопереживать и т.п.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:40 | Сообщение # 459
Недавно нашла список 100 фильмов с непредсказуемым концом, в их числе был фильм "Куб", к сожалению, я не смогла оценить всю прелесть этого произведения кинематографа, видимо я очень далека от той философской мысли, которая была заложена в него(
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:37 | Сообщение # 460
Цитата AlexandraMafia ()
Недавно нашла список 100 фильмов с непредсказуемым концом, в их числе был фильм "Куб", к сожалению, я не смогла оценить всю прелесть этого произведения кинематографа, видимо я очень далека от той философской мысли, которая была заложена в него(
AlexandraMafia, я заинтересовалась, начала читать на сайте Википедии описание фильма, и у меня съехал мозг.. Брр. Я бы такое смотреть не смогла, не люблю "откровенное мясо".. Я так поняла, непредсказуемость конца была в том, кто выберется из куба, а кто отдаст концы.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:15 | Сообщение # 461
Манюня, мясо мясу рознь)) Важно то, какую роль это мясо играет. Если фильм и сделан ради мяса - то это просто такой жанр на любителя.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:11 | Сообщение # 462
Smith, мне сложно судить о роли мяса, тк фильм не смотрела. Вполне возможно, фильм задуман не ради мяска, а ради слогана «Не ищи причину. Ищи путь наружу».
AlexandraMafia, а какие фильмы с непредсказуемым концом Вы оценили?
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:57 | Сообщение # 463
Манюня, в конце концов фильмы удасов долдны быть реалистичными)) А то снимают всякую сказочную и розовую фигню)) Ну сколько можно уже))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.10.2015, 18:42 | Сообщение # 464
Манюня, я вообще не поняла концовку, потому что остался в живых только юноша с каким-то психическим заболеванием наподобие аутизма. Видимо смысл был в том, что достойны жизни в новом мире только подобные ему люди, которые не особо прихотливы. не стремятся к славе и богатству.
Манюня, очень понравились следующие: все части "Дикости", "Она готова на все", "Наркоз", "Анатомия", "Патология" и еще парочка, пока названия вспомнить не могу
Генерал-полковник
Дата: Среда, 14.10.2015, 08:18 | Сообщение # 465
Цитата Smith ()
ну тут прикол в том, что главный герой преступник... Но осуждать его вообще не получается
Ну как же не осуждать, если закон преступил. Преступив грань, он уже отнес себя в разряд людей, которым должно вернуться совершенное...

А меня в минувшие выходные затащили на фильм "Марсианин". Фильм понравился, вопреки ожиданиям, оказался добрым, интересным, шутки были к месту. Половину фильма весь зал просто лежал.
Я сделала вывод из одного (переведенного правда) ругательства, что главный герой по рождению - все таки русский)))
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 31 из 36«1229303132333536»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!