Воскресенье, 25.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » УРОКИ АННЫ ГАВАЛЬДА (ИТАЛЬЯНСКАЯ ИСТОРИЯ РУССКОЙ ДЕВУШКИ)
УРОКИ АННЫ ГАВАЛЬДА
Подполковник
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Среда, 24.08.2011, 20:19 | Сообщение # 16
А я бы поступила точно так же, как и Сильвана! Отомстила бы за себя. Никто не имеет права унижать слабого и беззащитного, особенно если этот слабый - женщина. Ведь мы чувствительнее и ранимее, и конечно же, слабее, чем мужчины... Так что браво, Сильвана! Я очень надеюсь, что это воспоминание не будет причинять ей боль всю жизнь!

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:38 | Сообщение # 17
Мне очень приятно видеть, что за время нашего отсутствия на форуме появился талантливый автор. Прочёл с интересом и удовольствием, надеюсь на это же и в будущем. Прекрасный дебют! Жду Ваших дальнейших произведений, уважаемый автор. smile
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:54 | Сообщение # 18
Вот и я добралась до Вашего рассказа, который, кстати, порекомендовал кто-то из форумчан. :)) Ну, что я могу сказать? Всё уже сказали до меня! Очень понравилось, дорогой автор, аплодирую! Превосходный дебют. :))
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 13.08.2014, 23:52 | Сообщение # 19
Цитата Enid ()
Вот и я добралась до Вашего рассказа, который, кстати, порекомендовал кто-то из форумчан. :)) Ну, что я могу сказать? Всё уже сказали до меня! Очень понравилось, дорогой автор, аплодирую! Превосходный дебют. :))
Согласна! Очень интересный рассказ! И читается легко. Буду ждать продолжения.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Пятница, 03.07.2015, 11:23 | Сообщение # 20
plv101053, очень понравилось, как Вы пишете!
Согласна с  
Цитата Дурилка ()
Я бы купил сборник ваших рассказов, если бы таковой существовал
Язык такой простой, читается очень легко и много интересных выражений, которые я бы взяла себе для расширения лексикона) Пишите ещё!!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » УРОКИ АННЫ ГАВАЛЬДА (ИТАЛЬЯНСКАЯ ИСТОРИЯ РУССКОЙ ДЕВУШКИ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!