Суббота, 16.12.2017

Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Какая муха вас укусила?
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:56 | Сообщение # 106
Quote (CreatureOfDarkness)
Ну мне наш нравится) Хотя, когда новый театр только построили, и Юрий Яковлев приезжал на него посмотреть, то сначала, посмотрев здание, сказал свое фирменное: "Ляпота!", а как на спектакль пошел - смотрел-смотрел, а потом говорит: "Я не понял, а актёры-то где?"

Мне тоже понравился Ваш театр (когда-то паслась в Тюменьгологии по вопросу сбора материалов для диплома; часто гуляли по городу). Кстати, у меня в Тюмени родственники живут (тетя, две двоюродные сестры и племянники)!

А Яковлев - МОЛОДЕЦ!!!
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:56 | Сообщение # 107
Quote (olga_leuhina)
Мне тоже понравился Ваш театр (когда-то паслась в Тюменьгологии по вопросу сбора материалов для диплома; часто гуляли по городу).

А это когда было? Новый не так уж давно построили.
Quote (olga_leuhina)
А Яковлев - МОЛОДЕЦ!!!

Яковлев, может, и молодец, но мне, например, наш вариант"За двумя зайцами" очень нравится) А ему "Блоху показывали", по "Левше" Лескова, там действительно фигня какая-то новомодная вроде.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:19 | Сообщение # 108
А это когда было? Новый не так уж давно построили.

Я в старом была.

Яковлев, может, и молодец, но мне, например, наш вариант"За двумя зайцами" очень нравится) А ему "Блоху показывали", по "Левше" Лескова, там действительно фигня какая-то новомодная вроде.

Ну тогда я его понимаююююю...
Полковник
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:44 | Сообщение # 109
мне тоже нравится наш Бобруйский театр имени Дунина-Мартинкевича (классик белорусской литературы). была несколько раз на его спектаклях, очень недурно! хотя к театру отношусь прохладно. почему-то не верю я тому, что на сцене происходит. а тут показывали постановку "Нерон". спектакль был необычным, авторским... мне очень понравилось!

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Сержант
Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:09 | Сообщение # 110
Не верите потому, наверное, что артисты не могут передать досконально чувств, не могут своей игрой создать такую атмосферу, в которую хочется погрузится с головой, целиком и полностью, стать частью этого действа.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 06:59 | Сообщение # 111
Quote (olga_leuhina)
ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЕЙ падали одна за другой, будто на солнце перегрелись...
веселые лебеди.

Quote (marashcka)
наверное, только в столице и больших городах можно посмотреть нормальные спектакли...
в столице больше выбора и на непроверенных заезжих никто не пойдет. А по стоимости есть за что отдать.

Юрий Яковлев приезжал на него посмотреть, то сначала, посмотрев здание, сказал свое фирменное: "Ляпота!", а как на спектакль пошел - смотрел-смотрел, а потом говорит: "Я не понял, а актёры-то где?"
да смешно, просто он профессионал и видит какие артисты, может отличить профессионала от " провинциальных артистов"
Полковник
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:07 | Сообщение # 112
Quote (Mortemer)
Не верите потому, наверное, что артисты не могут передать досконально чувств, не могут своей игрой создать такую атмосферу, в которую хочется погрузится с головой, целиком и полностью, стать частью этого действа.

может быть... но я не верю даже прославленным артистам, которыми все восхищаются. вот что интересно: кино - верю, балету - верю, оперетте - верю... драматическому театру - нет... может, это просто жанр не мой. как и опера. пыталась полюбить, но не получается

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:58 | Сообщение # 113
Quote (olga_leuhina)
Я в старом была.

А, ну старый - это вообще целый мир был, но, к сожалению, здание своё отжило, его снесли((( Там теперь очередной Сбербанк построили.
Quote (udmila86)
просто он профессионал и видит какие артисты, может отличить профессионала от " провинциальных артистов"

Ну, у нас, конечно, "труба пониже, дым пожиже", но хорошие вещи тоже есть, и немало. А некоторые актеры начинали в том самодеятельном, где я сейчас, вот)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:59 | Сообщение # 114
А у Вас бывает такое, что Когда вы общаетесь с человеком и раздражаетесь, хотя совершенно не собирались раздражаться? ..

Горячая кнопка диалога. Марина Линдхолм

[/hide][hide]

От писательницы М.Линдхолм: "В диалоге есть одна кнопка, которую надо знать, иначе эта кнопка превращается в чеку от гранаты. Не важно, говорите ли вы с детьми, с мужем или с женой, с начальником... Любой человек в диалоге с вами может нажать на эту кнопку! Вот видео об этом".
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:13 | Сообщение # 115
Quote (olga_leuhina)
А у Вас бывает такое, что Когда вы общаетесь с человеком и раздражаетесь, хотя совершенно не собирались раздражаться? ..

Весьма поучительный ролик. Спасибо!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:37 | Сообщение # 116
Приятного вечера! Так как же избавиться от своих отрицательных эмоций?
Еще одно ВИДЕО от Марины Линдхолм.
Этот ролик для тех, кто иногда испытывает раздражение или с вами бывает рядом или находится кто –то, кто раздражен, злится или гневается. Тем же, кто никогда не злится и даже никогда не видел, как могут злиться другие люди – этот ролик ни в коем случае не смотреть!!!

Куда девать отрицательные эмоции? Марина Линдхолм

Доступно только для пользователей

Марина Линдхолм:
“Положительные эмоции мы можем выражать свободно, а вот отрицательные эмоции почти всегда под запретом. Социальное табу на отрицательные эмоции - это ограничение нашей свободы.”

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:34 | Сообщение # 117
Человек не может всегда быть приветливым лапочкой. Вернее, если он такой внешне, значит он гасит и сдерживает свои отрицательные эмоции и тем самым вредит своей нервной системе. Негатив накапливается и прорывается порой самым неожиданным образом.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:05 | Сообщение # 118
Бывают в жизни моменты, когда сталкиваешься с ПРОБЛЕМОЙ ПРОЩЕНИЯ: ПРОЩАТЬ или НЕ ПРОШАТЬ? Нашла ряд умных афоризмов на эту тему. Вот сижу и думаю, как поступить. А афоризмы... вот они (может кому-то пригодятся):

УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ
"Прощение – это действие воображения. Отважьтесь представить себе лучшее будущее, которое основывается на благословенной возможности, что ваш мир не ограничится одной только болью" (Ларри Джеймс).
"Прощение – это освобождение надежд на лучшее прошлое" (Алекса Йонг).
"Человек никогда не бывает так красив, как когда молит о прощении, или ещё – когда прощает другого" (Джин Паул Ричтер).
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Понедельник, 17.09.2012, 19:58
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:19 | Сообщение # 119
Quote (olga_leuhina)

УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ

пожалуй, это единственная вещь, которая не получается у многих людей. кажется, это так легко - простить.. на самом же деле это чертовски трудно, и тот, кто умеет прощать во истину мудрый и сильный духом человек.

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:13 | Сообщение # 120
Quote (olga_leuhina)
УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ

Я прощаю, только если человек попросил прощения и точно уверен за что, то есть провёл анализ своих действий. Просто "прости" для галочки меня не устраивает.

#savedonbasspeople
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!