Суббота, 16.12.2017

Страница 25 из 66«1223242526276566»
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Сержант
Награды: 1
Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:32 | Сообщение # 361
ох, MariUs, спасибо большое! мне так приятно, что обо мне сразу позаботились, не успела я прийти. кстати, вчера рассказала Вене, что я форум неаполитанский нашла, так он прямо расцвел. сказал, что даже не интересовался такими вещами, но ему очень приятно, что я уже начала все узнавать biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:43 | Сообщение # 362
Quote (Persa)
я форум неаполитанский нашла

И я очень рад, что Вы попали на наш форум, надеюсь Вам понравится - у нас команда отличная!
Пока меня еще не ругали посетители за что-либо smile Слава Богу и нашим форумчанам bye

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Дата: Пятница, 05.10.2012, 09:36 | Сообщение # 363
Quote (Persa)
ох, MariUs, спасибо большое! мне так приятно, что обо мне сразу позаботились, не успела я прийти. кстати, вчера рассказала Вене, что я форум неаполитанский нашла, так он прямо расцвел. сказал, что даже не интересовался такими вещами, но ему очень приятно, что я уже начала все узнавать

осваивайтесь, изучайте, перебирайтесь к Италию! Коли сердце так велит.

Quote (maxkor)
Пока меня еще не ругали посетители за что-либо Слава Богу и нашим форумчанам

Дмитрий - наш Ангел-хранитель, защищающий сайт и форум от нападок недоброжелательных товарищей (спамщиков) и всякой другой нечисти.
Потому и работает все исправно.

ps
иногда не просматривается видео. Тогда надо смотреть, что с вашим флеш-плеером. Или оно было удалено с сайта-источника.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 05.10.2012, 12:02 | Сообщение # 364
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Очень рада, что наш ОБЩИЙ МИР еще и еще раз принял в свою компанию новых форумчан!

Велен, s0nny, Аха, Persa!

Я приветствую Вас на ленте нашего сообщества, где у всех есть возможность поделиться своими помыслами и деяниями, заботами и впечатлениями по интересующей тематике ФОРУМА, да и о жизни ВООБЩЕ... (было бы желание)!
Пусть наше общение в ЭФИРЕ будет не только плодотворным, но радостным и творческим! Комфортной обстановки и всяческого Вам благополучия.

Кстати, у нас есть страничка на САЙТЕ о достопримечательностях Неаполя! "Справочник достопримечательностей Неаполя" , который содержит широкий спектр материалов информационно-познавательного характера о самом красивом и самом итальянском из всех итальянских городов с богатой историей, культурой, архитектурой, музыкой, природой и гастрономией – лучшей в мире (по мнению самих итальянцев) национальной кухней, а также являющегося Участником Всемирного наследия ЮНЕСКО и городом, вобравшим в себя самые разные языки и культуры, создав свой неповторимый "неаполитанский стиль" и ставшим символом земного блаженства.

Benvenuti a Napoli!

"Так пусть же рядом с нами будут те,
Кто слышит нас, кто нам добра желает,
Кого мы в состоянии понять,
К кому, про всё на свете забывая,
Спешим скорей утешить и обнять,
С кем радуемся вместе и ликуем,
Кому стихи готовы посвящать...
Такую дружбу и любовь такую
Я всем хочу от сердца пожелать!"
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Пятница, 05.10.2012, 18:20
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:41 | Сообщение # 365
Так так кто у нас тут новенький?
Как дела?
Я вернулась, буду надоедать как раньше tongue

#savedonbasspeople
Полковник
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:12 | Сообщение # 366
kkaterina13, Ben tornata, bella! Come andato il tuo viaggio? Очень рада тебя видеть booze , потусим тут вместе?!

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:29 | Сообщение # 367
muccapazza, обязательно booze , путешествие ещё то выдалось столько впечатлений и почти все негативные, никогда не буду больше добра делать людям, жизнь учит делать плохие вещи )))))))

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:14 | Сообщение # 368
Quote (kkaterina13)
путешествие ещё то выдалось столько впечатлений и почти все негативные, никогда не буду больше добра делать людям, жизнь учит делать плохие вещи )))))))

А почему только негативные? Что-то я упустила, куда ездили
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:18 | Сообщение # 369
Quote (kkaterina13)
путешествие ещё то выдалось столько впечатлений и почти все негативные, никогда не буду больше добра делать людям, жизнь учит делать плохие вещи )))))))

Что случилось-то? Кто обидел нашу Катерину? Кого нужно больно стукать за это? Кстати, а куда ездили? Надеюсь, фотографии есть, и Вы с нами ими поделитесь? biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:33 | Сообщение # 370
udmila86, Ездила в один не большой город на западе Украины, Черновцы называется, так получилось что в душу наплевали и использовали по полной, а потом гаркнули что я ещё спасибо должна сказать - противно, остыну - напишу, может кому будет уроком.
Samanta, фотографий нету, я по делам ездила, не до достопримечательностей как то было - к сожалению, город красивый, люди де...мо

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:18 | Сообщение # 371
Quote (kkaterina13)

Quote (kkaterina13)
так получилось что в душу наплевали и использовали по полной, а потом гаркнули что я ещё спасибо должна сказать - противно, остыну - напишу, может кому будет уроком.

Сочувствую! К сожалению, мы часто рано или поздно с ПОДОБНЫМ сталкиваемся в нашей бренной жизни! Увы! Всегда кто-нибудь находится, чтобы использовать других для достижения своих целей или просто "повампирить" для подзарядки собственной энергии (у меня есть парочка таких коллег - особей мужского пола, которые никак не могут согласиться с тем фактом, что кто-то их умнее; или просто именно с целью "подзарядиться"; или, чтобы другим было хуже, чем им; или просто для того, чтобы другие не радовались чему-либо хорошему..., иначе им самим просто ПЛОХО от того, что у другого все ХОРОШО и т.п.).

Вот так мы и получаем неприятные жизненные УРОКИ... angry
Главное: не надо ожесточаться, иначе самому будет дискомфортно очень длительное время, поскольку нарушается состояние внутренней позитивной энергии (при этом еще чувствуешь, что тебя "облили грязью")! sad
Кроме того, подобный негативный жизненный опыт приводит к осознанию того, что ДОБРО НАКАЗУЕМО (и/или: не делай добра - не получишь зла)... sad
Генералиссимус
Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:30 | Сообщение # 372
kkaterina13, с возвращением!

Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:08 | Сообщение # 373
Добрый вечер всем, отписываюсь, муж на годовщину подарил мне путевку в Италию(самой даже не вериться), уже вернулась, чуть позже отчет и фото в студию. Впечатлений масса, все положительные.
Сообщение отредактировал udmila86 - Вторник, 06.11.2012, 20:10
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:26 | Сообщение # 374
udmila86, поздравляю Вас! ждем отчета!!! первая поездка- это всегда так волнительно! рада, что Италия Вам понравилась!
kkaterina13, к сожалению, люди встречаются разные, и тех, у кого в душе Христа нет, больше пока что... лучше забудьте. а им все воздастся когда-нибудь cool
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 07.11.2012, 11:06 | Сообщение # 375
Quote (Chibis)
udmila86, поздравляю Вас! ждем отчета!!! первая поездка- это всегда так волнительно! рада, что Италия Вам понравилась!

От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь, что Италия показала себя только с лучшей стороны и ни коем другим образом. С нетерпением ждем Вашего отчета. :))))

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Страница 25 из 66«1223242526276566»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!