Четверг, 19.10.2017

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Итальянские мужчины
Итальянские мужчины
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Вторник, 20.11.2012, 07:08 | Сообщение # 16
Золотые слова, дорогие дамы! Тут Вы абсолютно правы. Русский мужчина ни чем не хуже итальянца, и никто ему не мешает так же привлекательно выглядеть, как и они, ну, кроме стереотипов: "А, если я буду следить за собой, значит я гей". Или что-нибудь в этом роде.. Печально.
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:59 | Сообщение # 17
Есть повод задуматься мамам маленьких мальчиков, приучать их одеваться, соблюдать гигиену и следить за своим внешним видом с пелёнок и детского сада. Я на пример от мальчика 4-х лет услышала "Мама, переодень мне эти колготки, на штанишки, я же глупо выгляжу- у нас гости". А каких усилий стоило (медленно, но уверено) убедить своего МЧ что брови надо корректировать, если природа прикольнулась, это ещё не значит что так и надо с этим жить и ногти покрывать лаком иногда необходимо, теперь сам просит произвести нужные процедуры

#savedonbasspeople
Полковник
Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:56 | Сообщение # 18
Quote (kkaterina13)
ногти покрывать лаком

вау, а может ещё и цветным пользуетесь?

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:33 | Сообщение # 19
Quote (kkaterina13)
А каких усилий стоило (медленно, но уверено) убедить своего МЧ что брови надо корректировать, если природа прикольнулась, это ещё не значит что так и надо с этим жить и ногти покрывать лаком иногда необходимо, теперь сам просит произвести нужные процедуры

мой муж ни за что на свете не согласиться на это, очень много всего я узнаю от него. Тут сынульке делали стрижку я хотела модную, как мальчишки ходят, мы сильно поругались, а вы тут про корректировку бровей и лаке для ногтей говорите. Мужик должен быть мужиком!!!
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:50 | Сообщение # 20
Quote (kkaterina13)
или Вы имели ввиду работодатель

работодатель у меня женщина - супруга. именно по ее инициативе я работаю в семье. а придираются к словам лишь те, кому больше нечего сказать. а в Вашем случае вдвойне нечего wink
кстати, я все чаще вижу русских мужчин, которые следят за волосяным покровом на своем теле. и это очень приятно. потому что когда я жила в России, волосатые подмышки просто с ума сводили! angry *в плохом смысле
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:55 | Сообщение # 21
Слушайте, а вам не надоело мужиков по полочкам раскладывать?
одним нравятся брутальные, другим - гламурные, одним волосатые, другим - лысые. И спорить тут не о чем.

Каждая выбирает на свой вкус и не выпячивает своя личное предпочтение как истину в последней инстанции.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:25 | Сообщение # 22
Chibis, питомец так питомец я ничего против этого не имею, кому что нравиться и не смейте мне указывать есть мне что сказать или нет

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 21.11.2012, 13:41 | Сообщение # 23
ВСЕ разборки попрошу в личку перенести!
Форум не место для выяснения отношений.

Иначе я буду вынужденна тщательно подтереть темы.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Подполковник
Награды: 3
Дата: Среда, 21.11.2012, 19:33 | Сообщение # 24
А мне не нравятся мужчины с бритыми ногами-грудью и подмыхами! Угу! И представить не могу если мой милый начнет подмыхи или я*ца брить! Он же мужчина! Чистоплотный мужчина.

Мне кажется, что юг диктует правила гигиены. Не помоешься - завоняшь))))

Но почему тут все внешность да наряды обсуждаются?? Главное-то не в этом! Это же только чуточку приправы к основному ингредиенту блюда .

Комплименты - вот их оружие! Причем искренние, не надуманные, не выпрошенные "ну как я выгляжу?". Что, как правило слышат здесь в ответ женщины? "Нормально.С пивом потянет. гы-ы-ы-ы" Только не подумайте, что я всех под одну гребенку, нет, но о большинстве, к сожалению. Я ежедневно(!!!) слышу комплименты от своего итальянского любимого! И даже , когда мы ссоримся он может сказать"Дженни, ты такая вредная и упрямая, и, собственно, бываешь ооочень нехорошая, но ты такая красивая! Даже когда ты сердишься! Даже если ты плачешь! Ты все равно очень красивая!" И сразу и ругаться уже не хочется (но вид-то делать все равно надутый надо некоторое время).

А еще мой итальянец только по одному моему "пронто!" слышит мое настроение. Вот как, если я не показываю, и говорю, что нет, все нормально, а он снова: "нет! Я тебя слышу moscia! у тебя что-то произошло?"
Нет, дорогой, просто ты очень далеко, а наша питерская погода и эта темнота вносят неоценимый вклад в мой душевный дисбаланс.
Майор
Награды: 2
Дата: Среда, 21.11.2012, 21:46 | Сообщение # 25
каждому свое
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:34 | Сообщение # 26
Quote (EugeneORight)
одним нравятся брутальные, другим - гламурные, одним волосатые, другим - лысые. И спорить тут не о чем.

а Вы что, завидуете, что не Вас обсуждаем wink или боитесь себя узнать и перед супругой опростоволоситься?
Quote (JennyBell)
Мне кажется, что юг диктует правила гигиены. Не помоешься - завоняшь))))

наверное, поэтому уже давно привыкла к мужчинам, у которых почти ничего нет хотя бы под мышками. потому что это на самом деле более гигиенично, чем повышенная волосатость. да и пот вместе со всеми запахами не так остается на коже
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 22.11.2012, 06:57 | Сообщение # 27
Quote (EugeneORight)

А мы никого по полочкам не раскладываем. smile Просто ведем к тому, что мужчинам нужно начинать следить за собой и иметь более презентабельный вид, что ли.. Только и всего. biggrin
Подполковник
Награды: 3
Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:23 | Сообщение # 28
Румина, а чуть подробнее?
Майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:28 | Сообщение # 29
женское счастье-был бы милый рядом!А национальность или небритые подмышки касается только молье.(тоесть меня) tongue
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:08 | Сообщение # 30
Quote (Румина)
А национальность или небритые подмышки касается только молье.(тоесть меня)

про национальность согласна. но остальное... есть личные характеристики и качества каждого человека, про которые необязательно знать окружающим, но я считаю обязательным для каждого человека (будь то мужчина или женщина) следить за собой. ведь никому не будет приятным ехать в метро или автобусе, когда рядом с тобой стоит или сидит человек, от которого дурно пахнет!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Итальянские мужчины
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!