Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Пятница, 22.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Корица
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Манюня
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Манюня
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: maxkor, MariUs, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Обращения администрации » НОВЫЙ ДИЗАЙН (Просьба ко всем живым отписаться!)
НОВЫЙ ДИЗАЙН
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 08:51 | Сообщение # 1
Дорогие друзья! 

Как вы заметили, наш главный Админ - maxkor  немного колдует с дизайном форума и сайта.

В связи с этим могут быть какие-то неполадки, но это временное явление.
Все должно работать, как часы:
  • комментарии - открываться,
  • смайлики - отображаться,
  • всплывающие окна, соответственно, - всплывать!

Просьба от меня лично ко всем пользователя, неравнодушным к сайту и форуму "Неаполь по-славянски", посещающим данный ресурс: напишите, насколько быстро и корректно загружаются страницы?
Часто ли "падает" форум, все ли сообщения доходят?
Удобно ли листать страницы на смартфонах, айфонах и планшетах?
Открываются ли тексты главной и новостной страниц сайта полностью или какие-то буквы остаются "задвинутыми", как было ранее?
И, конечно, не забудьте указать, с какого устройства и какого браузера вы просматриваете странички!

В общем, ждём ваших отзывов! Работа по перекройке дизайна почти завершена!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:57 | Сообщение # 61
maxkor, доброго времени суток! У меня второй день подряд проблемка с просмотром форума на смартфоне (Андроид). Последние сообщения вижу, а по ссылкам на них перейти не могу. Это у меня одной такая проблема или какие-то работы ведутся?)
Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 25.06.2017, 17:57
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Понедельник, 26.06.2017, 13:05 | Сообщение # 62
Манюня, я сейчас специально вошёл с андроида и проверил. Работает переход. Я кликаю на название темы, переходит сразу в конец ветки. Правда, это через шапку.
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 26.06.2017, 16:29 | Сообщение # 63
Цитата Дурилка ()
Манюня, я сейчас специально вошёл с андроида и проверил. Работает переход. Я кликаю на название темы, переходит сразу в конец ветки. Правда, это через шапку.

Дурилка, спасибо, что проверили!) На самом деле у меня до сих пор не работает переход через шапку. Вернее как: можно просматривать через "Открыть в новой вкладке", но это для меня долговато, я люблю быстрее)
Шеф!
Награды: 45
Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:19 | Сообщение # 64
Уважаемые форумчане! Не используйте сторонние фотохостинги! Свои фото, картинки загружайте непосредственно в окошке редактора.

Для этого: 
  • Используйте кнопку "выберите файл" из своего компа.
  • Далее нажмите надпись "вставить в редактор".
  • Плюсик - если у вас несколько фото - вот и все!

Только в крайнем случае, если что-то не получается, воспользуйтесь одним из хостингов изображений

vfl.ru shot.qip.ru yapx.ru

После загрузки картинки на хостинг, вы получите ПРЯМУЮ ссылку с окончанием .jpg

Например: Прямая ссылка на изображение: http://images.vfl.ru/ii/1519161074/0d3e1cd5/20668757.jpg Используйте в визуальном редакторе кнопку "Изображение" для вставки фото в сообщение

Прикрепления:
6313964.jpg(81.9 Kb) · 4165741.jpg(57.9 Kb)

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 21.02.2018, 20:32 | Сообщение # 65
maxkor, это точно работает?
 Обычно надо прописывать коды, чтобы картинка отображалась, в частности с о смартфонов обычно картинки не отображаются.

Когда что-то доступно админу, не всегда это доступно простому пользователю.

Форумчане, попробуйте повыкладывать тут фото.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Дата: Четверг, 22.02.2018, 03:21 | Сообщение # 66
maxkor, спасибо за новенькое!)
MariUs, пробую)
Прикрепления:
9229790.jpg(63.3 Kb)
Энергичная лентяйка
Дата: Четверг, 22.02.2018, 03:22 | Сообщение # 67
maxkor, спасибо за новенькое!)
MariUs, пробую)
Прикрепления:
3363284.jpg(63.3 Kb)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 22.02.2018, 12:41 | Сообщение # 68
Я картинки стараюсь вставлять через прямые ссылки на изображение- делаю через открыть картинку в новой вкладке и выкладываю через изображение.
Шеф!
Дата: Четверг, 22.02.2018, 20:42 | Сообщение # 69
Манюня,  Вы только загрузили фото, но не вставили в окошко сообщения, потому и есть только ссылка к фото sad

Вот:
щелкаем по "Выберите файл"

При загрузке фото появляется надпись  "Вставить в редактор"

Щелкните на надпись и фото появляется в том месте, где был курсор, ВОТ:

Я сейчас опубликовал комент не как админ, а как "проверенные". Даже с другого компа  - все работает.

Под самим сообщением всегда остается ссылка на фото "Прикрепленные"

Прикрепления:
5447273.jpg(88.2 Kb)

Сообщение отредактировал maxkor - Четверг, 22.02.2018, 20:48
Шеф!
Дата: Четверг, 22.02.2018, 21:06 | Сообщение # 70
Аха,  Да,   так тоже удобно вставлять фото/картинки прямой ссылкой, НО! проблема в том, то используя сторонние сайты, фотохостинги мы пришли к печальному результату - половина комментариев на форуме, статьи и новости на портале сейчас без фото sad

У нашего портала достаточно места, чтобы загружать фото посетителей, которые будут здесь всегда, пока жив "Неаполь по-славянски" smile

Шеф!
Дата: Четверг, 22.02.2018, 21:17 | Сообщение # 71
Аха, В Вашем случае, напишите текст комментария, используйте кнопку "Выберите файл" и добавьте ответ, а после редактируйте сообщение И используйте прямую ссылку к фото. Как получилось у Манюни, вот

Под каждым сообщением, если есть фото, данная ссылка и есть прямой путь к фото, вот и все.

Мой вариант, который я описал выше намного проще и удобнее

С улыбкой по жизни
Дата: Пятница, 23.02.2018, 08:05 | Сообщение # 72
Ну что, я попробую загрузить именно так свои пельмени через телефон - в прошлый раз не вышло.
Шеф, а куда ты смайлы дел?!
С улыбкой по жизни
Дата: Пятница, 23.02.2018, 08:19 | Сообщение # 73
Фото с телефона не прикрепилось, редактировать свое сообщение я не могу почему-то. И доказуху приложить не могу пока - не дома. Позже скрин с компа выложу.

И вообще эта схема неудобна, имхо. Люди ленивые, никто не будет по 2 раза аозвращаться к посту из-за фоток.
Верните группе "проверенные" нормальную палитру кнопок - нас вроде бы не так уж много и мы не спамщики.

Если кто боится пользоваться фотохранилищем, советую брать прямую ссвлку из своей соцсети - все же пользуются ими! Там-то фото вечно хранятся, если акк не удалять.
Шеф!
Дата: Пятница, 23.02.2018, 17:17 | Сообщение # 74
Дурилка, Здесь я немного не понял sad

Только пример дал, у кого вообще не получается зацепить фото нормально...(т.е. повторное редактирование)

Я попробовал объяснить самый простой и доступный способ закачивать фото к НАМ, на портал - именно для ленивых, или для пользователей, не имеющих дело с "фотохостинги" "Прямая ссылка" "ала-бала" и т.д. Всего два клика sad

Ваш вариант с соц-сетями тоже удобен - взять прямую ссылку и вставить в редактор, Но, где гарантия, что Фейс и др. обыкновенному пользователю инета не заблокирует аккаунт, за все что угодно sad

Цитата Дурилка ()
Если кто боится пользоваться фотохранилищем
К сожалению, они появляются и дохнут быстрее мух, хотя и обещают "вечную жизнь ваших фото" Или, как у shot.qip.ru - сегодня даем, завтра выходной и ....

Шеф!
Дата: Пятница, 23.02.2018, 17:27 | Сообщение # 75
Цитата Дурилка ()
Верните группе "проверенные" нормальную палитру кнопок

Я в данный момент нахожусь на форуме как "проверенный" и не вижу проблем с кнопками, вот

Подскажите, где и что не так, пересмотрю подробно

Сообщение отредактировал maxkor - Пятница, 23.02.2018, 17:28
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Обращения администрации » НОВЫЙ ДИЗАЙН (Просьба ко всем живым отписаться!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb