Среда, 16.08.2017

Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Вы довольны своим семейным положением?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:01 | Сообщение # 121
AlexandraMafia, наверное, дело в воспитании и вы, наверное, учились в хорошем классе. Моя сестра двоюродная, по стечению обстоятельств(потому что приезжая)  оказалась в классе, где собрали детей не из неблагополучных семей- так там две девочки уже к концу 10 класса родили.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 28.06.2014, 10:16 | Сообщение # 122
AlexandraMafia, года разные) У нас половина играли в игрушки, некоторые книги читали, познавательные журналы. А этот товарищ дружил с ребятками года на 2-3 старше. Возможно от них и нахватался)
Aglaya, Вы зря так думаете. Девочки и из благополучных семей иногда оказываются беременными немножко не вовремя...
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:05 | Сообщение # 123
Цитата Smith ()
Девочки и из благополучных семей иногда оказываются беременными немножко не вовремя...
Это верно. Но, как показывает практика, как правило, мамочки посылают их всеми правдами и неправдами на аборт. 
Сейчас вот вспомнила одноклассника своего, который был в меня влюблен, ходил меня провожать домой, а я даже за руку подержать себя не давала. Такая дура. biggrin
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 28.06.2014, 23:09 | Сообщение # 124
Да, кто-то очень рано рожает. Меня в этом плане и вправду держали в ежевых рукавицвах, потому что мама родила по тем годам очень рано, в 17 лкт, хотя они с мужем оба из благополучных семей были, но вот так сложилось. Так что благополучие это не показатель, видимо, процент любопытства у всех разный
Генералиссимус
Дата: Среда, 02.07.2014, 09:21 | Сообщение # 125
Цитата Дюша ()
Это верно. Но, как показывает практика, как правило, мамочки посылают их всеми правдами и неправдами на аборт.
  50 на 50. Далеко не всегда посылают. Чаще, кстати, родители парня настаивают на абортах и так далее. Девочек всё-таки уберегают. Тем более, сейчас идёт такая пропаганда против абортов.
Сложный вопрос. Конечно, я бы не хотел стать папочкой в 19 х))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:00 | Сообщение # 126
А вот наша соседка прямо заставила свою дочь рожать, аборт делать запретила, а девочке тогда 15 лет было. Она родила, а ее мама ребенка усыновила и воспитывала, как сына, а не внука, а настоящую мать он считал сестрой. Парню только лет в 20 ввсе рассказали. Я думала, что такое только в кино бывает)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 03.07.2014, 20:24 | Сообщение # 127
Цитата AlexandraMafia ()
А вот наша соседка прямо заставила свою дочь рожать, аборт делать запретила, а девочке тогда 15 лет было. Она родила, а ее мама ребенка усыновила и воспитывала, как сына, а не внука, а настоящую мать он считал сестрой. Парню только лет в 20 ввсе рассказали. Я думала, что такое только в кино бывает)
Нет, такие случаи сплошь и рядом. Когда девочка рожает и мама усыновляет - старая история. А вот то, что так поздно парню рассказали... Я бы чокнулся от такой правды)) Даже и не знаю, как лучше поступить было в такой ситуации... В любом случае, молодцы, что родили. Всё же лучше родить и быть с ребёнком, нежели остаться бесплодной после аборта.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:44 | Сообщение # 128
Цитата Дюша ()
Сейчас вот вспомнила одноклассника своего, который был в меня влюблен, ходил меня провожать домой, а я даже за руку подержать себя не давала. Такая дура.
Значит, не судьба!
Почему сразу дура-то?
Цитата Smith ()
А вот то, что так поздно парню рассказали... Я бы чокнулся от такой правды)) Даже и не знаю, как лучше поступить было в такой ситуации...
У меня были такие знакомые, которые решили ребенка не травмировать и ничего ему не рассказали. У парня уже своя семья, он рано женился. И он не понимал, почему это его сестра так плачет на свадьбе.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 04.07.2014, 09:41 | Сообщение # 129
Цитата Aglaya ()
У меня были такие знакомые, которые решили ребенка не травмировать и ничего ему не рассказали. У парня уже своя семья, он рано женился. И он не понимал, почему это его сестра так плачет на свадьбе.
Сумасшедший дом ведь. Просто сумасшедший. Я вот представляю эту ситуацию и у меня мозги просто взрываются. Ребёнка не травмировали, но какого матери... Это же вообще нарушены все родственные связи... Всё к чертям собачим... Вся жизнь...
Генералиссимус
Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:27 | Сообщение # 130
А я то думала, что это очень неординарная ситуация, а оказалось, что такое сплошь и рядом происходит( Я очень была удивлена, что никто из соседей не проговорился, а то ведь много доброжелателей бывает, которые мимо пройти не могут и обязательно влезут(
Генералиссимус
Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:00 | Сообщение # 131
Цитата AlexandraMafia ()
А я то думала, что это очень неординарная ситуация, а оказалось, что такое сплошь и рядом происходит( Я очень была удивлена, что никто из соседей не проговорился, а то ведь много доброжелателей бывает, которые мимо пройти не могут и обязательно влезут(
А в деревнях и не такое творится... Посмотрите какие-нибудь выпуски Пусть Говорят, посвящённые всяким тестам ДНК. Там истории безумные, а иногда целые серии историй. Человечество просто сходит с ума))
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:45 | Сообщение # 132
Цитата Smith ()
Это же вообще нарушены все родственные связи... Всё к чертям собачим... Вся жизнь...
Да и не говори! Сумасшедший дом! Я тут смотрела один из сериалов, уж не вспомню названия- там дочка, когда выросла, стала представительницей древней профессии и привела в дом маминого любовника, от которого та родила младшего ребенка и представила, что он от мужа.
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:12 | Сообщение # 133
Аха, если Вам не сложно, отпишитесь, пожалуйста, в соответствующей темке, что это за сериал такой интересный? он зарубежного производства?
Про раннее взросление современной молодежи: 13 летняя дочь подруги говорит маме, что ей одноклассницы посоветовали почитать книгу "50 оттенков серого", мама в шоке(

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:52 | Сообщение # 134
Nyusya, ну, она очень популярна) Вообще в 13 лет девочки уже... Немножко не девочки. Просто, про садо-мазо действительно лучше попозже узнавать.
Эх, детство заканчивается лет в 10.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:03 | Сообщение # 135
У меня тоже племяшка мелкая, но нам как-то очень хочется, чтобы ее детство продлилось как можно дольше(
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Вы довольны своим семейным положением? (мнения форумчан)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!