Суббота, 21.10.2017

Страница 32 из 35«12303132333435»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 14.10.2015, 18:54 | Сообщение # 466
Ольганиус, а не могу такие серьезные фильмы про космос смотреть, как и про войну и природные катаклизмы, кто знает, может эти космические истории основаны на реальных событиях, и тогда становится очень жалко героев(
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Четверг, 15.10.2015, 19:58 | Сообщение # 467
AlexandraMafia, а меня из относительно недавно просмотренных фильмов, у которых был неожиданный финал, поразил российский фильм "Не скажу" с М. Матвеевым и Е. Боярской. Реальность смешивается с фантазией. В итоге несколько раз пересмотрела фильм, чтобы понять, что же случилось на самом деле.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:01 | Сообщение # 468
Цитата AlexandraMafia ()
а не могу такие серьезные фильмы про космос смотреть, как и про войну и природные катаклизмы, кто знает, может эти космические истории основаны на реальных событиях, и тогда становится очень жалко героев(
На самом деле, я изначально шла на этот фильм с конкретным скептицизмом: америка, хэппи енд и супергерой...
Конечно, за героя переживала, но он периодически такие шутки ляпал, так здорово обстановку разряжал... Так что советую) Фильм не страшный, а очень даже добрый)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:20 | Сообщение # 469
По совету Ольганиус посмотрела. Ну что могу сказать - добрый да, но все равно показался каким-то... слащавым. Ольганиус, не зря у тебя скепсис был поначалу) У меня он видимо сильно взыграл.
Понравилось, что эффектов мало, и все таки не все хорошо и гладко везде было. Особенно понравилась картошка.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 17.10.2015, 20:40 | Сообщение # 470
Цитата Ольганиус ()
америка, хэппи енд и супергерой...

Так это прекрасно)) Это же чертовски добрые фильмы - Человек-Паук, Мстители, Первый Мститель и все-все-все фильмы про американских супергероев))) Я каждый раз в восторге от них)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:22 | Сообщение # 471
Ольганиус, спасибо за рассказ о фильме, но меня как-то не тянет на Американские фильмы, хочу вот нашего "Воина" глянуть, хотя и там многого не жду.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:47 | Сообщение # 472
Аха, что-то грустный там сюжет какой-то... Прямо комбо печаль получается... и фильм российского производства... Да ещё и драматичный тяжёлый сюжет (( Крепитесь.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 30.10.2015, 15:40 | Сообщение # 473
про "Воина" много противоречивых отзывов. надо смотреть ))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:13 | Сообщение # 474
Я собираюсь посмотреть сериал про Екатерину Вторую. Он с 4 ноября будет по Первому каналу идти. А не так давно (наверное, месяц назад) я посмотрела советский фильм "Вакансия" по пьесе Островского "Доходное место". Весьма любопытный, надо сказать. Советую. Впрочем, как и саму пьесу.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 31.10.2015, 20:45 | Сообщение # 475
Кстати, так "Левиафана" кто-то посмотрел?)) А то все так хотели, посмотреть, ибо столько шумихи было... А потом у вас как-то энтузиазм поубавился... Страшно?))
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 31.10.2015, 20:47 | Сообщение # 476
Viel, я тоже собираюсь смотреть "Великую". Надеюсь, она будет интереснее и качественнее, чем предшественник по этой теме прошлогодний фильм "Екатерина". В "Великой" один Павел Деревянко чего стоит!
Генералиссимус
Дата: Суббота, 31.10.2015, 22:31 | Сообщение # 477
Цитата Аха ()
Viel, я тоже собираюсь смотреть "Великую". Надеюсь, она будет интереснее и качественнее, чем предшественник по этой теме прошлогодний фильм "Екатерина". В "Великой" один Павел Деревянко чего стоит!

Аха, я тоже на это надеюсь. И в любом случае буду смотреть новый фильм. Так что будем смотреть его вместе, а потом обменяемся впечатлениями. А кого Павел Деревянко играет там?
А я пытаюсь теперь посмотреть телеверсию спектакля Малого Театра "Доходное место". Конечно, иначе, чем в фильме всё сделано. И ближе к тексту. Хотя тоже кое-что урезано.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:15 | Сообщение # 478
Недавно посмотрел очень интересный фильм - "Испанский-английский". Всем советую. Особенно тем, кто привык видеть Адама Сандлера только в комедии в роли каких-то весельчаков-раздолбаев))
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 11:44 | Сообщение # 479
Цитата Smith ()
Недавно посмотрел очень интересный фильм - "Испанский-английский
кстати,я его смотрела лет 10 назад..мне не понра))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Среда, 04.11.2015, 23:57 | Сообщение # 480
А я посмотрела первые две серии нового сериала про Екатерину Вторую. Пока мне нравится больше, чем предыдущий. Жду, что там дальше будет.
А странно, некоторые моменты, например, сражение за бумаги, почему-то мне напоминали "Гардемаринов", хотя и не совсем.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Страница 32 из 35«12303132333435»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!