Понедельник, 26.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Viel
темы форума 23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Косметолог в Неаполе
Косметолог в Неаполе
Генералиссимус
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:58 | Сообщение # 16
RIK, ах, как все подробно!))
hands

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:16 | Сообщение # 17
Цитата RIK ()
Впрочем, спрос рождает предложение, а глядя на итальянских женщин и мужчин понимаешь, что спроса нет...

RIK, ну неужели уж все итальянские женщины сплошь замухрышки? Может быть, это Вам не повезло? Может салон красоты дешевый попался? Везде хватает некачественных работ и недостаточно квалифицированных специалистов. 
А вообще довольно странно слышать такие комментарии от мужчины  biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:20 | Сообщение # 18
Цитата Artistka ()
А вообще довольно странно слышать такие комментарии от мужчины

это почему? потому что существует глупое мнение, что настоящий мужчина должен быть грязным и неряшливым? А может вот они как раз и не настоящие. любой нормальный человек должен хорошо ухоженно выгледеть. и волосы должны быть вымыты и уложены, и маникюр нормальный, и одежда чистая и аккуратная.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:38 | Сообщение # 19
Цитата RIK ()
потому что существует глупое мнение, что настоящий мужчина должен быть грязным и неряшливым?

Это кто сказал???? Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но при этом он должен быть приятно пахнущим, побритым, помытым и опрятным. И среди моих знакомых есть мужчины, которые ходят не только  костметологам, но и к маникюршам.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 17.06.2014, 19:52 | Сообщение # 20
Аха, точно подметили. Я тоже считаю, что мужчина должен ухаживать за собой,  но вот бывает такое, что некоторые представители сильного пола начинают зацикливаться на своей внешности, ну, так же, как и дамы) Глядя на своего мужа могу сказать, что на маникюр мы в жизни не пойдем (хотя сама неоднократно предлагала ему сделать дома), т.к. для него это не показатель мужественности, а наоборот, да и на работе на производстве его не поймут) Вот такие предрассудки)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 18.06.2014, 08:55 | Сообщение # 21
Дюша, это смотря какая косметика. ИМХО, ухаживать за лицом надо с юности, просто делать это по возрасту. Подростковые прыщи надо лечить, а не замазывать! И не только подборок правильной косметикой, но и правильным питанием и пр. Ведь кожа - это зеркало внутренних процессов.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 18.06.2014, 18:18 | Сообщение # 22
Я с 14 лет все пользуюсь детским кремом одной и той же марки, причем если перехожу на крем для своего возраста, то кожа лица сразу начинает капризничать, то прыщики появляются, то шелушится. А еще слышу два абсолютно противоположных мнения: одни говорят, что взрослым нельзя пользоваться детским кремом вообще, а другие наоборот. Если мне не изменяет память, то Софи Лорен всю жизнь использует детскую косметику. А что другие думают по этому поводу?
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 21.01.2015, 11:54 | Сообщение # 23
Спрошу в этой темке, кто знает, где в Италии можно купить вот такой тренажер (российский, называется lulu ultra) http://www.pff-lulu.com/ref/662/1. Не могу через сайт сделать заказ, не проходит оплата и в доставке не уверена.
Сообщение отредактировал Stelli - Среда, 21.01.2015, 11:55
Рядовой
Дата: Пятница, 26.02.2016, 12:04 | Сообщение # 24
Здравствуйте. Я здесь впервые. Прощу мне помочь кто знает: где в Неаполе можно сделать "шугаринг" бикини? И наращивают ли гелем ногти? Заранее благодарю.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 27.02.2016, 02:34 | Сообщение # 25
Я краситься начала только в последних классах школы, и то сейчас очень часто разве что губы подкрашиваю и веки, пудрой пользуюсь только по особым случаям, особенно если фотографироваться. А тушь не использую - не очень люблю. Брови же у меня и так настолько чёрные, что красить их не нужно. К косметологу приходится ходить лишь из-за того, что они излишне густые и им тяжело самостоятельно придать форму.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Суббота, 27.02.2016, 18:39 | Сообщение # 26
Цитата MarryKay ()
Дело в том, что "к косметологу стоит только начать ходить, и ты будешь ходить к нему всю жизнь". Хочу заметить, это слова женщины, профессионального косметолога, обращенные к своей дочери, которые мною когда-то были услышаны. И там нет совета посещать косметический салон.
Вон оно что.. На самом деле, максимум, что мне делают косметологи - бровки. Было время, когда в Москве по знакомству меня свели с косметологом. На протяжении нескольких месяцев она делала мне масочки - и не могу сказать, что были какие-то мегаизменения. По мне так деньги в пустоту. Считаю, что тогдашние проблемы с кожей были результатом многолетнего стресса. И дело не в масках.

Цитата
Viel Я краситься начала только в последних классах школы, и то сейчас очень часто разве что губы подкрашиваю и веки, пудрой пользуюсь только по особым случаям, особенно если фотографироваться. А тушь не использую - не очень люблю. Брови же у меня и так настолько чёрные, что красить их не нужно. К косметологу приходится ходить лишь из-за того, что они излишне густые и им тяжело самостоятельно придать форму.
Я краситься начала в 28 лет)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:08 | Сообщение # 27
Я вообще крашусь по настроению- не хочу и фиг меня заставишь. Если куда на выход, а не просто на работу- накрашусь, а просто на работу- не каждый день. 
Манюня, я брови проф. оформлять начала вообще года 2 назад- нашла мастера с руками.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:05 | Сообщение # 28
Ну и я, собственно, к косметологу хожу только из-за бровей.

Цитата Манюня ()
Я краситься начала в 28 лет)

Манюня, ну что ж, кто как smile Да и я в последних классах школы не сама красилась - меня накрасили к выпускному. А сейчас чаще губы обрабатываю гигиенической помадой. Правда, из Болгарии, с розовым маслом smile
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:03 | Сообщение # 29
Цитата Viel ()
Манюня, ну что ж, кто как  Да и я в последних классах школы не сама красилась - меня накрасили к выпускному.
 В моём случае было много факторов. В первый раз меня накрасила подруга в 23 года на свадьбу подруги, т.к. я свидетельницей была и нужно было что-то "этакое". Ярко получилось, что говорить. А потом как-то у меня не складывалось с косметикой: то руки дрожали и кисточкой от туши в глаз себе попадала, то косметика не та попадалась (помада сушила губы, тушь склеивала ресницы и прочие "беды"). А вообще я считала, что и без косметики хороша. Но потом как-то сама пришла к мысли, что можно и попробовать)

Цитата Аха ()
Я вообще крашусь по настроению- не хочу и фиг меня заставишь. Если куда на выход, а не просто на работу- накрашусь, а просто на работу- не каждый день.
 Вот аналогично! Но на последней работе я уже красилась каждый день. Уровень компании не давал расслабиться, нужно хорошо выглядеть)

Цитата Аха ()
Манюня, я брови проф. оформлять начала вообще года 2 назад- нашла мастера с руками.
Аха, это важно, кто как выщипывает. Да обычно и не извиняются, когда вместо волосинки отрывают кусочек кожи. А ниткой пробовали делать?
Рядовой
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:58 | Сообщение # 30
Информация для форумчан:

Увеличение объема и коррекция формы губ с помощью филлеров в русскоязычной клинике DioDent

Филлеры на основе гиалуриновой кислоты - естественность и красота ваших губ!
Коррекция контура губ, формы и объема - одна из самых популярных процедур. Прибегают к ней, как поклонниц моды на пухлые губы, так и люди, вынужденные исправлять врожденные дефекты, последствия тяжелых травм или возрастных изменений

Клиника ДиоДент дает вам возможность получить красивые губы и почувствовать себя уверенней!

Администрацией портала одобрено

Ваш стоматолог в Неаполе
Сообщение отредактировал MariUs - Воскресенье, 05.03.2017, 22:42
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Косметолог в Неаполе
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!