Четверг, 17.08.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » "Молодые" мамы за 40, за 50, за 60... (Позднее материнство)
"Молодые" мамы за 40, за 50, за 60...
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:23 | Сообщение # 16
Ну не совсем неблагополучные я бы сказала, потому как материнский капитал все же не спиртом выдают. А люди среднего достатка все чаще решаются на это - и жилищные условия поправляют.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Пятница, 06.12.2013, 12:54 | Сообщение # 17
Разумные люди среднего достатка не решатся на такой шаг, понимая , что не смогут поднять детей, даже ради материнского капитала для улучшения свох жилищных условий. А те решаются на шаг, для них главное не материнский капитал, а пополнение в семье, а тот самый капитал только приятное приложение ко всему происходящему.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:31 | Сообщение # 18
Новости о том, что женщины рожают в 40, 50, 60, выходят замуж в 80 меня давно не удивляют) По-моему то, что в России если девушка не
родила до 25ти – должно казаться странным. И вообще, с женским возрастом столько заморочек слышу… Видимо женщиной быть действительно сложнее))
Сообщение отредактировал Smith - Понедельник, 09.12.2013, 11:32
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 13.08.2014, 23:49 | Сообщение # 19
Цитата Alenka ()
Я согласна с Вами Artistka, что 25-30 лет это идеальный возраст для рождения ребенка, я не понимаю ситуации когда женщина имея ребенка в возрасте лет 30, рожает еще детей, когда ей самой уже к 50. Я не имею в виду те ситуации, когда это единственный выход, когда семья долго не могла иметь детей и вот это случилось, а я имею в виду, когда в жизни все нормально, а годам к 50 стало скучно жить, вот и родился ребенок.
Ну почему же сразу скучно.... Вообще, это как-то глупо высчитывать идеальный возраст. Жизнь она такая разноообразная. И почему бы "если в жизни все нормально" не родить еще ребенка, когда старшие уже большие?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:56 | Сообщение # 20
Недавно по TLC видел сюжет про женщину, которая родила в 70. Правда ребёнок генетически не её, но. Она выносила его. Если я не ошибаюсь л\в течении 2-3х лет "врачи запускали" её репродуктивные функции.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:29 | Сообщение # 21
Цитата Smith ()
Недавно по TLC видел сюжет про женщину, которая родила в 70. Правда ребёнок генетически не её, но. Она выносила его. Если я не ошибаюсь л\в течении 2-3х лет "врачи запускали" её репродуктивные функции.
А зачем?? Если ребенок не ее? Для суррогатной матери можно было и попроще найти вариант... Извините, но мне кажется, что это утка телевизионная.... Глупость какая-то..
Генералиссимус
Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:11 | Сообщение # 22
Цитата Джулия_Антинари ()
А зачем?? Если ребенок не ее? Для суррогатной матери можно было и попроще найти вариант... Извините, но мне кажется, что это утка телевизионная.... Глупость какая-то..
Что значит зачем? Её хотелось ребёнка, хотелось заботится о ребёнке, воспитывать играть, в школу отправить. Затем, зачем и всем остальным. А суррогатных матерей многие не признают, потому что хотят некую связь с ребёнком сохранить. Да, нет, не утка.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:59 | Сообщение # 23
Я считаю, что с детьми надо заниматься, уделять им время и рожать во столько, во сколько Бог пошлет. Но лучше если будут достойные условия для того, чтоб ребенок рос в любви и неге.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 16.08.2014, 14:00 | Сообщение # 24
Цитата Smith ()
Что значит зачем? Её хотелось ребёнка, хотелось заботится о ребёнке, воспитывать играть, в школу отправить. Затем, зачем и всем остальным. А суррогатных матерей многие не признают, потому что хотят некую связь с ребёнком сохранить. Да, нет, не утка.
Странная история. Я бы поняла, если б она СВОЕГО ребенка выносила. А чужого-то зачем с такими мучениями... Тогда уж усыновить проще. Если не важна именно своя генетика.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:40 | Сообщение # 25
Странная история. Я бы поняла, если б она СВОЕГО ребенка выносила. А чужого-то зачем с такими мучениями... Тогда уж усыновить проще. Если не важна именно своя генетика.
Чужой ребёнок не достоин родится естественным путём? Её хотелось почувствовать связь с ребёнком. Так что, он СВОЙ.
И вообще, это же женщины любят считать то, что нет НЕ СВОИХ детей.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:19 | Сообщение # 26
Извините, но мне кажется, что это утка телевизионная.... Глупость какая-то..

Мне тоже кажется, что нереально все это. Смысл носить в таком возрасте чужого ребенка? Мне тоже не понятно.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:56 | Сообщение # 27
Цитата Aglaya ()
Чужой ребёнок не достоин родится естественным путём? Её хотелось почувствовать связь с ребёнком. Так что, он СВОЙ. И вообще, это же женщины любят считать то, что нет НЕ СВОИХ детей.

ЭЭэ ну так ВСЕ дети рождаются естественным путем, ничего другого человечество не умеет пока:-)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:25 | Сообщение # 28
Насколько я знаю по рассказам знакомых, сейчас уже даже в 24 года женщина, рожающая впервые, считается позднеродящей, хотя я тоже считаю, что рожать лучше уже после 25, когда хоть немного понимаешь в жизни и знаешь, как обеспечить себя и ребенка
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:31 | Сообщение # 29
Цитата AlexandraMafia ()
Насколько я знаю по рассказам знакомых, сейчас уже даже в 24 года женщина, рожающая впервые, считается позднеродящей, хотя я тоже считаю, что рожать лучше уже после 25, когда хоть немного понимаешь в жизни и знаешь, как обеспечить себя и ребенка
Про 24 года это вас ввели в заблуждение, конечно.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:54 | Сообщение # 30
ЭЭэ ну так ВСЕ дети рождаются естественным путем, ничего другого человечество не умеет пока:-)
Извлечение при кесеровом сечение оно как-то не совсем естественно. Естественно - это вагинально.
Про 24 года это вас ввели в заблуждение, конечно.
Нет, не ввели в заблуждение) Это правда.
Цитата AlexandraMafia ()
хотя я тоже считаю, что рожать лучше уже после 25, когда хоть немного понимаешь в жизни и знаешь, как обеспечить себя и ребенка
Общество в России почему-то так не считает...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » "Молодые" мамы за 40, за 50, за 60... (Позднее материнство)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!