Вторник, 23.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Artistka
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Artistka
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: maxkor, MariUs  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Предложения и замечания » Про вопросы посетителей форума (Про вопросы посетителей форума в личные сообщения админу)
Про вопросы посетителей форума
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 06:08 | Сообщение # 31
muccapazza, kkaterina13, милые дамы, если Вам не нравятся обсуждаемые темы форума, то предлагайте свои темы для разговора! и если заметили опечатку или ошибку, говорите сразу, все мы люди, все мы человеки, каждый может Ашибится. ;)))))))))))))))))))

Все будет хорошо! :))
Полковник
Награды: 10
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:17 | Сообщение # 32
marashcka,
Quote (marashcka)
muccapazza, kkaterina13, милые дамы, если Вам не нравятся обсуждаемые темы форума, то предлагайте свои темы для разговора! и если заметили опечатку или ошибку, говорите сразу, все мы люди, все мы человеки, каждый может Ашибится.

а мы и не навязываем кому-то своё мнение, может кому и нравится обсуждать ЭТО, а по поводу своих тем... на форуме их уже столько заведено, что было бы желание их поддержать. Есть, что обсуждать, но как показывает практика, людям более интересны какие-то сплетни, или же ничего не значащие высказывания сомнительного содержания, так сказать - однодневки. Может быть, так оно и лучше, отписался, и забыл, чем обсуждать какие-то глобальные вопросы. По поводу ошибок - здесь другое, всё может быть, что один человек ошибся, но все остальные (копируют что ли?) не замечают явного.

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:59 | Сообщение # 33
Не отела влезать, но, кажется, надо напомнить, что по просьбе администрации форума, нас переключили с разговоров ни о чем в русло обсуждения новостей Неаполя и не только.

Если к у кого-то из посетителей есть желание изменить основные темы для обсуждения на данном ресурсе, это нужно предлагать, а не высказывать свое "фи" к существующему наполнению сайта и форума.

По просьбе администрации модераторы форума обращают внимание пользователей (гостей и форумчан) на основные события Италии, которые уже были отмечены на главной странице сайта Администратором (следовательно, были посчитаны интересными для всех, кто может посещать данный ресурс, являющийся частной собственностью владельца).

ps
И копи-паста я лично здесь не наблюдаю. Если вы настолько "невнимательны", что этого "не замечаете", то хотя бы не писать этого в своих постах не надо.

Каждый выполняет свои обязанности по мере возможности.
Звание администраторов и модераторов в сети добровольное и неоплачиваемое.

Неужели нельзя относиться уважительно друг к другу? если кому-то хочется пиарить только себя и свои умения, животных, детей, отцов и т.д, то для этого есть фейсбук, вконтакте, одноклассники и масса других соцсетей - гоу туда.

Здесь обсуждаются общественные темы, а не личные.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сообщение отредактировал Камилла - Вторник, 20.11.2012, 21:01
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:27 | Сообщение # 34
Quote (muccapazza)
а мы и не навязываем кому-то своё мнение, может кому и нравится обсуждать ЭТО, а по поводу своих тем... на форуме их уже столько заведено, что было бы желание их поддержать. Есть, что обсуждать, но как показывает практика, людям более интересны какие-то сплетни, или же ничего не значащие высказывания сомнительного содержания, так сказать - однодневки. Может быть, так оно и лучше, отписался, и забыл, чем обсуждать какие-то глобальные вопросы. По поводу ошибок - здесь другое, всё может быть, что один человек ошибся, но все остальные (копируют что ли?) не замечают явного.

так предложите свои темы! и не нужно прикрываться тем, что на форуме открыто достаточно обсуждений. если бы Вы предложили что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ, то, поверьте, мы бы с радостью подключились к обсуждению. а пока можно бесконечно сотрясать воздух.
а по поводу желтой прессы... мне, к примеру, интересно обсуждать различные аспекты неаполитанской и в целом итальянской жизни: политику, криминал, искусство, общество. если Вы другого мнения - пройдите мимо. как Вы уже сказали, на форуме достаточно тем для обсуждения dry
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:48 | Сообщение # 35
Quote (Chibis)
мы бы с радостью подключились к обсуждению. а пока можно бесконечно сотрясать воздух.
а по поводу желтой прессы... мне, к примеру, интересно обсуждать различные аспекты неаполитанской и в целом итальянской жизни: политику, криминал, искусство, общество. если Вы другого мнения - пройдите мимо. как Вы уже сказали, на форуме достаточно тем для обсуждения

поддерживаю, я всегда только за, ведь все мы пришли на форум для интересного общения
Подполковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:13 | Сообщение # 36
А с чего вообще сыр-бор разгорелся?
Я от себя могу сказать, что желтая ли, белая ли, любого другого цвета ли новость мне не сильно важно. Информация, если она правдива, ценна любая. Даже в "желтой" прессе при определенном навыке обработки информации ты сможешь найти что-то полезное.
Другое дело "свита" = комментарии под статьями. Почему-то агрессивно-наставительный тон очень тесно вошел в жизнь комментирующих. И часто, вместо того, чтобы просто поразмышлять на заданную тему, читатели-участники начинают ссориться и поучать друг друга.

Лично мне поучительные тычки не нравились никогда. Если ты умный и много знаешь, то донеси информацию в доступной и не обидной, а-ля "ну ты сеееерый! фи!", форме до читателя. И если ты сложные вещи можешь объяснить простым языком так, что поймет и ребенок, то, наверное, это и стоит назвать талантом?
(прошу никого на свой счет не принимать! опыт общения на форумах сказывается))) да и здесь читала, но ттт лично не сталкивалась)))
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:26 | Сообщение # 37
Quote (Камилла)
гоу туда.
окэу я гоу отсюда

#savedonbasspeople
Полковник
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:54 | Сообщение # 38
Quote (Chibis)
если бы Вы предложили что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ, то, поверьте, мы бы с радостью подключились к обсуждению. а пока можно бесконечно сотрясать воздух.

ну где уж нам до вас. Вы у нас модератор, и что-то открытые вами темы тоже не настолько популярны, как показывает рейтинг. Так что happy

Всё проходит, пройдёт и это
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 21.11.2012, 07:12 | Сообщение # 39
Так, хватит! kkaterina13, никому не стоит уходить, мы же здесь как одна семья!.. Не уходите, нам будет Вас очень не хватать.. А что касается тем, предлагайте, создавайте, выкапывайте давно забытые, но от этого не становящиеся менее интересными темы для обсуждения. smile
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 21.11.2012, 14:01 | Сообщение # 40
Итог подвести или грызться будем?

1) Все участники форума при регистрации принимают его ПРАВИЛА.
2) Администрация форума всегда в праве оставлять за собой решения менять структуру сайта и форума по своему усмотрению.
3) Живя в интернете, вы живете по егозаконам, а не по законам вашего дома.

Перевожу:
Любой интернет-ресурс живет только благодаря живому общению. И лента новостей является тем механизмом, который привлекает читателей и посетителей, а также поисковые системы.

Мы год работали на тем, чтобы наш форум находился поисковиками и выходил в топ-10 по запросу об Италии и Неаполе.
Именно благодаря этому все вы, новички весны-лета 2012 года, нас нашли.

Если хоть немного осмотритесь по сторонам, то увидите, что все живые сайты имеют ленты, форумы и возможность комментирования статей.
Без этого сайт жить не будет.

Кому что интересно обсуждать - обсуждайте сколько хотите. Но не надо тыкать друг друга приоритетами и флудить.

Модераторы получили ЛИЧНО ОТ НАС С ДМИТРИЕМ задание рерайтить новости с сайта и выкладывать на них ссылки на форуме.

Этого достаточно для того, чтобы понять, зачем открываются новые темы по "желтой прессе"?
Или еще вопросы есть?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 21.11.2012, 14:08 | Сообщение # 41
Что касается ошибок и опечаток - это отдельный разговор.

У каждого сообщения есть кнопка "донести".
Жмите туда, и модератор увидит, что в сообщении что-то не так!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Шеф!
Награды: 45
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:28 | Сообщение # 42
Quote (kkaterina13)
Ctrl+C and Ctrl+V рулят, с бесполезной информацией

За Ctrl+C and Ctrl+V "спасибо большое" angry

Все новости, без исключения, переводятся с итальянских источниках, или пишется рерайт - никакого копипаста у меня в новостях нет!!!
А так как мой сайт не туристический, а городской портал, то Ежедневным новостям как раз и место ((( не вижу бесполезность информации.

Все остальное по новостям, связью с форумом и обсуждение, Марина подробно объяснила уже.

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Подполковник
Награды: 3
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:47 | Сообщение # 43
Да перестаньте уже оправдываться! )))) Вольному воля, спасенному рай.

А, вообще, странно так получилось.... С моего сообщения почему-то... tongue

И никакого копипаста в новостях у Вас нет! )))

Хотя, я думаю, что это был камень в огород одного из участников форума, а не администрации.

Расскажите лучше, а что там с девочкой-то из Рыбинска? Что пишут, говорят в Италии об этом?
Шеф!
Награды: 45
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:49 | Сообщение # 44
Quote (JennyBell)
Да перестаньте уже оправдываться!

Да я че.., я ни че. Продолжаю публиковать новости biggrin

"а что там с девочкой-то из Рыбинска?"

Я каждое утро пересматриваю местные источники, но никакой информации нет, к сожалению.

Как появится, сразу-же поделюсь

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генерал-майор
Дата: Четверг, 22.11.2012, 09:51 | Сообщение # 45
Quote (JennyBell)
Да перестаньте уже оправдываться! )))) Вольному воля, спасенному рай.

JennyBell, это не оправдания, а указания некоторым форумчанам на их некорректное поведение по отношению к администрации форума.

вольному-то воля, только админ на форуме вообще-то что-то должен значить. Ровно как и модераторы, которые, наверное, не для собственного развлечения выбраны на сию должность были.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Предложения и замечания » Про вопросы посетителей форума (Про вопросы посетителей форума в личные сообщения админу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb