Пятница, 15.12.2017

Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Какая муха вас укусила?
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.04.2014, 13:42 | Сообщение # 166
Цитата AlexandraMafia ()
я, как псих неуравновешенный, поддержу Вас в том, что лучше на чужих накричать, чем на родных (я уже по-моему когда-то об этом говорила), зачем портить отношения дома, если приходишь в магазин, а тут человек сам напрашивается, ты ему слово, а он тебе 5, так что, и сам успокоился и желание человека поскандалить исполнил)
Я как раз против того, чтобы насиловать мозги продавцам, и вообще чужим или близким) Ибо все ваши проблемы - только ваши, и интересовать они должны только вас, а не окружающих людей - любых окружающих. Никогда не парил никого своими проблемами.
А вот ответить на хамство так, чтобы человек позеленел - меня хлебом не корми)
Цитата BlackJack ()
Тут я с Вами не спорю. А еще меня убивает, что продавцы начинают хамить только потому видят, что ты на много их младше. С людьми постарше они любезничают, мол, сейчас-сейчас, подождите минутку, а к тебе обрщаются, как неизвестно к кому.
Если честно, то никогда не нарывался на таких) Нарывался на тех, кто начинал впаривать мне то, что не нужно, или пытался дать, например, лекарство в плохой упаковке) В этом случае я говорю, что ну раз так, то мне и не нужно ничего. И тогда то. что мне нужно сразу появляется.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 24.04.2014, 00:49 | Сообщение # 167
Smith, прошу прощения, если я Вас неправильно поняла, но вот у меня, как правило, желание ответить на хамство совпадает с плохим и раздражительным настроением, поскольку, если у меня отличное расположение духа, я просто улыбнусь и промолчу)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 24.04.2014, 05:22 | Сообщение # 168
Smith, зато мне такие товарищи, как Вам, не попадались, слава богу. А то, скорее всего, ушла бы я кучей ненужных вещей, не всегда, конечно, но иногда я бы все-таки уходила не с тем, чем нужно. Насчет того, чтобы ответить на хамство... Не вижу смысла. Зачем себе нервы тратить?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:30 | Сообщение # 169
Человек, если срывается на крик, уже показывают свою слабость, я себя всегда корю, если так получается, что гавкаю на кого-то или грубо отвечаю, то стараюсь попросить прощения. Хотя вот та моя знакомая извините не умеет говорить. А вы как считаете, просить прощения-унижение?
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 21.01.2015, 12:01 | Сообщение # 170
Я вообще не скандальная, не притязательная и неконфликтная. Выступаю в случае крайней необходимости, когда все остальные средства исчерпаны. А вот мама у меня та прям любитель поскандалить, выяснять отношения...
Генералиссимус
Дата: Среда, 21.01.2015, 17:12 | Сообщение # 171
AlexandraMafia, в том то и дела. Тот, кто любит ссорится не испытывает дискомфорт. Ведь это своеобразный энергетический вампиризм, как мне кажется.
Что же какой есть характер у человека, такой и есть)
Генералиссимус
Дата: Среда, 21.01.2015, 17:34 | Сообщение # 172
Цитата Аха ()
А вы как считаете, просить прощения-унижение?
Нисколько!) Мне кажется, что только человек образованный и воспитанный способен признать свою неправоту, а отстаивать сою неправильную точку зрения может даже ребенок) Ох, как я себя похвалила))))))
Сообщение отредактировал AlexandraMafia - Среда, 21.01.2015, 17:34
Генералиссимус
Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:51 | Сообщение # 173
Цитата AlexandraMafia ()
Нисколько!) Мне кажется, что только человек образованный и воспитанный способен признать свою неправоту, а отстаивать сою неправильную точку зрения может даже ребенок) Ох, как я себя похвалила))))))
Ну... смотря в какой ситуации. Есть же причины всякие у ссор. Далеко не все вещи можно простить. Со временем о них можно забыть, эмоции поутихнут, но вот прощение... Штука сложная)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 24.01.2015, 15:56 | Сообщение # 174
Цитата Smith ()
Есть же причины всякие у ссор. Далеко не все вещи можно простить.
Конечно, Вы правы, но я говорила о прощении именно в случае признания своей неправоты, если человек отстаивая свое неправильное мнение оскорбил другого)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 07.10.2015, 11:04 | Сообщение # 175
Скажите, вам когда-то встречалось такое обидчивое существо(обоих полов), для которого, если ваше мнение не совпадает с его мнением, то вы автоматически становитесь врагом №1, а человек ,на первый взгляд, взрослый и адекватный?
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Среда, 07.10.2015, 20:28 | Сообщение # 176
Цитата Аха ()
Скажите, вам когда-то встречалось такое обидчивое существо(обоих полов), для которого, если ваше мнение не совпадает с его мнением, то вы автоматически становитесь врагом №1, а человек ,на первый взгляд, взрослый и адекватный?
Аха, может быть, не совсем по ситуации, но у меня на бывшей работе собственник компании был именно такой. Лично не приходилось, к счастью, попадаться под горячую руку, но увольнял он лихо, одним взмахом руки. С матом и унижением.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 08.10.2015, 16:43 | Сообщение # 177
Аха, , у меня такая начальница была на предыдущей работе, пару раз она на меня обижалась и несколько дней могла не разговаривать в качестве наказания, причем насколько могу вспомнить спорили мы с ней не только по рабочим вопросам, но еще и по личным, поскольку у нее не хватало такта не задавать такие вопросы. Например, одна наша ссора случилась из-за того, что я не захотела говорить ей кто подарил мне цветок, который я сама себе подарила и поставила в вазе на стол)
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 10.10.2015, 18:36 | Сообщение # 178
Цитата AlexandraMafia ()
одна наша ссора случилась из-за того, что я не захотела говорить ей кто подарил мне цветок, который я сама себе подарила и поставила в вазе на стол

А у меня тоже такое было)) с цветком)))  Только мы с подружкой себе купили)))) А потом все мужики на работе голову сломали,заходя и видя и думая, кто подарил)) забавно было)) Девочки,такие девочки)))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Суббота, 10.10.2015, 21:23 | Сообщение # 179
Что-то меня даже не удивляет, что примеры к вопросу Аха связаны с работой. На работе каких только людей не насмотришься. Мне кажется, на работе завести себе взрослого и адекватного врага проще пареной репы. Может быть и я для кого-то врагом № 1 стала, да не знаю об этом.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.10.2015, 21:35 | Сообщение # 180
Цитата Аха ()
Нормальная ситуация)) разные люди бывают, и такие тоже))
И такое поведение может быть по-разным причинам... В конце концов... Может этот человек прав)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!