Четверг, 23.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Косметолог в Неаполе
Косметолог в Неаполе
MariUsДата: Четверг, 30.01.2014, 15:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 50
Статус: Offline
RIK, ах, как все подробно!))
hands

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

ArtistkaДата: Четверг, 30.01.2014, 22:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 25
Цитата RIK ()
Впрочем, спрос рождает предложение, а глядя на итальянских женщин и мужчин понимаешь, что спроса нет...

RIK, ну неужели уж все итальянские женщины сплошь замухрышки? Может быть, это Вам не повезло? Может салон красоты дешевый попался? Везде хватает некачественных работ и недостаточно квалифицированных специалистов. 
А вообще довольно странно слышать такие комментарии от мужчины  biggrin

Рукоделие - мое ремесло
Мой сайт - rukodelie1.com

RIKДата: Пятница, 31.01.2014, 19:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Награды: 0
Цитата Artistka ()
А вообще довольно странно слышать такие комментарии от мужчины

это почему? потому что существует глупое мнение, что настоящий мужчина должен быть грязным и неряшливым? А может вот они как раз и не настоящие. любой нормальный человек должен хорошо ухоженно выгледеть. и волосы должны быть вымыты и уложены, и маникюр нормальный, и одежда чистая и аккуратная.

АхаДата: Пятница, 31.01.2014, 22:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 13
Цитата RIK ()
потому что существует глупое мнение, что настоящий мужчина должен быть грязным и неряшливым?

Это кто сказал???? Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но при этом он должен быть приятно пахнущим, побритым, помытым и опрятным. И среди моих знакомых есть мужчины, которые ходят не только  костметологам, но и к маникюршам.

AlexandraMafiaДата: Вторник, 17.06.2014, 19:52 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Аха, точно подметили. Я тоже считаю, что мужчина должен ухаживать за собой,  но вот бывает такое, что некоторые представители сильного пола начинают зацикливаться на своей внешности, ну, так же, как и дамы) Глядя на своего мужа могу сказать, что на маникюр мы в жизни не пойдем (хотя сама неоднократно предлагала ему сделать дома), т.к. для него это не показатель мужественности, а наоборот, да и на работе на производстве его не поймут) Вот такие предрассудки)

Джулия_АнтинариДата: Среда, 18.06.2014, 08:55 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дюша, это смотря какая косметика. ИМХО, ухаживать за лицом надо с юности, просто делать это по возрасту. Подростковые прыщи надо лечить, а не замазывать! И не только подборок правильной косметикой, но и правильным питанием и пр. Ведь кожа - это зеркало внутренних процессов.

AlexandraMafiaДата: Среда, 18.06.2014, 18:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Я с 14 лет все пользуюсь детским кремом одной и той же марки, причем если перехожу на крем для своего возраста, то кожа лица сразу начинает капризничать, то прыщики появляются, то шелушится. А еще слышу два абсолютно противоположных мнения: одни говорят, что взрослым нельзя пользоваться детским кремом вообще, а другие наоборот. Если мне не изменяет память, то Софи Лорен всю жизнь использует детскую косметику. А что другие думают по этому поводу?

StelliДата: Среда, 21.01.2015, 11:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Спрошу в этой темке, кто знает, где в Италии можно купить вот такой тренажер (российский, называется lulu ultra) http://www.pff-lulu.com/ref/662/1. Не могу через сайт сделать заказ, не проходит оплата и в доставке не уверена.

Сообщение отредактировал Stelli - Среда, 21.01.2015, 11:55

koshka887Дата: Пятница, 26.02.2016, 12:04 | Сообщение # 24
Рядовой
Здравствуйте. Я здесь впервые. Прощу мне помочь кто знает: где в Неаполе можно сделать "шугаринг" бикини? И наращивают ли гелем ногти? Заранее благодарю.

VielДата: Суббота, 27.02.2016, 02:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 27
Я краситься начала только в последних классах школы, и то сейчас очень часто разве что губы подкрашиваю и веки, пудрой пользуюсь только по особым случаям, особенно если фотографироваться. А тушь не использую - не очень люблю. Брови же у меня и так настолько чёрные, что красить их не нужно. К косметологу приходится ходить лишь из-за того, что они излишне густые и им тяжело самостоятельно придать форму.

МанюняДата: Суббота, 27.02.2016, 18:39 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 18
Цитата MarryKay ()
Дело в том, что "к косметологу стоит только начать ходить, и ты будешь ходить к нему всю жизнь". Хочу заметить, это слова женщины, профессионального косметолога, обращенные к своей дочери, которые мною когда-то были услышаны. И там нет совета посещать косметический салон.
Вон оно что.. На самом деле, максимум, что мне делают косметологи - бровки. Было время, когда в Москве по знакомству меня свели с косметологом. На протяжении нескольких месяцев она делала мне масочки - и не могу сказать, что были какие-то мегаизменения. По мне так деньги в пустоту. Считаю, что тогдашние проблемы с кожей были результатом многолетнего стресса. И дело не в масках.

Цитата
Viel Я краситься начала только в последних классах школы, и то сейчас очень часто разве что губы подкрашиваю и веки, пудрой пользуюсь только по особым случаям, особенно если фотографироваться. А тушь не использую - не очень люблю. Брови же у меня и так настолько чёрные, что красить их не нужно. К косметологу приходится ходить лишь из-за того, что они излишне густые и им тяжело самостоятельно придать форму.
Я краситься начала в 28 лет)

АхаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Я вообще крашусь по настроению- не хочу и фиг меня заставишь. Если куда на выход, а не просто на работу- накрашусь, а просто на работу- не каждый день. 
Манюня, я брови проф. оформлять начала вообще года 2 назад- нашла мастера с руками.

VielДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 27
Ну и я, собственно, к косметологу хожу только из-за бровей.

Цитата Манюня ()
Я краситься начала в 28 лет)

Манюня, ну что ж, кто как smile Да и я в последних классах школы не сама красилась - меня накрасили к выпускному. А сейчас чаще губы обрабатываю гигиенической помадой. Правда, из Болгарии, с розовым маслом smile

МанюняДата: Вторник, 01.03.2016, 19:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 18
Цитата Viel ()
Манюня, ну что ж, кто как  Да и я в последних классах школы не сама красилась - меня накрасили к выпускному.
 В моём случае было много факторов. В первый раз меня накрасила подруга в 23 года на свадьбу подруги, т.к. я свидетельницей была и нужно было что-то "этакое". Ярко получилось, что говорить. А потом как-то у меня не складывалось с косметикой: то руки дрожали и кисточкой от туши в глаз себе попадала, то косметика не та попадалась (помада сушила губы, тушь склеивала ресницы и прочие "беды"). А вообще я считала, что и без косметики хороша. Но потом как-то сама пришла к мысли, что можно и попробовать)

Цитата Аха ()
Я вообще крашусь по настроению- не хочу и фиг меня заставишь. Если куда на выход, а не просто на работу- накрашусь, а просто на работу- не каждый день.
 Вот аналогично! Но на последней работе я уже красилась каждый день. Уровень компании не давал расслабиться, нужно хорошо выглядеть)

Цитата Аха ()
Манюня, я брови проф. оформлять начала вообще года 2 назад- нашла мастера с руками.
Аха, это важно, кто как выщипывает. Да обычно и не извиняются, когда вместо волосинки отрывают кусочек кожи. А ниткой пробовали делать?

doktor-italiaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:58 | Сообщение # 30
Рядовой
Информация для форумчан:

Увеличение объема и коррекция формы губ с помощью филлеров в русскоязычной клинике DioDent

Филлеры на основе гиалуриновой кислоты - естественность и красота ваших губ!
Коррекция контура губ, формы и объема - одна из самых популярных процедур. Прибегают к ней, как поклонниц моды на пухлые губы, так и люди, вынужденные исправлять врожденные дефекты, последствия тяжелых травм или возрастных изменений

Клиника ДиоДент дает вам возможность получить красивые губы и почувствовать себя уверенней!

Администрацией портала одобрено

Ваш стоматолог в Неаполе

Сообщение отредактировал MariUs - Воскресенье, 05.03.2017, 22:42

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Косметолог в Неаполе
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!