Понедельник, 23.10.2017

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: maxkor, MariUs 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Предложения и замечания » Про вопросы посетителей форума (Про вопросы посетителей форума в личные сообщения админу)
Про вопросы посетителей форума
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 06:08 | Сообщение # 31
muccapazza, kkaterina13, милые дамы, если Вам не нравятся обсуждаемые темы форума, то предлагайте свои темы для разговора! и если заметили опечатку или ошибку, говорите сразу, все мы люди, все мы человеки, каждый может Ашибится. ;)))))))))))))))))))

Все будет хорошо! :))
Полковник
Награды: 10
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:17 | Сообщение # 32
marashcka,
Quote (marashcka)
muccapazza, kkaterina13, милые дамы, если Вам не нравятся обсуждаемые темы форума, то предлагайте свои темы для разговора! и если заметили опечатку или ошибку, говорите сразу, все мы люди, все мы человеки, каждый может Ашибится.

а мы и не навязываем кому-то своё мнение, может кому и нравится обсуждать ЭТО, а по поводу своих тем... на форуме их уже столько заведено, что было бы желание их поддержать. Есть, что обсуждать, но как показывает практика, людям более интересны какие-то сплетни, или же ничего не значащие высказывания сомнительного содержания, так сказать - однодневки. Может быть, так оно и лучше, отписался, и забыл, чем обсуждать какие-то глобальные вопросы. По поводу ошибок - здесь другое, всё может быть, что один человек ошибся, но все остальные (копируют что ли?) не замечают явного.

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:59 | Сообщение # 33
Не отела влезать, но, кажется, надо напомнить, что по просьбе администрации форума, нас переключили с разговоров ни о чем в русло обсуждения новостей Неаполя и не только.

Если к у кого-то из посетителей есть желание изменить основные темы для обсуждения на данном ресурсе, это нужно предлагать, а не высказывать свое "фи" к существующему наполнению сайта и форума.

По просьбе администрации модераторы форума обращают внимание пользователей (гостей и форумчан) на основные события Италии, которые уже были отмечены на главной странице сайта Администратором (следовательно, были посчитаны интересными для всех, кто может посещать данный ресурс, являющийся частной собственностью владельца).

ps
И копи-паста я лично здесь не наблюдаю. Если вы настолько "невнимательны", что этого "не замечаете", то хотя бы не писать этого в своих постах не надо.

Каждый выполняет свои обязанности по мере возможности.
Звание администраторов и модераторов в сети добровольное и неоплачиваемое.

Неужели нельзя относиться уважительно друг к другу? если кому-то хочется пиарить только себя и свои умения, животных, детей, отцов и т.д, то для этого есть фейсбук, вконтакте, одноклассники и масса других соцсетей - гоу туда.

Здесь обсуждаются общественные темы, а не личные.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сообщение отредактировал Камилла - Вторник, 20.11.2012, 21:01
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:27 | Сообщение # 34
Quote (muccapazza)
а мы и не навязываем кому-то своё мнение, может кому и нравится обсуждать ЭТО, а по поводу своих тем... на форуме их уже столько заведено, что было бы желание их поддержать. Есть, что обсуждать, но как показывает практика, людям более интересны какие-то сплетни, или же ничего не значащие высказывания сомнительного содержания, так сказать - однодневки. Может быть, так оно и лучше, отписался, и забыл, чем обсуждать какие-то глобальные вопросы. По поводу ошибок - здесь другое, всё может быть, что один человек ошибся, но все остальные (копируют что ли?) не замечают явного.

так предложите свои темы! и не нужно прикрываться тем, что на форуме открыто достаточно обсуждений. если бы Вы предложили что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ, то, поверьте, мы бы с радостью подключились к обсуждению. а пока можно бесконечно сотрясать воздух.
а по поводу желтой прессы... мне, к примеру, интересно обсуждать различные аспекты неаполитанской и в целом итальянской жизни: политику, криминал, искусство, общество. если Вы другого мнения - пройдите мимо. как Вы уже сказали, на форуме достаточно тем для обсуждения dry
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:48 | Сообщение # 35
Quote (Chibis)
мы бы с радостью подключились к обсуждению. а пока можно бесконечно сотрясать воздух.
а по поводу желтой прессы... мне, к примеру, интересно обсуждать различные аспекты неаполитанской и в целом итальянской жизни: политику, криминал, искусство, общество. если Вы другого мнения - пройдите мимо. как Вы уже сказали, на форуме достаточно тем для обсуждения

поддерживаю, я всегда только за, ведь все мы пришли на форум для интересного общения
Подполковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:13 | Сообщение # 36
А с чего вообще сыр-бор разгорелся?
Я от себя могу сказать, что желтая ли, белая ли, любого другого цвета ли новость мне не сильно важно. Информация, если она правдива, ценна любая. Даже в "желтой" прессе при определенном навыке обработки информации ты сможешь найти что-то полезное.
Другое дело "свита" = комментарии под статьями. Почему-то агрессивно-наставительный тон очень тесно вошел в жизнь комментирующих. И часто, вместо того, чтобы просто поразмышлять на заданную тему, читатели-участники начинают ссориться и поучать друг друга.

Лично мне поучительные тычки не нравились никогда. Если ты умный и много знаешь, то донеси информацию в доступной и не обидной, а-ля "ну ты сеееерый! фи!", форме до читателя. И если ты сложные вещи можешь объяснить простым языком так, что поймет и ребенок, то, наверное, это и стоит назвать талантом?
(прошу никого на свой счет не принимать! опыт общения на форумах сказывается))) да и здесь читала, но ттт лично не сталкивалась)))
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:26 | Сообщение # 37
Quote (Камилла)
гоу туда.
окэу я гоу отсюда

#savedonbasspeople
Полковник
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:54 | Сообщение # 38
Quote (Chibis)
если бы Вы предложили что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ, то, поверьте, мы бы с радостью подключились к обсуждению. а пока можно бесконечно сотрясать воздух.

ну где уж нам до вас. Вы у нас модератор, и что-то открытые вами темы тоже не настолько популярны, как показывает рейтинг. Так что happy

Всё проходит, пройдёт и это
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 21.11.2012, 07:12 | Сообщение # 39
Так, хватит! kkaterina13, никому не стоит уходить, мы же здесь как одна семья!.. Не уходите, нам будет Вас очень не хватать.. А что касается тем, предлагайте, создавайте, выкапывайте давно забытые, но от этого не становящиеся менее интересными темы для обсуждения. smile
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 21.11.2012, 14:01 | Сообщение # 40
Итог подвести или грызться будем?

1) Все участники форума при регистрации принимают его ПРАВИЛА.
2) Администрация форума всегда в праве оставлять за собой решения менять структуру сайта и форума по своему усмотрению.
3) Живя в интернете, вы живете по егозаконам, а не по законам вашего дома.

Перевожу:
Любой интернет-ресурс живет только благодаря живому общению. И лента новостей является тем механизмом, который привлекает читателей и посетителей, а также поисковые системы.

Мы год работали на тем, чтобы наш форум находился поисковиками и выходил в топ-10 по запросу об Италии и Неаполе.
Именно благодаря этому все вы, новички весны-лета 2012 года, нас нашли.

Если хоть немного осмотритесь по сторонам, то увидите, что все живые сайты имеют ленты, форумы и возможность комментирования статей.
Без этого сайт жить не будет.

Кому что интересно обсуждать - обсуждайте сколько хотите. Но не надо тыкать друг друга приоритетами и флудить.

Модераторы получили ЛИЧНО ОТ НАС С ДМИТРИЕМ задание рерайтить новости с сайта и выкладывать на них ссылки на форуме.

Этого достаточно для того, чтобы понять, зачем открываются новые темы по "желтой прессе"?
Или еще вопросы есть?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 21.11.2012, 14:08 | Сообщение # 41
Что касается ошибок и опечаток - это отдельный разговор.

У каждого сообщения есть кнопка "донести".
Жмите туда, и модератор увидит, что в сообщении что-то не так!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:28 | Сообщение # 42
Quote (kkaterina13)
Ctrl+C and Ctrl+V рулят, с бесполезной информацией

За Ctrl+C and Ctrl+V "спасибо большое" angry

Все новости, без исключения, переводятся с итальянских источниках, или пишется рерайт - никакого копипаста у меня в новостях нет!!!
А так как мой сайт не туристический, а городской портал, то Ежедневным новостям как раз и место ((( не вижу бесполезность информации.

Все остальное по новостям, связью с форумом и обсуждение, Марина подробно объяснила уже.

А я сам себе режиссер...
Подполковник
Награды: 3
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:47 | Сообщение # 43
Да перестаньте уже оправдываться! )))) Вольному воля, спасенному рай.

А, вообще, странно так получилось.... С моего сообщения почему-то... tongue

И никакого копипаста в новостях у Вас нет! )))

Хотя, я думаю, что это был камень в огород одного из участников форума, а не администрации.

Расскажите лучше, а что там с девочкой-то из Рыбинска? Что пишут, говорят в Италии об этом?
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:49 | Сообщение # 44
Quote (JennyBell)
Да перестаньте уже оправдываться!

Да я че.., я ни че. Продолжаю публиковать новости biggrin

"а что там с девочкой-то из Рыбинска?"

Я каждое утро пересматриваю местные источники, но никакой информации нет, к сожалению.

Как появится, сразу-же поделюсь

А я сам себе режиссер...
Генерал-майор
Дата: Четверг, 22.11.2012, 09:51 | Сообщение # 45
Quote (JennyBell)
Да перестаньте уже оправдываться! )))) Вольному воля, спасенному рай.

JennyBell, это не оправдания, а указания некоторым форумчанам на их некорректное поведение по отношению к администрации форума.

вольному-то воля, только админ на форуме вообще-то что-то должен значить. Ровно как и модераторы, которые, наверное, не для собственного развлечения выбраны на сию должность были.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Предложения и замечания » Про вопросы посетителей форума (Про вопросы посетителей форума в личные сообщения админу)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!