Суббота, 16.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума MariUs
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума MariUs
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Манюня
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Утёна
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Viel
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
В ожидании Годо
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.01.2019, 10:48 | Сообщение # 556
В последнем сезоне Ганнибала, кстати, очень много всего отснято в Италии. Безумно красивые кадры.) Но, конечно, нет смысла смотреть, если вы боитесь крови.

Да и в фильмах тоже была Флоренция:
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 10:17 | Сообщение # 557
Цитата Viel ()
Я, как невеста в "Женитьбе" Гоголя, хотела бы чуточку от одной экранизации, чуточку - от другой, ещё что-то - от третьей, и так до бесконечности...
Но так не бывает)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 15.01.2019, 22:04 | Сообщение # 558
А кто-нибудь смотрит сейчас сериал "Султан моего сердца"? Я смотрю, но не всегда получается посмотреть серии целиком.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:29 | Сообщение # 559
Viel, я не смотрю такие фильмы, это же про любовь и гарем?
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 21.01.2019, 23:54 | Сообщение # 560
Дюша, ну, главная героиня - русская девушка, учительница, которая прибыла во дворец, чтобы учить французскому языку детей султана, и внезапно влюбилась в султана, а он - в неё. Но там не только про любовь, но и про политические интриги, в общем, всё запутано... Тем более, я не всё смотрела, не всегда получалось.
Неугомонная
Дата: Четверг, 24.01.2019, 19:33 | Сообщение # 561
Viel, спасибо за ответ. Значит, я немного не тот фильм представляла. Но у меня какое-то отторжение фильмов о султанах и иже с ними.
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 25.01.2019, 00:34 | Сообщение # 562
Дюша, а почему так?
Кстати, жаль, что я не смотрела все серии, кое-что осталось непонятным. А намешано там много чего. И любовных линий хватает, и политических интриг - тоже. Правда, как минимум, одна любовная линия не раскрыта, оборвалась на полуслове. И кое-какие линии, касавшиеся политических интриг, не раскрыты до конца. Например, я так и не поняла, почему у главгада, который был вроде как русским дипломатом, но при этом представлял отнюдь не российские интересы, было ещё и французское имя. И судьба ещё одного интригана не совсем понятна... И конец вроде бы хороший, но как-то слишком его скомкали. Словно порезали. Ещё попыталась понять, в какое время происходит действие, тем более, речь идёт о конкретном султане и о будущем султане, который на момент сериала - ещё ребёнок. Судя по некоторым намёкам, например, греческому восстанию, действие происходит в последние годы правления Александра Первого, потому что при Николае Первом мы достаточно быстро объявили Османской империи войну и уж точно не стали бы поставлять туда чертежи оружия. Но при этом будущий султан - хоть и ребёнок, однако явно не только что родился. В общем, как и в прочих фильмах на историческую тематику, есть то ли исторические нестыковки, то ли исторические вольности.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:23 | Сообщение # 563
Форумчане!!!
А кто-нибудь уже смотрела очень нынче популярный фильм 
"Моя гениальная подруга"???

КИНОПОИСК о фильме

я еще не смотрела, но хочу. И книгу , кстати, тоже очень хвалят.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:23 | Сообщение # 564
Цитата Artistka ()
кто-нибудь уже смотрела очень нынче популярный фильм
 Вообще в первый раз слышу.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:37 | Сообщение # 565
Artistka, я даже не слышала о таком фильме и о книге тоже, наверное, совсем от жизни отстала.
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 28.01.2019, 21:32 | Сообщение # 566
Artistka, вот и я от вас впервые узнала и о книге, и о фильме.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 13:52 | Сообщение # 567
А мне моя приятельница, которая в Неаполе живёт, говорит, что мегапопулярна эта книга и сериал. 
Ну я начала гуглить - и правда, очень популярна. Вот, думаю, посмотреть может... ПОчитать , наверное,не выйдет, в библиотеке, наверное не будет книги..

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:46 | Сообщение # 568
Я почитала о книге отзывы, стало любопытно ещё и фильм посмотреть.
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 07.02.2019, 02:01 | Сообщение # 569
Надо будет и мне ознакомиться.
А я недавно смотрела американский фильм 2018 года про апостола Павла. Очень интересный, кстати.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb