Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Smith
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Smith
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Smith
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Какая муха вас укусила?
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:56 | Сообщение # 106
Quote (CreatureOfDarkness)
Ну мне наш нравится) Хотя, когда новый театр только построили, и Юрий Яковлев приезжал на него посмотреть, то сначала, посмотрев здание, сказал свое фирменное: "Ляпота!", а как на спектакль пошел - смотрел-смотрел, а потом говорит: "Я не понял, а актёры-то где?"

Мне тоже понравился Ваш театр (когда-то паслась в Тюменьгологии по вопросу сбора материалов для диплома; часто гуляли по городу). Кстати, у меня в Тюмени родственники живут (тетя, две двоюродные сестры и племянники)!

А Яковлев - МОЛОДЕЦ!!!
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:56 | Сообщение # 107
Quote (olga_leuhina)
Мне тоже понравился Ваш театр (когда-то паслась в Тюменьгологии по вопросу сбора материалов для диплома; часто гуляли по городу).

А это когда было? Новый не так уж давно построили.
Quote (olga_leuhina)
А Яковлев - МОЛОДЕЦ!!!

Яковлев, может, и молодец, но мне, например, наш вариант"За двумя зайцами" очень нравится) А ему "Блоху показывали", по "Левше" Лескова, там действительно фигня какая-то новомодная вроде.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:19 | Сообщение # 108
А это когда было? Новый не так уж давно построили.

Я в старом была.

Яковлев, может, и молодец, но мне, например, наш вариант"За двумя зайцами" очень нравится) А ему "Блоху показывали", по "Левше" Лескова, там действительно фигня какая-то новомодная вроде.

Ну тогда я его понимаююююю...
Полковник
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:44 | Сообщение # 109
мне тоже нравится наш Бобруйский театр имени Дунина-Мартинкевича (классик белорусской литературы). была несколько раз на его спектаклях, очень недурно! хотя к театру отношусь прохладно. почему-то не верю я тому, что на сцене происходит. а тут показывали постановку "Нерон". спектакль был необычным, авторским... мне очень понравилось!

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Сержант
Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:09 | Сообщение # 110
Не верите потому, наверное, что артисты не могут передать досконально чувств, не могут своей игрой создать такую атмосферу, в которую хочется погрузится с головой, целиком и полностью, стать частью этого действа.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 06:59 | Сообщение # 111
Quote (olga_leuhina)
ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЕЙ падали одна за другой, будто на солнце перегрелись...
веселые лебеди.

Quote (marashcka)
наверное, только в столице и больших городах можно посмотреть нормальные спектакли...
в столице больше выбора и на непроверенных заезжих никто не пойдет. А по стоимости есть за что отдать.

Юрий Яковлев приезжал на него посмотреть, то сначала, посмотрев здание, сказал свое фирменное: "Ляпота!", а как на спектакль пошел - смотрел-смотрел, а потом говорит: "Я не понял, а актёры-то где?"
да смешно, просто он профессионал и видит какие артисты, может отличить профессионала от " провинциальных артистов"
Полковник
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:07 | Сообщение # 112
Quote (Mortemer)
Не верите потому, наверное, что артисты не могут передать досконально чувств, не могут своей игрой создать такую атмосферу, в которую хочется погрузится с головой, целиком и полностью, стать частью этого действа.

может быть... но я не верю даже прославленным артистам, которыми все восхищаются. вот что интересно: кино - верю, балету - верю, оперетте - верю... драматическому театру - нет... может, это просто жанр не мой. как и опера. пыталась полюбить, но не получается

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:58 | Сообщение # 113
Quote (olga_leuhina)
Я в старом была.

А, ну старый - это вообще целый мир был, но, к сожалению, здание своё отжило, его снесли((( Там теперь очередной Сбербанк построили.
Quote (udmila86)
просто он профессионал и видит какие артисты, может отличить профессионала от " провинциальных артистов"

Ну, у нас, конечно, "труба пониже, дым пожиже", но хорошие вещи тоже есть, и немало. А некоторые актеры начинали в том самодеятельном, где я сейчас, вот)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:59 | Сообщение # 114
А у Вас бывает такое, что Когда вы общаетесь с человеком и раздражаетесь, хотя совершенно не собирались раздражаться? ..

Горячая кнопка диалога. Марина Линдхолм

[/hide][hide]

От писательницы М.Линдхолм: "В диалоге есть одна кнопка, которую надо знать, иначе эта кнопка превращается в чеку от гранаты. Не важно, говорите ли вы с детьми, с мужем или с женой, с начальником... Любой человек в диалоге с вами может нажать на эту кнопку! Вот видео об этом".
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:13 | Сообщение # 115
Quote (olga_leuhina)
А у Вас бывает такое, что Когда вы общаетесь с человеком и раздражаетесь, хотя совершенно не собирались раздражаться? ..

Весьма поучительный ролик. Спасибо!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:37 | Сообщение # 116
Приятного вечера! Так как же избавиться от своих отрицательных эмоций?
Еще одно ВИДЕО от Марины Линдхолм.
Этот ролик для тех, кто иногда испытывает раздражение или с вами бывает рядом или находится кто –то, кто раздражен, злится или гневается. Тем же, кто никогда не злится и даже никогда не видел, как могут злиться другие люди – этот ролик ни в коем случае не смотреть!!!

Куда девать отрицательные эмоции? Марина Линдхолм

Доступно только для пользователей

Марина Линдхолм:
“Положительные эмоции мы можем выражать свободно, а вот отрицательные эмоции почти всегда под запретом. Социальное табу на отрицательные эмоции - это ограничение нашей свободы.”

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:34 | Сообщение # 117
Человек не может всегда быть приветливым лапочкой. Вернее, если он такой внешне, значит он гасит и сдерживает свои отрицательные эмоции и тем самым вредит своей нервной системе. Негатив накапливается и прорывается порой самым неожиданным образом.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:05 | Сообщение # 118
Бывают в жизни моменты, когда сталкиваешься с ПРОБЛЕМОЙ ПРОЩЕНИЯ: ПРОЩАТЬ или НЕ ПРОШАТЬ? Нашла ряд умных афоризмов на эту тему. Вот сижу и думаю, как поступить. А афоризмы... вот они (может кому-то пригодятся):

УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ
"Прощение – это действие воображения. Отважьтесь представить себе лучшее будущее, которое основывается на благословенной возможности, что ваш мир не ограничится одной только болью" (Ларри Джеймс).
"Прощение – это освобождение надежд на лучшее прошлое" (Алекса Йонг).
"Человек никогда не бывает так красив, как когда молит о прощении, или ещё – когда прощает другого" (Джин Паул Ричтер).
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Понедельник, 17.09.2012, 19:58
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:19 | Сообщение # 119
Quote (olga_leuhina)

УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ

пожалуй, это единственная вещь, которая не получается у многих людей. кажется, это так легко - простить.. на самом же деле это чертовски трудно, и тот, кто умеет прощать во истину мудрый и сильный духом человек.

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:13 | Сообщение # 120
Quote (olga_leuhina)
УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ

Я прощаю, только если человек попросил прощения и точно уверен за что, то есть провёл анализ своих действий. Просто "прости" для галочки меня не устраивает.

#savedonbasspeople
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!