Пятница, 20.10.2017

Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: maxkor, MariUs 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Предложения и замечания » Обсуждение новостей на сайте и форуме (Предложение)
Обсуждение новостей на сайте и форуме
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:01 | Сообщение # 76
Эххх, темку надо было создать отдельную для этих целей!

Присоединяюсь ко всем пожеланиям.
Сегодня голова немного не варит - вернулся из Римини и сразу сюда. Обсыхать и отдыхать!
Свой планшет забыл взять, не было возможности выходить в интернет и заглядывать на форум. Соскучился по всем.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:32 | Сообщение # 77
Quote (EugeneORight)
Обсыхать и отдыхать

Евгений! А море в Римини еще позволяет купаться?!

Quote (EugeneORight)
Соскучился по всем
- как приятно слышать добрые слова. От моей персоны - СПАСИБО! smile
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:49 | Сообщение # 78
Quote (olga_leuhina)
ГОСПОДА! А ЧТО-ТО ВИНОВНИКА ТОРЖЕСТВА НЕТ...!

olga_leuhina, ну все-таки это хорошо, когда в день рожедния есть реальные люди, с которыми можно в выходной-то день махнуть на природу, например... а к нам уже потом)))))

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:18 | Сообщение # 79
Quote (olga_leuhina)
Евгений! А море в Римини еще позволяет купаться?!

ну, как сказать...
Когда на улице в среднем +15, в температура воды при этом +18, то некоторые отчаянные туристы лезут в воду и утверждают, что она теплая.
Я уже так не умею.

Quote (olga_leuhina)
- как приятно слышать добрые слова. От моей персоны - СПАСИБО!

Всегда пожалуйста.
Говорю, что есть.

Quote (Корица)
olga_leuhina, ну все-таки это хорошо, когда в день рожедния есть реальные люди, с которыми можно в выходной-то день махнуть на природу, например... а к нам уже потом)))))

Золотые слова!

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:40 | Сообщение # 80
Quote (EugeneORight)
Когда на улице в среднем +15, в температура воды при этом +18, то некоторые отчаянные туристы лезут в воду и утверждают, что она теплая.
Я уже так не умею.

Fank you, EugeneORight, за инфо! Я тоже так уже не рискую. Разве что после сауны - В СНЕГ или ледяной бассейн (предпочитаю второе): ВЕЧНЫЙ КАЙФ (все-таки наши предки, придумавшие этот способ, УМЕЛИ ЖИТЬ). Но с этими разговорами, Евгений, нам надо в РУБРИКУ ФОРУМА О ДРОВАХ И БОЛТОВНЕ.
Еще раз благодарю! biggrin
Майор
Награды: 3
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:50 | Сообщение # 81
Моя любимая Италия снова на слуху. Жаль, что повод для разговоров трагический.
Потерпел крушение туристический лайнер Costa Concordia. По сообщениям информагенств, 108 российских туристов находились на борту. Количество погибших при этом 6 человек, 16 пропали без вести. Капитан покинул судно одним из первых и теперь отвечает перед законом.
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 11:05 | Сообщение # 82
Да большая трагедия по ошибке человеческого фактора.
Информации очень много и вся противоречивая, кто виноват, кто прав..?

6 болгарский моряков, работающих на Costa Concordia дали интервью , где подробно рассказывали о случившемся.
О капитане они отзывались только положительно и что вся грязь на него - кому-то на руку.
Они утверждали, что вовремя катастрофы капитан Франческо Скеттино находился в ресторане с подружками

Не поймешь, где правда, а где лгут и кому выгодно dry

А я сам себе режиссер...
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:51 | Сообщение # 83
Quote (maxkor)
Не поймешь, где правда, а где лгут и кому выгодно

Выгодно и не выгодно может быть только судоходной компании, в которой работал капитан судна, страховщику лайнера и производителю лайнера. Теперь эти три компании будут драть друг друга и других, кто попадет под руку. Соответственно, кому-то из них придется понести жестокие убытки. А никому не хочется, поэтому вот такая информационная грязь и всплывает на поверхность, чтобы ввести власти и народ в заблуждение, придавая происшествию общественный резонанс.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:57 | Сообщение # 84
Quote (maxkor)
О капитане они отзывались только положительно и что вся грязь на него - кому-то на руку.
Они утверждали, что вовремя катастрофы капитан Франческо Скеттино находился в ресторане с подружками

Какая гадость ©
Сколько лет работаю в СМИ и все не могу привыкнуть к тому, что очень многие "сенсации" - это мыльный пузырь.
Хотя и верит никому давно не верю)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Полковник
Награды: 2
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:55 | Сообщение # 85
Quote (MariUs)
Сколько лет работаю в СМИ

А действительно, сколько? На ТВ? Или в печатном издательстве?
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Среда, 01.02.2012, 09:14 | Сообщение # 86
Quote (MariUs)
все не могу привыкнуть к тому, что очень многие "сенсации" - это мыльный пузырь.
Имидж СМИ на этом и зарабатывается, чтобы как можно больше негативной информации выдать людям под поток. Люди падки на негатив. В первую очередь будут читать статьи о крушениях, убийствах, скандал, и мало кому бросится в глаза статья об обычном человеке, семье, мирном существовании, благотворительной помощи и т.д. Всем подавай сенсации. Читатель избалован ими. Обычную инфу уже не воспринимает, как полноценную.
Генералиссимус
Дата: Среда, 01.02.2012, 14:24 | Сообщение # 87
Quote (Gordon)
А действительно, сколько?

Много.. с 1998 года, сами считайте, мне лень)

Quote (Gordon)
На ТВ? Или в печатном издательстве?

Везде успела: и на ТВ ("жди меня"), и в желтой прессе, и в корпоративках, и в глянцегламурном, и в глянце негламурной smile , и в аналитике... Чего только не было!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Среда, 01.02.2012, 14:28 | Сообщение # 88
Quote (Venera)
Имидж СМИ на этом и зарабатывается, чтобы как можно больше негативной информации выдать людям под поток.

Венера, нет-нет, дело не в том.
Дело в спросе. Если люди хотят "есть" дутые сенсации (то, о чем вы ниже написали), чернуху и порнуху, как мы выражаемся, то "кормить" их горькими пилюлями правды и красоты просто не выгодно.
И поэтому многие на гадостях элементарно зарабатывают деньги, при этом развивая где-то справа совершенно нормальный проект.
Это не новость ни в шоу-бизнесе, ни в СМИ.
Мы взаимозависимы.
И только тот артист популярен, которого "сделали" СМИ таковым.
Круговорот вещей в природе. wacko

Генералиссимус
Дата: Среда, 01.02.2012, 16:58 | Сообщение # 89
Мой всем ПРИВЕТ! hello Давно не была на ФОРУМЕ! Решила заглянуть на ОГОНЕК! biggrin smile biggrin
Здесь по-прежнему обсуждаются интересные проблемы, касающиеся даже личных! Очень приятно! Чувствуется семейная атмосфера!
flower heart hands

Добавлено (01.02.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Заметила, что после моего длительного ухода на САЙТЕ произошли и значительные изменения в РАНГАХ: появились новые МОДЕРАТОРЫ.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и пожелания в успешной работе hands king hands

Генерал-майор
Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:20 | Сообщение # 90
Quote (olga_leuhina)
Мой всем ПРИВЕТ! Давно не была на ФОРУМЕ!

О! Ольга! Вы вернулись - рад видеть! =)

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Предложения и замечания » Обсуждение новостей на сайте и форуме (Предложение)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!