Среда, 23.08.2017

Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Какая муха вас укусила?
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:31 | Сообщение # 46
У меня есть подруга, которая начинает нервничать и выплескивать наружу свой негатив, раздражая при этом окружающих и себя, в том числе. Так она просто решила свою проблему...
Начала пить чай из мяты и душицы, снимающий головную боль. Причем рецептик довольно прост. Я стала и сама иной раз пробавляться подобным чайком при мрачном настроении. Поделюсь способом приготовления этого чая. Он довольно прост. Может еще кому пригодится...

Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:07 | Сообщение # 47
А я ругаюсь и кричу от страха, наверное. Не от того, когда внезапно кто-то "бу!", а от другого... Например, когда сыновий папа купил мотоцикл, и сын мне звонил спросить, можно ли он с папой поедет на мотике домой (160 км расстояние это раз, а два, это мы уже были "перевертышами" по причине нарушения скоростного режима. за рулём был сынин папа.) Да, вопила. Потом перестала, когда сын обещал, что папа больше 90 км\час не поедет, но все равно дергалась.
Еще я могу быть раздражительная, когда мне душно. Не жарко, а именно душно.

А в других меня теперь почти ничего не раздражает. На то они и другие,чтобы от меня в своих взглядах и действиях отличаться.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:26 | Сообщение # 48
Я очень раздражительный человек. Поводом для моих воплей на весь дом может послужить любая мелочь, поэтому такой вот чаек мне бы очень пригодился. smile olga_leuhina, спасибо большое за рецепт!
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:54 | Сообщение # 49
А я с Максом рассталась, кричала, ругалась, выплескивала все свои эмоции и разговаривала потом со всеми на повышенных тонах и чай мне уж точно не помог бы. Я пустырник пила и успокоительные. Вот такая я, оказывается, нервная особа оказалась, угу.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:15 | Сообщение # 50
Quote (Cuppa)
А я с Максом рассталась, кричала, ругалась, выплескивала все свои эмоции и разговаривала потом со всеми на повышенных тонах и чай мне уж точно не помог бы. Я пустырник пила и успокоительные. Вот такая я, оказывается, нервная особа оказалась, угу.

Возможно, что причина была весьма серьезной, Cuppa! Эмоции, конечно, иной раз нас перехлестывают, но все-таки надо учиться себя сдерживать, хотя бы ради себя любимой!
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:22 | Сообщение # 51
ругаться и нервничать одно и тоже ... хм ... я когда очень нервничаю у меня капает с ладошек и стреляет в пятки, ругаюсь когда оппонент не может объяснить свои действия или выводы до логического конца, почему он думает так и не иначе, где он это прочитал, услышал или додумался сам.

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:02 | Сообщение # 52
Quote (Cuppa)
А я с Максом рассталась, кричала, ругалась, выплескивала все свои эмоции и разговаривала потом со всеми на повышенных тонах и чай мне уж точно не помог бы.

Cuppa, в этом нет ничего удивительного. Расставание со своим молодым человеком - всегда очень тяжело. Так что, это, наверное, даже и нормально. В конце концов такие негативные эмоции нельзя держать в себе.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:23 | Сообщение # 53
Однако... Обижаешься, ругаешься, но запомни, что от себя не убежишь... Жизнь - это: ОДНО ЛЕТЯЩЕЕ СЕЙЧАС!!!
Поэтому неплохо помнить, что одно слово может исцелить, но и больно ранить... flower
Генералиссимус
Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:42 | Сообщение # 54
Мои предостережения тем, кто подвержен бурному и негативному проявлению эмоций... wacko

Мудрые говорят, что поиск совершенного "занимает половину всей жизни человека, а у некоторых даже всю жизнь, пока они не потеряют самих себя и саму жизнь!" (к сожалению, не помню, чьи это слова...)
Конечно, очень жаль, что можно всю жизнь потратить на поиск и потерять настоящее, которое было рядом, но мы не обратили на него внимание и жили вечным поиском идеального, совершенного.

А может мы сами часто разрушаем что-то в нашей жизни своей несдержанностью? wacko
Полковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:41 | Сообщение # 55
ох... я раздражаюсь практически по любому поводу. конечно, достаточно быстро остываюсь, но все равно факт остается фактом: завожусь с полоборота! вот в последний раз мне вернули книгу, которая из идельного состояния превратилась в потрепанное нечто. я ее как увидела, так отгребли все: и родные, и дамочка эта, которая книгу читала, и муж и ребенок. получил бы еще кто-нибудь, но, к сожалению, под горячей рукой больше никого не оказалось biggrin

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:18 | Сообщение # 56
ого! Вас опасно раздражать для здоровья! не обижайтесь, я шучу.)))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:10 | Сообщение # 57
Quote (Краказябра)
Краказябра
а кто Вы по знаку зодиака?

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:06 | Сообщение # 58
Quote (Краказябра)
я раздражаюсь практически по любому поводу. конечно, достаточно быстро остываюсь, но все равно факт остается фактом: завожусь с полоборота!

ОЙ! Все-таки надо себя беречь любимую и близких, поскольку им приходится отдуваться за нашу вспыльчивость, как правило, в первую очередь! smile
dont
Полковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:33 | Сообщение # 59
Quote (kkaterina13)
а кто Вы по знаку зодиака?

я скорпион wink
Quote (olga_leuhina)
ОЙ! Все-таки надо себя беречь любимую и близких, поскольку им приходится отдуваться за нашу вспыльчивость, как правило, в первую очередь!

у меня свекровь с очень похожим характером. поэтому муж приучен к такому с детства. я прикрикну, и быстро успокоюсь. он даже не обращает на это внимания. только говорит иногда: "ты прямо, как моя мама!". ну, правильно, мужчина подсознательно выбирает жену, похожую на свою мать tongue happy

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:42 | Сообщение # 60
Quote (Краказябра)
ну, правильно, мужчина подсознательно выбирает жену, похожую на свою мать

Ну-ну, интересная теория. :D

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!