Понедельник, 23.10.2017

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: maxkor, MariUs 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Предложения и замечания » Обращение к администрации форума (Вопросы, пожелания, предложения по работе форума)
Обращение к администрации форума
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Итак, чтобы не валить котлеты и мух в одну тарелку, создаю СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ тему для тех, кто желает донести свои мысли вслух до ушей администрации форума.
Напоминаю, что таковой являются администраторы и модераторы, ответственные за ветки данного Интернет-ресурса.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:42 | Сообщение # 31
Аня. какая вы молодец! какой энтузиазм, аплодирую стоя!
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:26 | Сообщение # 32
Не знаю, куда написать о такой проблеме. В правах написано, что я могу создавать темы, но присутствует лишь кнопка Новый опрос. Однако при переходе на другой браузер, а сейчас у меня Хром, например, на Мозиллу, то появляется не только кнопка Новая тема, но и Ответить. Проблема вроде бы не существенно, но хотелось бы, чтобы с ней разобрались.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:14 | Сообщение # 33
Цитата (Марго)
Однако при переходе на другой браузер, а сейчас у меня Хром, например, на Мозиллу, то появляется не только кнопка Новая тема, но и Ответить. Проблема вроде бы не существенно, но хотелось бы, чтобы с ней разобрались.
Это периодически случается, увы(
 Боремся  с напастью. О всех проблемах с форумом сообщайте здесь ии напрямую администрации. Спасибо!

Буду особо благодарна за скрины.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:20 | Сообщение # 34
О, спасибо! Все появилось! Прям гораздо лучше стало, еще бы текст новостей отображался нормально. Колонки слева и справа заезжают на текст, закрывая примерно 3-4 символа с каждой стороны. очень неудобно читать, приходиться копировать и вставлять в Блокнот.
Сообщение отредактировал Марго - Вторник, 10.09.2013, 20:21
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 12.09.2013, 20:02 | Сообщение # 35
Сегодня, вечером – был приятно удивлен, зайдя на сайт, изменением интерфейса на главной. Довольно, удобно. Спасибо, ребята!

Tibi et igni.
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Пятница, 13.09.2013, 14:22 | Сообщение # 36
Цитата (Марго)
ще бы текст новостей отображался нормально. Колонки слева и справа заезжают на текст, закрывая примерно 3-4 символа с каждой стороны.

Хорошо, если 3-4.. на маленьком мониторе итого больше. Да. с сайтом у нас сложнее всего дела обстоят. он классно смотрится только на широких мониторах.
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:23 | Сообщение # 37
Цитата (farkas)
Сегодня, вечером – был приятно удивлен, зайдя на сайт, изменением интерфейса на главной. Довольно, удобно. Спасибо, ребята!
Да, этот вопрос решался уже давно, и наконец Дмитрий победил заковыристый дизайн сайта!
Генерал-майор
Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:02 | Сообщение # 38
А мне новый интерфейс показался... ну... Не особо он повлиял на комфортность ИМХО. А еще он у меня проработал два дня. Сегодня не отображается кнопка Мой профиль, а кнопка Выход снова оказалась среди кнопок меню. Причем, когда вхожу на форум, то вхожу уже через новую форму. Помогите, пожалуйста, как же мне в Мой профиль теперь зайти? Браузер Хром.
Сообщение отредактировал Марго - Вторник, 24.09.2013, 18:02
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 25.09.2013, 16:54 | Сообщение # 39
А я думала, что только у меня такая проблема! У меня тоже Хром, и тоже, пару дней все было хорошо, новое расположение кнопок даже радовало, но вот со вчерашнего дня остался пустой прямоугольник, и только, когда разлогиниваешься, там появляются поля Логина и Пароля.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:48 | Сообщение # 40
Ох-ох...опять я жалуюсь =) В своем Хроме не могу закончить сеанс. Нажимаю на кнопку выход, страница перезагружается и...ничего. Разлогиниться не получается. Просто на работе только Хром и стоит, ничего больше установить нельзя, и с флешки никакую portable-версию другого браузера использовать не получится, порты отключены. Неужели придется с форумом на время работы распрощаться? ((
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:25 | Сообщение # 41
Марго, а не может, такого быть, что с.б. вашего предприятия, промониторила, выходы работников на посторонние с их точки зрения сайты, и ограничила доступ?

Tibi et igni.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 17.10.2013, 08:47 | Сообщение # 42
Цитата Марго ()
В своем Хроме не могу закончить сеанс. Нажимаю на кнопку выход, страница перезагружается и...ничего.
Это были проблемы на хосте, мне на то же самое жаловалась Артистка наша. Все вроде бы быстро прошло.

Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:14 | Сообщение # 43
Ой, а что с цветом моего ника?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:49 | Сообщение # 44
Nyusya, А так лучше?

А я сам себе режиссер...
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Среда, 15.10.2014, 10:07 | Сообщение # 45
Цитата maxkor ()
Nyusya, А так лучше?
Ой, спасибо шеф! Хи, а вы зелененький теперь будете? Как новогодняя ёлочка?
biggrin

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Предложения и замечания » Обращение к администрации форума (Вопросы, пожелания, предложения по работе форума)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!