Среда, 16.08.2017

Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Какая муха вас укусила?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:27 | Сообщение # 151
Цитата Дюша ()
ужчины они как? Поругались- дали друг другу в морду- выпили- помирились, у них как-то проще все.
О господи, какие нравы! Разве же это дружба? Если бы кто-то из "друзей" дал моему мужу в морду, пардон, я бы этого кого-то больше на порог не пустила, да и  мужу запретила бы с ним даже по  интернету общаться. зачем такие друзья? они, если раз так себя повели, потом могут в любой момент подставить.
И тут не  важно, какая муха укусила.
Доверие легко потерять и невозможно вернуть.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:05 | Сообщение # 152
Дааа, знаю таких, кто кайф ловит от ругани. Поругается, щёкиот счастья краснеют. Но и мужчины некоторые любят ругаться. Зато вот далеко не
все мужчины цепляются к своим подругам из-за глупых мелочей. А вот девушки…
Что-то обязательно находят.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:34 | Сообщение # 153
Цитата MarryKay ()
они, если раз так себя повели, потом могут в любой момент подставить.
Ой не знаю, но мне кажется, что женщинам в мужскую дружбу лезть нельзя-ничего хорошего из этого не выходит, у мужчины должно быть что-то свое, в том числе и отношения с друзьями.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:42 | Сообщение # 154
Не знаю, может, кто-то и кайфует от скандалов, я как человек мирный и тихий, за ооочень редким исключением, но я не понимаю, зачем орать, если можно сесть за стол переговоров.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:48 | Сообщение # 155
Цитата Дюша ()
Не знаю, может, кто-то и кайфует от скандалов, я как человек мирный и тихий, за ооочень редким исключением, но я не понимаю, зачем орать, если можно сесть за стол переговоров.
Кайфуют так, что щёки наливаются кровью, потом весёлые такие)) Либо просто нравится бороться, выяснять отношения, воевать с соседями)) Отстаивать свои принципы))

Тут такое было в метро... Тётка оооочень разозлилась, что ей место не уступили, и она просто села на людей, сказав "я устала"))
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 04.03.2014, 06:19 | Сообщение # 156
Цитата Smith ()
Тут такое было в метро... Тётка оооочень разозлилась, что ей место не уступили, и она просто села на людей, сказав "я устала"))

Ничего себе!.. Вот это конечно.. Надеюсь, тетенка не была большой и... ммм... мощной? Мне очень жалко людей, если это так. Кстати, а что сделали те, на кого сели? Что-то слабо верится, что они просто промолчали и спокойно вышли на своей остановке. *Ши-ши-ши*
Генералиссимус
Дата: Вторник, 04.03.2014, 11:37 | Сообщение # 157
Цитата BlackJack ()
Ничего себе!.. Вот это конечно.. Надеюсь, тетенка не была большой и... ммм... мощной? Мне очень жалко людей, если это так. Кстати, а что сделали те, на кого сели? Что-то слабо верится, что они просто промолчали и спокойно вышли на своей остановке.
Средненькая) Они - врассыпную) А что ещё можно было сделать?) Хотя, если бы она села на меня, то я бы её ущипнул. Правда, нужно думать, перед тем как такие действия совершать... Вдруд она шизойдная тётка... А может просто такое хамло с грудью)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:48 | Сообщение # 158
Цитата Smith ()
Тётка оооочень разозлилась, что ей место не уступили, и она просто села на людей, сказав "я устала"))
Кошмар какой, вот уж беспардонность так беспардонность! Хотя болных людей, мне кажется, все больше становится- и скандальность - одно из показателей, мне кажется.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:58 | Сообщение # 159
Цитата Аха ()
есть у меня знакомая, у которой, допустим, проблемы на работе, она пошла и на кондуктора сорвалась или на кассира в магазине- и она отнюдь не Водолей
Ощущение, что Вы прямо с меня писали) Я тоже иногда так делаю, но никогда ни цепляюсь к мелочам и ору, только в случае откровенного хамства или нежелания исполнять свои обязанности. Лучше я на чужую тете за дело покричу, чем друзей и родных облаю)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 19.04.2014, 22:08 | Сообщение # 160
Цитата AlexandraMafia ()
Ощущение, что Вы прямо с меня писали

Только увидела Ваш пост) Вы же сами сказали, что можете накричать за дело, а эта моя знакомая отрывается ни за что, просто потому что настроение плохое, может зацепиться за любую мелочь намеренно. Она сама продавец, не дай Бог хозяин узнает,что она клиенту нагрубила,так вот она приходит в магаз и начинает цепляться и скандалить- скидывать негатив, как она говорит. Позор! Я постоянно её одергиваю, поэтому она при мне сейчас уже такого себе не позволяет.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:59 | Сообщение # 161
Хорошо, когда есть кто-то рядом, кто может одернуть) Мой муж первое время вообще со мной по магазинам ходить не мог, потому что я всех продавцов на место ставила, как правило, за их хамство конечно, но иногда бывало, что и стресс надо было скинуть)
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 22.04.2014, 05:09 | Сообщение # 162
Не понимаю я людей, которые срывают свою злость на других, особенно на продовцах. Да, иногда продавцы могут перейти рамки дозволенного и нагрубить, но ругаться с ними - себе дороже. Хотите снять напряжение - покричите в чистом поле. Говорят, помогает.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:46 | Сообщение # 163
Цитата BlackJack ()
Не понимаю я людей, которые срывают свою злость на других, особенно на продовцах. Да, иногда продавцы могут перейти рамки дозволенного и нагрубить, но ругаться с ними - себе дороже. Хотите снять напряжение - покричите в чистом поле. Говорят, помогает.
Ну, нет. Если клиент позволяет себе вести себя по хамски и так далее, то и продавец может ответить, чтобы защитить себя. Либо все всех уважают и срываются в подушку, либо все срываются на всех. Продавец тоже человек, который не хочет срываться на своих близких.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 22.04.2014, 17:18 | Сообщение # 164
Smith, я, как псих неуравновешенный, поддержу Вас в том, что лучше на чужих накричать, чем на родных (я уже по-моему когда-то об этом говорила), зачем портить отношения дома, если приходишь в магазин, а тут человек сам напрашивается, ты ему слово, а он тебе 5, так что, и сам успокоился и желание человека поскандалить исполнил)
Генерал-полковник
Дата: Среда, 23.04.2014, 05:36 | Сообщение # 165
Цитата Smith ()
Если клиент позволяет себе вести себя по хамски и так далее, то и продавец может ответить, чтобы защитить себя.

Тут я с Вами не спорю. А еще меня убивает, что продавцы начинают хамить только потому видят, что ты на много их младше. С людьми постарше они любезничают, мол, сейчас-сейчас, подождите минутку, а к тебе обрщаются, как неизвестно к кому.
Сообщение отредактировал BlackJack - Среда, 23.04.2014, 05:37
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!