средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Понедельник, 18.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Artistka
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Artistka
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs

Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:26 | Сообщение # 541
lazzarella, личный кабинет здесь называется "профиль", он открывается не  в самостоятельном окне, а во всплывающем. но, судя по тому. что аватар вы все-таки уже смогли выбрать, его однозначно нашли)

Если есть вопросы, обращайтесь: или в открытом доступе в соответствующем разделе:
Часто задаваемые вопросы - тема Спросите - отвечаем.

Или пишите мне или модераторам в личку. Кто-то из администрации форума каждый день на форуме есть.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:30 | Сообщение # 542
Цитата (lazzarella)
Вот только не совсем еще пока разобралась с интерфейсом. Где куда , что и как по закладкам засунуть и личный кабинет, ну в общем всякие удобные мелочи осталось освоить
Спрашивайте не стесняйтесь, всегда рады будем помочь.
Рядовой
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:06 | Сообщение # 543
Спасибо. за предложение о помощи. Пока все понятно.Стараюсь сама все освоить. Все таки хочется верить в свои силы.  Трудности закаляют.Это я как бывший спортсмен знаю.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:29 | Сообщение # 544
Vigreshen, вас тоже с прибытием к нам! Располагайтесь, надеюсь, что у нас Вам понравится(а это не может быть по-другому). Успехов!
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:50 | Сообщение # 545
Цитата ( lazzarella)
Все таки хочется верить в свои силы.  Трудности закаляют.Это я как бывший спортсмен знаю.

Замечательный подход!

Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:19 | Сообщение # 546
Ну и я как рядовой форумчанин всех приветствую! Прям сама как-то "подсела" на наш сайт:)

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Сообщение отредактировал Annarella - Пятница, 12.04.2013, 18:23
Загадочная леди
Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:24 | Сообщение # 547
Я как-то заметила, что тоже не могу практически ни дня прожить, чтобы на родной и любимый "Неаполь" не заглянуть... smile
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:34 | Сообщение # 548
Цитата (Аха)
Я как-то заметила, что тоже не могу практически ни дня прожить, чтобы на родной и любимый "Неаполь" не заглянуть... smile
Наверно, все так , не замечают, как заходят на форум Неаполь и пишут, общаются, дают полезные советы.)))
Сообщение отредактировал Ириска - Воскресенье, 14.04.2013, 15:34
За чашкой чая
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:54 | Сообщение # 549
Цитата (Annarella)
Прям сама как-то "подсела" на наш сайт:)
Ну и правильно сделали, тем более вы столько полезного и интересного пишите, и рецепты, и уроки, и другую полезную информацию. Молодцы!

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:55 | Сообщение # 550
Annarella, это ведь хорошо, когда есть возможность прийти и обменяться мыслями)

рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:47 | Сообщение # 551
Galkina, Наталья,

Добро пожаловать и на эту территорию!

Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:52 | Сообщение # 552
Galkina! добро пожаловать! надеемся, вы здесь задержитесь, и у нас появится еще один интересный собеседник. ведь так приятно поговорить с хорошим человеком smile
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:05 | Сообщение # 553
Цитата
Galkina, Наталья,

Добро пожаловать на форум, не сомневаюсь что вы тут задержитесь на долго, как и все мы
За чашкой чая
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:04 | Сообщение # 554
Цитата (MariUs)
Galkina, Наталья,
Добро пожаловать на форум! Ждем от вас интересных интересных рассказов, полезной информации, а также задавайте вопросы, всегда на них дадим ответ.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:17 | Сообщение # 555
Цитата (Samanta)
Galkina
Добро пожаловать на форум " Неаполь по-славянски", надеюсь, что вам тут понравиться, как и всем нам)))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb