Воскресенье, 22.10.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: maxkor, MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Обращения администрации » Опросник форумчан по работе в браузерах (Очень важно для получения обратной связи - есть ли проблемы)
Опросник форумчан по работе в браузерах
Каким браузером вы пользуетесь на нашем форуме?
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Форумчане,
я обратила внимание, что после установки нового интерфейса на форуме, периодически появляются так называемые "глюки" при написании сообщений.

Несмотря на о, что Дмитрий максимально подправил работу кнопок на панели инструментов, в самом поле добавления ответа происходят не очень приятные вещи.
То курсор скачет, то выделенный текст под спойлер не уходит.

Прошу всех отписаться, каким браузером вы пользуетесь и описать те проблемы, которые испытываете при печати ответа в темах.

Спасибо за участие!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:01 | Сообщение # 16
Google Chrome
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:03 | Сообщение # 17
MariUs, пока я не обращала внимания на то, чтобы что-нибудь скакало, а выделять текст под спойлер ещё не пробовала, поэтому не могу сказать, есть ли у меня подобные проблемы. Кстати, большое спасибо за добавление Яндекс-браузера в опрос! Я случайно видела его рекламу на страничке Яндекса, скачала и установила на пробу. Если интересно, можно в поисковике набить "Янедекс Браузер" или что-то вроде этого.
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:40 | Сообщение # 18
Я Мозиллой пользуюсь, у меня нормально всё вроде, ничего не скачет, глюков не замечала. А вот на работе у меня эксплорер, так в эксплорере иногда курсор скачет, иногда когда нажимаю стрелочку "вернуться обратно" сбрасывает соединение или очень долго грузит, и ничего не происходит в итоге.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:42 | Сообщение # 19
Cuppa, спасибо.
 Боюсь что одного браузера в опроснике недостаточно)) надо выяснять, у кого какая ОС стоит
biggrin
Ибо меня клюки в поле ответа уже доконали.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:23 | Сообщение # 20
Cuppa, Каппочка, судя по твоим сегодняшним сообщениям. или проблемы все же появились, или ты сама стирала знаки "цитирования" в постах?

Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:13 | Сообщение # 21
MariUs, это всё эксплорер((( Я вчера опять была на работе, при чем мне не было видно, что нет цитирования. Я дико извиняюсь(
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:58 | Сообщение # 22
Cuppa, Каппочка, не надо извиняться. Все, я уяснила -  екплорер тоже "не коннектится" с новым интерфейсом. и, думаю. еще скорость интернета играет роль.

Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:37 | Сообщение # 23
Я обычно в линуксе сижу. Но конкретно на форум хожу в хрома. И у меня все, как обычно, символами.
Ничего не скачет. она только проблемка имеется: во всплывающих окнах очень сложно писать. Поэтому в блоге уважаемой Наталья Галкиной-Нови я. например, не могу отвечать.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:53 | Сообщение # 24
А у меня вчера опера с ума сходила, выкидвала с форума, не давала отвечать и просматривать темы, в общем, буянила.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:01 | Сообщение # 25
Цитата (MariUs)
А у меня вчера опера с ума сходила
у меня тоже также, только я не в опере была в форуме, а в мозиле, очень долго открывались темки и выскакивала даже пару раз из форума.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:26 | Сообщение # 26
Ириска, сп.
значит, не в опере дело...

Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:55 | Сообщение # 27
Я всегда выхожу с разных браузеров, если не открывает один, пытаюсь открыть на другом, а если уж никак- то никак.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:08 | Сообщение # 28
Я за обычным компьютером сижу, не за ноутбуком. Курсор вроде не скачет, когда я пишу это сообщение, а вот браузер в последнее время что-то глючит - выдаёт ошибку и требует перезапуска. Непонятно, то ли браузер надо переустановить, то ли почистить компьютер, хотя последнее я вроде бы делала уже, а проблема не исчезает.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 19.06.2013, 18:17 | Сообщение # 29
Я сначала выходила всегда с Google Chrome, но потом, что-то он глючить начал. некоторые страницы не открывает, сейчас поставила Яндекс.Браузер. Вроде более менее, но тоже бывают у него заскоки, на всякий пожарный случай не удаляю Google Chrome, иногда приходиться пользоваться.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 22.06.2013, 03:13 | Сообщение # 30
Google Chrome у меня тоже есть, правда, он сейчас тоже какие-то странные вещи выдаёт, а то и начинает внезапно перезагружаться. Вот и думаешь, а с какого же браузера всё-таки лучше заходить. А потом понимаешь, что у каждого из этих браузеров есть свои достоинства, а также свои недостатки. Поэтому сделать выбор порой непросто.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Обращения администрации » Опросник форумчан по работе в браузерах (Очень важно для получения обратной связи - есть ли проблемы)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!