Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Дюша
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Вы довольны своим семейным положением?
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:04 | Сообщение # 166
MariUsSmithАха, огромнейшее спасибо! Очень приятно)
Аха, сначала думала, что ничего не изменилось, даже помню уже когда-то здесь на форуме мы это обсуждали, а сейчас понимаю, что все таки стали терпимее друг к другу относиться, осознаем, что если хотим носить звание семьи, то нужно с чем-то мириться и терпеть)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:19 | Сообщение # 167
Цитата AlexandraMafia ()
если хотим носить звание семьи, то нужно с чем-то мириться и терпеть

Это же здорово))) Я очень сильно расстраиваюсь всегда, когда люди, особенно если это происходит у моих хороших знакомых, которых я давно знаю- разводятся. Семья- это совместный труд, и отношения- тоже, их надо строить, вместе.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:01 | Сообщение # 168
Цитата Аха ()
Это же здорово))) Я очень сильно расстраиваюсь всегда, когда люди, особенно если это происходит у моих хороших знакомых, которых я давно знаю- разводятся. Семья- это совместный труд, и отношения- тоже, их надо строить, вместе.
Конечно! Влюбленность ведь проходит, раньше или позже, но проходит. Не очень я верю, что можно "гореть" и с ума сходить постоянно. А семейнвя жизнь - это всегда компромисс...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:09 | Сообщение # 169
Джулия_Антинари, согласна, что со временем страсть и вообще чувства становятся слабее, но меня радует то, что с неизвестной никому периодичностью все становится так же, как и в самом начале отношений) Появляются нежность и трепет по отношению друг к другу, конечно, очень хотелось бы, чтобы можно было самостоятельно вызывать такие эмоции)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:41 | Сообщение # 170
Цитата AlexandraMafia ()
Джулия_Антинари, согласна, что со временем страсть и вообще чувства становятся слабее, но меня радует то, что с неизвестной никому периодичностью все становится так же, как и в самом начале отношений) Появляются нежность и трепет по отношению друг к другу, конечно, очень хотелось бы, чтобы можно было самостоятельно вызывать такие эмоции)
Ну чтоб самостоятельно - это уж из области фантастики:-))) А ообще влюбленность по-хорошему должна перейти  в любовь...:-)
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 23.08.2014, 23:12 | Сообщение # 171
Цитата Джулия_Антинари ()
Не очень я верю, что можно "гореть" и с ума сходить постоянно.

Мне кажется, что в зрелом возрасте это что-то из области фантастики, ладно в подростках гормон играет. Я уже сколько времени ловила себя на мысли, что мне с человеком просто хорошо рядом и все хорошо, а когда начинаю о чувствах задумываться -все рассыпается.
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 06:05 | Сообщение # 172
Цитата Smith ()
Мне кажется, что сейчас очень редко живут вместе больше, чем 5 лет. К сожалению...

))
у нас уже 31 год ))
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:01 | Сообщение # 173
Цитата natash ()
) у нас уже 31 год ))
Это классно. Но я говорил про тех, кто в 20 лет уже связывают себя брачными узами)) Ну... Живут лет до 6-8 даже. Но это не на всю жизнь, как обычно клянутся...))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:05 | Сообщение # 174
natash, а вы молодцы!) Поделитесь, пожалуйста, с нами секретами семейного счастья)
Джулия_Антинари, когда-то смотрела передачу про влюбленность и узнала, что достаточно ввести в организм человека небольшое количество гормона, отвечающего за это чувство, и все, человек уже влюблен) Я бы что-то наподобие такой нюхательной соли хотела)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 29.08.2014, 20:53 | Сообщение # 175
Цитата natash ()
у нас уже 31 год ))

Вы такие молодцы! Браво)))))) Говорят, что после 10 лет совместной жизни супруги становятся похожи друг на друга, вы замечали что-либо подобное? В привычках, например?
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Суббота, 30.08.2014, 14:08 | Сообщение # 176
Цитата Джулия_Антинари ()
А ообще влюбленность по-хорошему должна перейти  в любовь...:-)
Ну... Тут вообще нужно тогда разобраться, что такое любовь))

Эх, сразу вспоминается высказывание Сократа о том, что "любовь - это пятиминутное соитие. А всё остальное - привязанность и т.п.")
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:44 | Сообщение # 177
Цитата Smith ()
что такое любовь))
Вот бы кто дал ответ на этот вопрос. Но могу с уверенностью сказать, что влюбленность -это точно химия.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:16 | Сообщение # 178
Цитата natash ()
у нас уже 31 год ))
В этом году справляли родителям 35 лет совместной жизни) И это с учетом того. что знакомы они с 10 класса. Учились вместе.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 04.09.2014, 20:17 | Сообщение # 179
Цитата MariUs ()
В этом году справляли родителям 35 лет совместной жизни) И это с учетом того. что знакомы они с 10 класса. Учились вместе.
Поздравляю! Остается только позавидовать) Мой брат со своей женой тоже с 10 класса знаком, в следующем году они отмечают 25-летие) Надеюсь, что тоже смогу лет через 10 похвастаться, что они до сих пор вместе) А я вот сейчас мужа корю, что у нас всего официально год , а на деле, уже 11 лет, обидно(
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 25.09.2014, 23:08 | Сообщение # 180
Цитата AlexandraMafia ()
А я вот сейчас мужа корю, что у нас всего официально год , а на деле, уже 11 лет, обидно(

Не стоит- не стоит))) Все должно делаться в свое время, видимо, до этого, просто время ещё не настало. Главное, чтоб вы были счастливы ещё много долгих лет вместе)))

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb