Вторник, 25.04.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Косметолог в Неаполе
Косметолог в Неаполе
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:08 | Сообщение # 1
я была в неаполе у косметолога )) это что то )))) они до сих пор чистку руками делают)) а может это мы отстали)) и вообще моё мнение что у нас даже в провинции косметологи в сто раз грамотнее, может кто встречал граматного косметолога в неаполе?? я изменю своё мнение))
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Я думаю, что при желании, можно и самой научиться хорошо ухаживать.
Дело в том, что "к косметологу стоит только начать ходить, и ты будешь ходить к нему всю жизнь". Хочу заметить, это слова женщины, профессионального косметолога, обращенные к своей дочери, которые мною когда-то были услышаны. И там нет совета посещать косметический салон.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Сержант
Дата: Четверг, 05.04.2012, 02:40 | Сообщение # 3
Солидарна совершенно! главное не ленится - почитать литературу. Вообще считаю, что каждая женщина подсознательно знает, как ухаживать за собой, без посторонней помощи, это у нас заложено природой!
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:21 | Сообщение # 4
Quote (Isirrilla)
Вообще считаю, что каждая женщина подсознательно знает, как ухаживать за собой, без посторонней помощи, это у нас заложено природой!

Это верно.) А вообще, мне кажется, чтобы было меньше всяких разных проблем с кожей, не стоит увлекаться декоративной косметикой. Природная красота - самая прекрасная biggrin
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:07 | Сообщение # 5
природная - это хорошо, когда она есть)
Рядовой
Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:18 | Сообщение # 6
декоративная косметика это одно а уход проф. косметолога это совсем другое ))) я и сама не крашусь собираюсь в клуб за пять минут но это не значит что я не посещаю косметолога это совершенно разные вещи ) и никакие сметанные маски ( и т.д и т.п ) не заменят проф.ухода в возросте глубоко за 30 ))))
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:46 | Сообщение # 7
rondine, а я наоборот) к косметологам не хожу, все далаю сама.

Декоративную косметику предпочитаю белорусскую, потому что она натуральная. Или некоторые наши компании, способные делать такую тушь, от которой не болят ресницы.

Импортное стараюсь минимизировать.
Только умывалки у меня французские) это я уже говорила.

Крашусь каждый день, потому что не одарила природа темными ренсницами, но на их длину и пушистость не жалуюсь И если есть такое достоинство, то почему ю его не подчеркнуть wink

Впрочем, если я не буду пользоваться декоративной косметикой, меня примут за студентку-практикантку, а не руководителя PR-отдела.
Хотя мне уже больше 30) Всегда выглядела моложе своих лет. Но никогда не использовала крема против морщин. Кому сказать - не поверят)
Все только натурель!

Правильный образ жизни, регулярное питание и хороший мужчина рядом - вот рецепт моей красоты.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:19 | Сообщение # 8
Quote (MariUs)
Впрочем, если я не буду пользоваться декоративной косметикой, меня примут за студентку-практикантку, а не руководителя PR-отдела.

Так это же прекрасно, что Вы так молодо выглядите! Таким природа редко награждает, а если все - таки и наградила, то не стоит этого чураться, я так думаю. У Вас, наверное, толпы поклонников.. up biggrin
Сообщение отредактировал Samanta - Воскресенье, 13.05.2012, 15:20
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:39 | Сообщение # 9
Любой профессиональной косметике можно найти аналог из натуральный средств. Народная косметика - наше все, мне проще уделять себе по два часа каждый вечер перед сном, чем ходить к косметологу. Знакомая была, и после такой ручной чистки, все лицо осыпано мелкими прыщиками и угрями, видимо попала инфекция. Вот на ее примере как то не сильно доверяю чужим рукам.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:22 | Сообщение # 10
Quote (Мамочка)
Знакомая была, и после такой ручной чистки, все лицо осыпано мелкими прыщиками и угрями

и у моей знакомой была такая же беда. кажется, ей сказали, что так и должно быть. мое мнение: лучше вообще не выдавливать прыщи, не важно самостоятельно или ходить к косметологу.

Все будет хорошо! :))
Лейтенант
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:01 | Сообщение # 11
Сейчас столько хороших средств: маски, скрабы, вполне успешно можно бороться с этим итак. А еще лучше задуматься о первопричинах, правильно распределить свой рацион питания, заниматься спортом. Ведь на лице отражается : и усталость, например, и недосып, а так же неправильная пища, например, фастфуд. Заботиться нужно о себе, и тогда кожа так болеть не будет.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:28 | Сообщение # 12
Мамочка, золотые слова. Так оно и получается, все наши переживания, недосыпы, неправильное питание - отражаются на нашей коже. А так же нехватка кислорода сказывается на самочувствие и коже. Подумайте, мы постоянно сидим взаперти либо в квартире после работы уставшие, либо в офисе. Нужно больше гулять и дышать свежим воздухом.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:14 | Сообщение # 13
Моя племянница стала пользоваться косметикой лет с 10, а тональным кремом с 12 лет, хотя я и все говорили ей, что нельзя так особенно при её проблеме- прыщах. Сейчас ей двадцать с небольшим. Мы не так давно ходили вместе в кафе, туда же пришел её одноклассник, она нас познакомила, сказав, что я её сестра, но мы обе покатились со смеху, когда он спросил про меня: Младшая? На самом деле все очень грустно, потому что мне за 30, а мелкая младше меня почти на 10 лет... Так что косметика очень рано- это не есть хорошо. ИМХО.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:52 | Сообщение # 14
Дюша, я с Вами согласна, молодая кожа, не знающая косметических средств выглядит восхитительно. А такая проблема как прыщи проходит со временем, это скорее всего переходный возраст. Но если представить себя на месте Вашей сестры, я бы тоже так просто смотреть на это не смогла, и что-нибудь делала, тоники разные, очищающие настойки или еще что.
Лейтенант
Дата: Вторник, 28.01.2014, 09:25 | Сообщение # 15
Я тоже не в восторге от итальянских мастеров. во первых цены атомные. написано покраска 60 евро на прейскуранте у входа, а на выходе больше 100, потому как 60 -это только краска. вообще для меня странно -Италия одна из законодателей моды, а стилиста приличного не найти. Впрочем, спрос рождает предложение, а глядя на итальянских женщин и мужчин понимаешь, что спроса нет...
Я вообще не встретил там ни одного мужчины, который ухаживал бы за своими ногтями, не говоря уже о том, чтобы делать хоть иногда маникюр. 
правда, может, все-таки я там не так долго был... и еще встречу
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Косметолог в Неаполе
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!