Понедельник, 26.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Viel
темы форума 23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха

Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Вы довольны своим семейным положением?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.06.2014, 10:08 | Сообщение # 106
Аха не расстраивайтесь! Идите дальше! Хотя это и сложно кажется- оторвать человека от сердца с мясом. Мне кажется, вы где-то допустили ошибку, которую он вам не может простить, но и признаться в этом не может, потому что ему кажется, что это будет проявление слабости. У меня была подобная ситуация с бывшим молодым человеком, когда он хотел уйти, а я не отпускала, в итоге- все разрушилось в разы быстрее.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 13.06.2014, 16:37 | Сообщение # 107
Расскажу очень забавную историю, про новую коллегу. Она у нас девушка очень любвеобильная, кавалеров находит себе везде, где только можно. В последний раз познакомилась с мужчиной в больнице, у них начался бурный роман, они поехали на природу, а пока ехали, она увидела своего бывшего ухажера, с которым у нее ничего не получилось и никакого интима не было. И эта "очень умная" девушка говорит: "А вот мой бывший любовник!" На что новый кавалер отвечает ей: "Знаешь, ты мне больше ничего такого не говори, я этого мужчину вообще-то знаю". Девочки, ка Вы считаете стоит ли рассказывать своим нынешним молодым людям про бывших?
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:38 | Сообщение # 108
AlexandraMafia, а какой в этом смысл? Чтоб поревновал? Или нервы пощекотать? Прошлое надо оставлять в прошлом, если хотите светлого будущего, вот так мне кажется. Хотя был у меня молодой человек, который подробно меня выспрашивал, каким был мой бывший и что и как у нас было. Капец(

Генералиссимус
Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:39 | Сообщение # 109
Aglaya, может он хотел узнать все подробности, чтобы точно знать какие ошибки совершать просто не допустимо? или узнать Вас получше?
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 09:49 | Сообщение # 110
Цитата AlexandraMafia ()
Ну, наконец-то хоть один мужчина высказался!)
Могу сказать, что мой мужчина бы ответил примерно так: если к тебе равнодушны, то зачем унижаться?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:32 | Сообщение # 111
Цитата AlexandraMafia ()
Девочки, ка Вы считаете стоит ли рассказывать своим нынешним молодым людям про бывших?
Нет, нет, нет. Вот это я бы вообще не хотел знать и слушать. Это ужасно. Все эти фразы, вроде "ой, я ты знаешь, когда я была с Васей, он делал так. А вот Петя не был таким мужланом. А ты знаешь, Ромик был нежнее. А это Федя, мы поцеловались с ним в первом классе". Не делайте так!

Цитата MariUs ()
если к тебе равнодушны, то зачем унижаться?
Нужно быть уверенным в этом равнодушие.
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:29 | Сообщение # 112
Цитата AlexandraMafia ()
Ну, наконец-то хоть один мужчина высказался!) Спасибо!
Я могу высказаться! Только по поводу чего, подскажите? А то я давно не был. не могу сообразить, о чём речь.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:26 | Сообщение # 113
По молодости (очень глубокой молодости, лет так до 17) я очень любила хвастаться перед ухажерами своими бывшими (но тогда еще никакого интима не было), еще неокрепший мозг считал, что таким образом я показываю свою взрослость и то, что меня ценят молодые люди). А сейчас мужу и рассказывать нечего)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:29 | Сообщение # 114
Дурилка, вот по этому поводу:
Цитата Аха
35059Если человек, с кем знакомы много лет вдруг пропадает из поля зрения, а потом говорит, что "общих тем больше нет" -можно ли расценивать это, как конец отношениям вообще?
Генералиссимус
Дата: Вторник, 17.06.2014, 20:20 | Сообщение # 115
AlexandraMafia, ну вот, а на самом деле это не приятно) Ладно, когда в компаниях хвастаются, хотя, я, если честно, это тоже не люблю... Для весь опыт, значительный или незначительный, позитивный или негативный - это личный багаж каждого, который не следует вещать на другого человека)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 18.06.2014, 08:37 | Сообщение # 116
Ой нет, я считаю рассказывать не надо. Думаю всем мужчинам это не очень то приятно. И не только про интим, а вообще про отношения. Ну как-то так я думаю :-) Я не рассказываю.
Генералиссимус
Дата: Среда, 18.06.2014, 18:23 | Сообщение # 117
Как-тот у меня лет в 16 была такая ситуация, что после бурного отдыха на даче в большой компании мы с одним молодым человеком провели ночь в одной комнате, просто спали рядом под разными одеялами. А на следующий день он хвастается перед своими друзьями, что у нас все было. Я тогда поступила очень просто: рассталась без объяснения всяких причин. Правильно ли я поступила тогда? И часто ли молодые люди щеголяют своими якобы победами?
Генералиссимус
Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:08 | Сообщение # 118
AlexandraMafia, о, да) А в этом-то возрасте особенно) Господи, чего только я не слушал от друзей) В классе... 7-8ом мне одноклассник втирал, как он и ещё два его товарища устроили групповушку с девицей, которую по кругу взяли куда только могли. Так что, щеголяют... И не просто часто... Всегда...
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:53 | Сообщение # 119
Цитата Smith ()
7-8ом мне одноклассник втирал, как он и ещё два его товарища устроили групповушку с девицей, которую по кругу взяли куда только могли.
О точно! У наших парней была такая фишка по понедельникам выбирать ту или иную вульгарную малолетку, которая клеилась к кому-нибудь из них и распускать слухи, что у неё с кем-то из них что-то было. Причем, видимо, это было способом привлечь к себе внимание нас, одноклассниц, потому что это обсуждалось, чтоб мы слышали.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:53 | Сообщение # 120
SmithAglaya, если честно, то вы меня просто шокировали тем, что это у вас уже в 7-8 классе обсуждалось( Я про своих одноклассниц только в 11 кассе узнала, что они уже перешли границу после поцелуев и обнимашек в подъезде. а одноклассники-мальчики в выпускном классе у нас еще просто дети были: машинки, игрушки и т.д. Видимо меня как-то по другому воспитывали)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!