Четверг, 19.10.2017

Страница 36 из 65«1234353637386465»
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:02 | Сообщение # 526
Цитата (Viel)
Добрый вечер всем! Меня зовут Анастасия. В качестве ника выбрала первое, что пришло в голову. На форуме только недавно зарегистрировалась, а пришла на него, потому что думаю, куда бы съездить в отпуск,
Анастасия, велкам! очень приятно, что есть пополнение рядов! Вы сами откуда?
А куда конкретно хотите в Италии? У нас есть классный раздел:

Неаполь - Смотреть Видео Online

И есть полный раздел для туристов, где можно посмотреть советы, выбрать интерсующие вас маршруты и т.д.:
Туризм и отдых

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:17 | Сообщение # 527
MariUs, благодарю за тёплый приём! Я из Москвы. А в Италии хочу в Неаполь, Бари (туда, куда не удалось попасть из Черногории), Рим, Венецию. Хотелось бы ещё посмотреть катакомбы Сан-Себастьяно, упоминаемые в "Графе Монте-Кристо". Знакомые побывали там, им понравилось.

Цитата (MariUs)
У нас есть классный раздел: Неаполь - Смотреть Видео Online
Спасибо за ссылки! Раздел действительно классный! Пока только начала знакомиться с ним, но уже глаза разбегаются - не знаю, с какого бы видео начать просмотр. Но постараюсь постепенно со всем здесь освоиться.

Цитата (MariUs)
И есть полный раздел для туристов, где можно посмотреть советы, выбрать интерсующие вас маршруты и т.д.: Туризм и отдых

И с этим потихоньку знакомлюсь. В общем, теперь, я думаю, у меня созреют какие-нибудь идеи насчёт того, где провести отпуск.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:08 | Сообщение # 528
Цитата (Viel)
Спасибо за ссылки! Раздел действительно классный! Пока только начала знакомиться с ним, но уже глаза разбегаются - не знаю, с какого бы видео начать просмотр. Но постараюсь постепенно со всем здесь освоиться.
Осваивайтесь! мы не торопим)))) а параллельно участвуйте в жизни форума. У нас тут уютно. Тепло и мухи не кусают.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:11 | Сообщение # 529
Вслед за Viel
пришли еще два новых форумчанина!

Vigreshen, lazzarella,
добро пожаловать!

Как я понимаю, Vigreshen из Беларуси, lazzarella живёт в Италии.
Надеемся, что наш форум будет полезен и интересен для вас!

Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:15 | Сообщение # 530
Присоединяюсь к приветствиям нашего администратора! Желаю долгого и приятного форумского общения) Коллектив у нас дружный, народ интересный, есть с кем и о чем поговорить!
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:47 | Сообщение # 531
Привет новеньким! Нас становится все больше, что не может не радовать) Особенно приятно, что итальянские жители подтягиваются! Значит, творение нашего шефа не напрасно)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Рядовой
Награды: 1
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:16 | Сообщение # 532
Спасибо за поздравления. bye Материалы форума я уже давно читаю . узнаю много нового  и интересного. несмотря на то что прожила здесь уже 9 лет.Неаполь ,  и все что с ним связано ,песни наполетанские вообще моя любовь heart .
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:41 | Сообщение # 533
Цитата (lazzarella)
несмотря на то что прожила здесь уже 9 лет.
Солидный стаж) Располагайтесь, надеемся, что и дальнейшее ваше пребывание как в городе, так и на форуме будет приятным!
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:16 | Сообщение # 534
друзья, мне очень приятно, что на форуме появляются новенькие. это так волнительно всегда - свежая кровь, новые идеи... располагайтесь, ребята! надеемся на долгое и интересное общение!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 27.03.2013, 20:45 | Сообщение # 535
Viel, Vigreshen, lazzarella!

Добро пожаловать на
форум!!! Пишите интересные рассказы и задавайте вопросы! всегда готовы на них ответить!!!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:24 | Сообщение # 536
Присоединяюсь ко всем! И добро пожаловать на наш форум!!!!Вам здесь не будет скучно, не переживайте!!!!

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:09 | Сообщение # 537
Цитата (lazzarella)
Материалы форума я уже давно читаю . узнаю много нового и интересного. несмотря на то что прожила здесь уже 9 лет.Неаполь ,
Я тоже в последнее время редко захожу под ником, чаще просто читаю информацию на сайте и форуме. Авторизируюсь, только когда есть что сказать) И когда есть на это время.
А вот почитать здесь всегда есть что, это верно!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:58 | Сообщение # 538
MarryKay, а мы-то думали, куда пропала)
Цитата (MarryKay)
А вот почитать здесь всегда есть что, это верно!
Это да, я, можно сказать, не успеваю уже)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:02 | Сообщение # 539
lazzarella, присоединяйтесь, располагайтесь, чувствуйте себя как дома))) У нас тут очень хорошая атмосфера! Добро пожаловать)))
Рядовой
Награды: 1
Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:32 | Сообщение # 540
Спасибо. Я уже почувствовала добрую домашнюю атмосферу. Вот только не совсем еще пока разобралась с интерфейсом. Где куда , что и как  по закладкам засунуть и личный кабинет, ну в общем всякие удобные  мелочи осталось освоить
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Страница 36 из 65«1234353637386465»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!