Пятница, 15.12.2017

Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Вы довольны своим семейным положением?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:38 | Сообщение # 61
Я довольна, у меня есть дети и хоть их отец с нами не живет, это ни сколько не ухудшает моего настроения.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 27.06.2012, 18:49 | Сообщение # 62
Quote (kkaterina13)
ан нет не понимают

А может, еще и завидуют. Есть же такие люди, которые на чужое счастье смотреть спокойно не в состоянии, просто вот аж кушать не могут))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:11 | Сообщение # 63
Quote (Cuppa)
А я недовольна, так как нет у меня никакого семейного положения) Но очень надеюсь, что будет когда-нибудь) Вот)

Оксана, а как же красивый роман с итальянцем?

Quote (Cuppa)
Я ведь на этот форум благодаря своему бывшему парню попала...

Это тоже интересно)

Quote (Cuppa)
И все же грусть-тоска зелёная заедает.

Да ладно, грусть и тоска - это следствие тараканов в нашей голове.

Quote (kkaterina13)
А куда послать, если я на все 100 довольна своим семейным положением, а знакомые нет и твердят "пора замуж, пора ребёнка, пора ..."

Далеко и без хлеба.
Для меня вот брак стал своего рода услугой другу. Если ему за это заплатят и откроются новые перспективы то я согласна стать его женой. Фиктивной.
А вот что касается продолжения рода, то до тех пор, пока наша страна не создаст для этого адекватных условий, пусть размножаются дети Путиных и Медведевых. А для остальных это слишком дорогое удовольствие.

Quote (CreatureOfDarkness)
kkaterina13, ещё вот Мариус придёт и тоже подробно дорогу обскажет)

Уже пришла.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 12.09.2012, 13:59 | Сообщение # 64
Я полностью довольна своим семейным положением. У меня есть любимый муж и маленькое чудо- это наш сынуля. С мужем начали встречаться еще в техникуме, когда он только начал за мной ухлестывать, не воспринимала его всерьез, думала так. А оказалось все наоборот, чему я очень рада.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 12.09.2012, 18:17 | Сообщение # 65
Quote (udmila86)
когда он только начал за мной ухлестывать, не воспринимала его всерьез, думала так. А оказалось все наоборот

Вот-вот, не воспринимаете вы нас всерьез, а у нас, может быть, большие и светлые чувства biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:41 | Сообщение # 66
Quote (CreatureOfDarkness)
Вот-вот, не воспринимаете вы нас всерьез, а у нас, может быть, большие и светлые чувства

и ведь действительно большие светлые чувства, а что нам надо, мы сами не знаем поэтому не воспринимаем сперва всерьез, а как рассмотрим так потом не убежите. biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 05.06.2013, 23:06 | Сообщение # 67
Я очень довольна своим семейным положением. Муж во всём меня устраивает: очень сильно любит нас с сыном, красивый (на мой взгляд), высокий, мастер на все руки,заботливый, ... Я готова бесконечно обсуждать его хорошие качества. Есть одно, но, у нас проблемы с жильем, собственного жилья нет,  приходиться снимать.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:14 | Сообщение # 68
Матильда, я за вас искренне рада! А в том, что нет жилья, вы не одиноки. такая проблема, думается, у многих стоит.
Рядовой
Награды: 1
Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:37 | Сообщение # 69
рада за всех довольных! дамы, я с вами!
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:28 | Сообщение # 70
Цитата (Матильда)
Есть одно, но, у нас проблемы с жильем, собственного жилья нет,  приходиться снимать.

Понимаю, это не просто приличный удар по бюджету, это еще определенный моральный настрой, когда все, что тебя окружает не твое. Живешь, как будто на чемоданах - в любой момент могут попросить.. ну или поднять оплату, что сам уйдешь.. А идти-то некуда...
Если бы у каждой молодой семьи было свое жилье - то уверена,  что количество разводов на порядок бы сократилось!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:11 | Сообщение # 71
Цитата (Artistka)
Понимаю, это не просто приличный удар по бюджету, это еще определенный моральный настрой, когда все, что тебя окружает не твое. Живешь, как будто на чемоданах - в любой момент могут попросить.. ну или поднять оплату, что сам уйдешь..
У меня на родине так то есть своя комната (7 кв. м.) в 4-х комнатной квартире, до кучи ещё и находится через проходную комнату, в каждой остальной комнате разные хозяева, и там жить с ребенком втроем просто не возможно, ребенку повернуться просто напросто негде. Поэтому мы и уехали, и по нам лучше жить в просторной квартире, НО снимать.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:05 | Сообщение # 72
Цитата (Enid)
А в том, что нет жилья, вы не одиноки. такая проблема, думается, у многих стоит.
Это точно и у нас точно такая же проблема, мы тоже с мужем снимаем и у нас тоже маленький сынишка.
Цитата (Матильда)
У меня на родине так то есть своя комната (7 кв. м.) в 4-х комнатной квартире,
А если продать там комнату и рассмотреть варианты комнат не хотите?
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:52 | Сообщение # 73
Цитата (Ириска)
У меня на родине так то есть своя комната (7 кв. м.) в 4-х комнатной квартире,А если продать там комнату и рассмотреть варианты комнат не хотите?

Присоединяюсь! Как по мне - то я согласна жить даже в однокомнатной квартире, НО СВОЕЙ... Я не знаю, как в других странах со съемом, а тут цены - как хотят поднимают, да и "попросить" могут в любой момент....(

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:59 | Сообщение # 74
Цитата (Julia)
рада за всех довольных! дамы, я с вами!
И это самое главное! У нас тут форум счастливых семей))
ok

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 19.06.2013, 20:51 | Сообщение # 75
Цитата (Ириска)
А если продать там комнату и рассмотреть варианты комнат не хотите?
В этой комнате прописан мой отец, я и сын. Отец даже слышать ничего не хочет о продаже, хотя там не живет около 10 лет, и за коммунальные услуги не платит. Тут недавно нашла адвоката, собираюсь подавать на него в суд.
Сообщение отредактировал Матильда - Среда, 19.06.2013, 20:52
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!