Суббота, 16.12.2017

Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Какая муха вас укусила?
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:56 | Сообщение # 136
Девчонки, а как вы считаете, дружба между женщиной и женатым мужчиной возможна -или это иллюзия?
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:53 | Сообщение # 137
Аха,  я хотя и не девочка, но рискну, Вам ответить, так как сталкивался лично с такими ''интересными'' ситуациями... И для, Вашего или, кого бы то нибыло блага, лучше избегать такой ''дружбы'', или в крайнем случае – не афишировать ее. cool

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:54 | Сообщение # 138
А я считаю, что возможна просто дружба между женщиной и женатым мужчиной, хотя очень большая редкость. Если вы друзья еще с далекого детства и все это время дружили и общались, а когда ваш друг женится, что дружбе конец? Да и в других случаях, если Вам просто интересно общаться и только общаться с человеком, то почему не может быть просто дружбы.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:29 | Сообщение # 139
Alenka,  мне сразу нарисовалась в воображении – такая картинка: Стоит этот мужчина, перед разъяренной до белого каления супругой и пытается дрожащим голосом невнятно промямлить: Дорогая в жизни бывают такие ситуации – которые объяснить невозможно... biggrin

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:34 | Сообщение # 140
Цитата Аха ()
Девчонки, а как вы считаете, дружба между женщиной и женатым мужчиной возможна -или это иллюзия?
Ох, какая интересная ситуация!
Я тоже, как и farkas, не девочка, но свои пять копеек вставлю. Мужчина всегда остается мужчиной. женат он или нет. И если вы вдруг понимаете, что мужчина с кольцом на пальце к вам (образно выражаясь, я не конкретно о Вас говорю) благосклонен, то. вероятно, у него на уме есть тайная мыслишка закрутить легкий романчик.
Так уж мужчины устроены.

Другой разговор, если вы дружили давно, со школьной скамьи, например, и дружба сохранена надолго. Мои родители из одного класса. И, соотвественно, среди друзей и подруг есть одноклассники. Разумеется женаты еи замужние. Тем не менее, мама именно
дружит с ними и папа -тоже. Вне зависимостиот пола и семейного
положения. Костяк класса сотставляло человек 5-7, из них 4 встречаются
постоянно.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:50 | Сообщение # 141
А мне кажется, что дружба возможна, НО если только 100% исключить эротический подтекст этих отношений, на это нужна или четкая установка, или отношения, завязанные на каком-то общем деле, но люди должны не испытывать друг другу никаких чувств кроме дружеских, хотя все это большой -большой риск.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:47 | Сообщение # 142
Дурилка,  – пишет: ...Так уж мужчины устроены...

Смею, заметить – и женщины тоже... smile

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:12 | Сообщение # 143
Соглашусь с нашими мужчинами....
Был у меня такой друг один. Лучший! И все бы ничего, если бы один раз по пьяной лавочке не выяснилось, что с его стороны отношение более, чем дружеское... (хоть, клянусь, я даже не замечала этого!).
А потом и того хуже - его жена приревновала. И поди докажи женщине (абсолютно любой!), что мы просто друзья...
Так я потеряла лучшего друга....

Так что... Дружба - это вообще понятие относительное. Общность интересов ее питает, а деньги и разногласия прекращают... 
Я вот в дружбе в последнее время вообще разочаровалась.
Всегда мечтала о таком товариществе, как у гардемаринов, а в результате... sad

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:32 | Сообщение # 144
В нашей жизни иметь настоящего друга очень большое везение и счастье, но такого друга, который будет рядом и в горести и в радости, и совсем не важно будет это мужчина или женщина, лишь бы дружба была искренней и настоящей, а не так для вида или корысти какой.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:18 | Сообщение # 145
Цитата Artistka ()
Всегда мечтала о таком товариществе, как у гардемаринов, а в результате...
Мне кажется, что не стоит отчаиваться... Дружба она ведь временем и поступками проверяется, и если тут выбор предстоит или дружба, или семья, то делать нечего. Да там и мужская дружба, да и неизвесно, как бы их жены отреагировали начни они с женщинами дружить.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:52 | Сообщение # 146
То, что есть энергетические вампиры – я уверен… Так чтонекоторые ругаются, потому что это их подпитывает. А так… Не знаю. По своему
опыту скажу то, что женщины любят поцепляться ко всяким мелочам, ко всякой
ерунде, а их этого вырастают скандалы…
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:18 | Сообщение # 147
Женщины дружат иначе чем мужчины- это я вам скажу из своего опыта. Мужчины они как? Поругались- дали друг другу в морду- выпили- помирились, у них как-то проще все.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 26.12.2013, 07:07 | Сообщение # 148
Цитата Smith ()
То, что есть энергетические вампиры – я уверен…

Ага, есть. Есть , которые получают кайф от ругани с другими, причем колосальный (ну, это скорее просто скандалисты) , а есть после которых чувсвтуешь себя как выжатый лимон просто от того, что находишься с ними в одной комнате (вот это уже, наверное, настоящие энергетические вампиры).
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:37 | Сообщение # 149
Есть люди, которые по складу характера скандальные-им повод не нужен. Есть даже знаки Зодиака такие- Водолеи называются, не знаю, совпадение это или что- но это люди с полуоборота заводятся. Мне это дико кажется.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:14 | Сообщение # 150
Нельзя всех представителей знака Зодиака мерять под одну гребенку, мне кажется, скандальность- это качество сродни невоспитанности, есть у меня знакомая, у которой, допустим, проблемы на работе, она пошла и на кондуктора сорвалась или на кассира в магазине- и она отнюдь не Водолей.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!