Четверг, 14.12.2017

Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Вы довольны своим семейным положением?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.06.2014, 10:08 | Сообщение # 106
Аха не расстраивайтесь! Идите дальше! Хотя это и сложно кажется- оторвать человека от сердца с мясом. Мне кажется, вы где-то допустили ошибку, которую он вам не может простить, но и признаться в этом не может, потому что ему кажется, что это будет проявление слабости. У меня была подобная ситуация с бывшим молодым человеком, когда он хотел уйти, а я не отпускала, в итоге- все разрушилось в разы быстрее.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 13.06.2014, 16:37 | Сообщение # 107
Расскажу очень забавную историю, про новую коллегу. Она у нас девушка очень любвеобильная, кавалеров находит себе везде, где только можно. В последний раз познакомилась с мужчиной в больнице, у них начался бурный роман, они поехали на природу, а пока ехали, она увидела своего бывшего ухажера, с которым у нее ничего не получилось и никакого интима не было. И эта "очень умная" девушка говорит: "А вот мой бывший любовник!" На что новый кавалер отвечает ей: "Знаешь, ты мне больше ничего такого не говори, я этого мужчину вообще-то знаю". Девочки, ка Вы считаете стоит ли рассказывать своим нынешним молодым людям про бывших?
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:38 | Сообщение # 108
AlexandraMafia, а какой в этом смысл? Чтоб поревновал? Или нервы пощекотать? Прошлое надо оставлять в прошлом, если хотите светлого будущего, вот так мне кажется. Хотя был у меня молодой человек, который подробно меня выспрашивал, каким был мой бывший и что и как у нас было. Капец(

Генералиссимус
Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:39 | Сообщение # 109
Aglaya, может он хотел узнать все подробности, чтобы точно знать какие ошибки совершать просто не допустимо? или узнать Вас получше?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 09:49 | Сообщение # 110
Цитата AlexandraMafia ()
Ну, наконец-то хоть один мужчина высказался!)
Могу сказать, что мой мужчина бы ответил примерно так: если к тебе равнодушны, то зачем унижаться?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:32 | Сообщение # 111
Цитата AlexandraMafia ()
Девочки, ка Вы считаете стоит ли рассказывать своим нынешним молодым людям про бывших?
Нет, нет, нет. Вот это я бы вообще не хотел знать и слушать. Это ужасно. Все эти фразы, вроде "ой, я ты знаешь, когда я была с Васей, он делал так. А вот Петя не был таким мужланом. А ты знаешь, Ромик был нежнее. А это Федя, мы поцеловались с ним в первом классе". Не делайте так!

Цитата MariUs ()
если к тебе равнодушны, то зачем унижаться?
Нужно быть уверенным в этом равнодушие.
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:29 | Сообщение # 112
Цитата AlexandraMafia ()
Ну, наконец-то хоть один мужчина высказался!) Спасибо!
Я могу высказаться! Только по поводу чего, подскажите? А то я давно не был. не могу сообразить, о чём речь.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:26 | Сообщение # 113
По молодости (очень глубокой молодости, лет так до 17) я очень любила хвастаться перед ухажерами своими бывшими (но тогда еще никакого интима не было), еще неокрепший мозг считал, что таким образом я показываю свою взрослость и то, что меня ценят молодые люди). А сейчас мужу и рассказывать нечего)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:29 | Сообщение # 114
Дурилка, вот по этому поводу:
Цитата Аха
35059Если человек, с кем знакомы много лет вдруг пропадает из поля зрения, а потом говорит, что "общих тем больше нет" -можно ли расценивать это, как конец отношениям вообще?
Генералиссимус
Дата: Вторник, 17.06.2014, 20:20 | Сообщение # 115
AlexandraMafia, ну вот, а на самом деле это не приятно) Ладно, когда в компаниях хвастаются, хотя, я, если честно, это тоже не люблю... Для весь опыт, значительный или незначительный, позитивный или негативный - это личный багаж каждого, который не следует вещать на другого человека)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 18.06.2014, 08:37 | Сообщение # 116
Ой нет, я считаю рассказывать не надо. Думаю всем мужчинам это не очень то приятно. И не только про интим, а вообще про отношения. Ну как-то так я думаю :-) Я не рассказываю.
Генералиссимус
Дата: Среда, 18.06.2014, 18:23 | Сообщение # 117
Как-тот у меня лет в 16 была такая ситуация, что после бурного отдыха на даче в большой компании мы с одним молодым человеком провели ночь в одной комнате, просто спали рядом под разными одеялами. А на следующий день он хвастается перед своими друзьями, что у нас все было. Я тогда поступила очень просто: рассталась без объяснения всяких причин. Правильно ли я поступила тогда? И часто ли молодые люди щеголяют своими якобы победами?
Генералиссимус
Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:08 | Сообщение # 118
AlexandraMafia, о, да) А в этом-то возрасте особенно) Господи, чего только я не слушал от друзей) В классе... 7-8ом мне одноклассник втирал, как он и ещё два его товарища устроили групповушку с девицей, которую по кругу взяли куда только могли. Так что, щеголяют... И не просто часто... Всегда...
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:53 | Сообщение # 119
Цитата Smith ()
7-8ом мне одноклассник втирал, как он и ещё два его товарища устроили групповушку с девицей, которую по кругу взяли куда только могли.
О точно! У наших парней была такая фишка по понедельникам выбирать ту или иную вульгарную малолетку, которая клеилась к кому-нибудь из них и распускать слухи, что у неё с кем-то из них что-то было. Причем, видимо, это было способом привлечь к себе внимание нас, одноклассниц, потому что это обсуждалось, чтоб мы слышали.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:53 | Сообщение # 120
SmithAglaya, если честно, то вы меня просто шокировали тем, что это у вас уже в 7-8 классе обсуждалось( Я про своих одноклассниц только в 11 кассе узнала, что они уже перешли границу после поцелуев и обнимашек в подъезде. а одноклассники-мальчики в выпускном классе у нас еще просто дети были: машинки, игрушки и т.д. Видимо меня как-то по другому воспитывали)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!