Суббота, 19.08.2017

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: maxkor, MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Обращения администрации » НОВЫЙ ДИЗАЙН (Просьба ко всем живым отписаться!)
НОВЫЙ ДИЗАЙН
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 08:51 | Сообщение # 1
Дорогие друзья! 

Как вы заметили, наш главный Админ - maxkor  немного колдует с дизайном форума и сайта.

В связи с этим могут быть какие-то неполадки, но это временное явление.
Все должно работать, как часы:
  • комментарии - открываться,
  • смайлики - отображаться,
  • всплывающие окна, соответственно, - всплывать!

Просьба от меня лично ко всем пользователя, неравнодушным к сайту и форуму "Неаполь по-славянски", посещающим данный ресурс: напишите, насколько быстро и корректно загружаются страницы?
Часто ли "падает" форум, все ли сообщения доходят?
Удобно ли листать страницы на смартфонах, айфонах и планшетах?
Открываются ли тексты главной и новостной страниц сайта полностью или какие-то буквы остаются "задвинутыми", как было ранее?
И, конечно, не забудьте указать, с какого устройства и какого браузера вы просматриваете странички!

В общем, ждём ваших отзывов! Работа по перекройке дизайна почти завершена!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:57 | Сообщение # 61
maxkor, доброго времени суток! У меня второй день подряд проблемка с просмотром форума на смартфоне (Андроид). Последние сообщения вижу, а по ссылкам на них перейти не могу. Это у меня одной такая проблема или какие-то работы ведутся?)
Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 25.06.2017, 17:57
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 26.06.2017, 13:05 | Сообщение # 62
Манюня, я сейчас специально вошёл с андроида и проверил. Работает переход. Я кликаю на название темы, переходит сразу в конец ветки. Правда, это через шапку.
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 26.06.2017, 16:29 | Сообщение # 63
Цитата Дурилка ()
Манюня, я сейчас специально вошёл с андроида и проверил. Работает переход. Я кликаю на название темы, переходит сразу в конец ветки. Правда, это через шапку.

Дурилка, спасибо, что проверили!) На самом деле у меня до сих пор не работает переход через шапку. Вернее как: можно просматривать через "Открыть в новой вкладке", но это для меня долговато, я люблю быстрее)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Обращения администрации » НОВЫЙ ДИЗАЙН (Просьба ко всем живым отписаться!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!