Воскресенье, 22.10.2017

Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Вы довольны своим семейным положением?
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:24 | Сообщение # 91
Ох и не повезет Вашему другу, если он попадет в очень умелые руки манипулятора) А какова средняя продолжительность отношений Вашего друга с девушками? Просто, мне кажется, что быстро надоедает, когда тебя во всем слушают и соглашаются)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:25 | Сообщение # 92
Цитата MariUs ()
Но хорошо, что накануне свадьбы. Не в браке.

Но столько лет было отдано тем отношениям и так было жаль, не передать словами, поэтому, надо быть осторожней. меня та ситуация научила, что нужно иметь то, что имеешь, потому что это настоящее может быть настолько хрупко.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:41 | Сообщение # 93
Цитата AlexandraMafia ()
Ох и не повезет Вашему другу, если он попадет в очень умелые руки манипулятора) А какова средняя продолжительность отношений Вашего друга с девушками? Просто, мне кажется, что быстро надоедает, когда тебя во всем слушают и соглашаются)
С этой дамой... Около года. Кому-то надоедает, а кто-то только этого и ждёт) Люди разные. Иногда бывает так, что человек только и подходит тот, кто его во всём слушаться. Так проще. Кто-то хочет жить в урагане и пламени каждый день) Кто-то один день швыряет тарелки, а на второй тот другой отпаивает свою половинку пустырником)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:12 | Сообщение # 94
Цитата AlexandraMafia ()
Просто, мне кажется, что быстро надоедает, когда тебя во всем слушают и соглашаются)

Мне бы это надоело на второй день, правда. Но люди ведь разные бывают, бывает так, что человек с одной своей половиной разговаривает на повышенных тонах, зато после расставания с ней, уже с другой дамой- мягкий и пушистый, и наоборот. Может, опыт так сказывается. У всех же любовь по-разному проявляется.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:49 | Сообщение # 95
Самое главное  в отношениях всегда терпимо относится к мнению и поведению своей второй половинки и стараться поставить себя на место другого человека. Конечно, это не каждому дано, но если вы действительно дорожите кем-то, то хотя бы постараетесь всеми силами сохранить то, что имеете.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:31 | Сообщение # 96
Цитата Nyusya ()
поставить себя на место другого человека
Это очень забавное заблуждение) Психологами доказана) Мужчина никогда не сможет поставить себя на место женщины, и женщина не сможет поставить себя на место мужчины. Всё, что можно сделать - это научиться находить компромисс, научится разговаривать друг с другом. И научиться слушать друг друга.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:55 | Сообщение # 97
Дюша, сочувствую История печальная.. У меня было чуток другое.. Когда я уже почти собралась замуж по контракту с итальянцем.
Но в итоге "прозрела".
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:48 | Сообщение # 98
Если человек, с кем знакомы много лет вдруг пропадает из поля зрения, а потом говорит, что "общих тем больше нет" -можно ли расценивать это, как конец отношениям вообще?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:31 | Сообщение # 99
Цитата Аха ()
можно ли расценивать это, как конец отношениям вообще?
Ну, собственно, а о чем еще говорить, если такой предлог для неразговора найден?
Пытаться доказать обратное? Вернуть? А стоит ли?
Отпустить с миром  на все 4 стороны. и найти другую отдушину. Свято  место пусто не бывает.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:32 | Сообщение # 100
MariUs, поддерживаю, что надо отпустить! Если человек нужен и интересен, то тема для разговора всегда найдется, да даже помолчать вместе приятно бывает! Моя оптимистическая часть верит, что когда-то настанет день, и такой вот неразговорчивый захочет возобновить дружеские отношения, а останется только локоточки кусать)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:18 | Сообщение # 101
Цитата AlexandraMafia ()
Если человек нужен и интересен, то тема для разговора всегда найдется, да даже помолчать вместе приятно бывает!
Согласна. Иногда совместное молчание даже более ценно.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:59 | Сообщение # 102
AlexandraMafiaMariUs, спасибо за поддержку))) Я уже и так поняла, что человека держать- себе вредить. Не хочет- не надо. Ощущение, что сам не уверен ни в чем. На следующий день позвонил, говорит, что не так выразился. cry Загадочная мужская душа.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 10.06.2014, 17:06 | Сообщение # 103
Аха, пересмотрите мультик, про который Вы говорили в соответствующей темке, и все поймете про большинство мужчин) А еще говорят, что у женщин логика странная) Когда-то слышала фразу, что в словах мужчины не надо искать никакого подтекста, что услышали, то и есть на самом деле. Возможно, Ваша ситуация первый звоночек
Генералиссимус
Дата: Среда, 11.06.2014, 21:01 | Сообщение # 104
Аха, а по-моему лучше всё конкретно выяснять, чем гадать, отпустить или нет. Я бы так мог ответить из-за обиды, но не подразумевая ничего... Не приятно иметь загадку расставания. Но Вам виднее, конечно. Я-то точной ситуации не знаю...
Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.06.2014, 20:17 | Сообщение # 105
Ну, наконец-то хоть один мужчина высказался!) Спасибо! Очень важно иногда услышать мнение представителя противоположного пола, а то мы тут девушки все в собственном соку варимся)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!