Суббота, 16.12.2017

Страница 39 из 66«1237383940416566»
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Сержант
Награды: 2
Дата: Четверг, 09.05.2013, 07:24 | Сообщение # 571
да в принцыпе рассказал практически всё что касается легализации в Европе , по крайней мере то что знал , там даже  где-то , адрес мыла оставлял дейтелей которые мне делалаи документы, , если кого что интересует , я буду рад ответить на вопросы, или просто пообщаться, хорошо у вас тут ,

Добавлено (09.05.2013, 07:24)
---------------------------------------------
На форум , попал случайно , увидел тему , подумал , что случай из моей жизни возможно кому-то поможет вот и написал.немного , не много про себя, родился вырос в Узбекистане в Ташкенте, после совершенолетия , оказался В матушке России , и понеслось , Калининград , Новосибирск, Томск, Москва, Питер,Новокузнецк, Челебинск, Екатеренбург , и В итоге занесло меня на Украину, во Львов , тут Женился , остипинился, и возрадывался, открыл небольшой бизнес, с начала нелегально , потом всё наладилось , вот сейчас живу в Очень красивом городе Прага , В Чешской республике, думаю теперь мы точно познакомились , оч приятно

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:08 | Сообщение # 572
Цитата (MariUs)
telec, добро пожаловать!
Присоединяюсь ко всем! Добро пожаловать и поздравляю с гражданством! Пишите еще интересные и полезные истории.
Сообщение отредактировал Ириска - Четверг, 09.05.2013, 20:09
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:02 | Сообщение # 573
Цитата (MariUs)
telec, добро пожаловать!
Добро пожаловать!!! И мои поздравления насчет гражданства.
Заходите к нам почаще, у нас тут хорошо (вы уже даже заметили).

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Пятница, 10.05.2013, 14:08 | Сообщение # 574
Цитата (telec)
родился вырос в Узбекистане в Ташкенте, после совершенолетия , оказался В матушке России , и понеслось , Калининград , Новосибирск, Томск, Москва, Питер,Новокузнецк, Челебинск, Екатеренбург
Ого! Андрей, ну вы точно ветер, не хуже местного  одного жителя, которого давно не было уже)))

А у нас еще прибавление в семействе!

malutochka, добро пожаловать!

Присматривайтесь, общайтесь! Всегда раны новым лицам!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:43 | Сообщение # 575
Цитата (MariUs)
Всегда раны новым лицам!
Добро пожаловать на Форум - Неаполь  по-славянски, malutochka,! Это точно, что всегда рады новым участникам))).
Сержант
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:42 | Сообщение # 576
Да я не ветер , просто так складывались обстоятельства, , я считаю , что если чувствуешь что что всё, что нечего не получается, блин как замкнутый круг , как горох об стену, то надо всё бросать , менять дислокацию , и начинать всё сначала , обдумывая что же я не так делал и избегать совершённые ошибки, вот именно по этому меня немного и помотало, ,
К стати приветствуем новоприбывших , вам тут понравиться, тут тепло, !!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:49 | Сообщение # 577
Очень рада, что новых людей на форуме становится всё больше и больше! Здесь и вправду хорошо, атмосфера очень душевная, я на своём опыте убедилась в этом, хотя, конечно, не так давно и не так часто бываю здесь, как некоторые другие участники форума. Но в любом случае скажу всем новичкам: "Добро пожаловать!".
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:12 | Сообщение # 578
Цитата (MariUs)
malutochka

добро пожаловать в наши ряды, вам непременно понравиться на форуме. Здесь вы сможете приобрести настоящих друзей и надолго. smile
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:03 | Сообщение # 579
Цитата (telec)
то надо всё бросать , менять дислокацию , и начинать всё сначала
Вот это точно.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:07 | Сообщение # 580
Цитата (telec)
оказался В матушке России
Солидный такой список!)
Цитата (telec)
немного и помотало
Ничего себе немного))
Сержант
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:19 | Сообщение # 581
Вы мне льстите, а список , не полный , я ещё не учёл некоторые города Казахстана, Киргизии, Монголии, где переодически приходилось проводить по три -четыре месяца, , если начну рассказывать полную историю , то можно целую книгу написать , да и не очень уверен что жителям этого сайта будет интересна история отдельного человека ,  у каждого человека свои сложностти в жизни , и свои проблемы . и возможно потежелей и возможно поинтересней чем у меня , а так спасибо за понимание
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:24 | Сообщение # 582
Цитата (telec)
история отдельного человека

уважаю. не сломался. не распустил нюни. не страдал жалостью к себе, типа: за что мне это, я же хороший и ни кого не обижал...
мужчина.
Сержант
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:55 | Сообщение # 583
Цитата (natash)
не сломался. не распустил нюни. не страдал жалостью к себе, типа: за что мне это,
Это совсем не так , ни раз распускал нюни , ни раз был на грани , даже иногда были мысли о самоубийстве , но то что нас не убивает делает нас сильней, иногда в жизни бывают такие моменты что кажется что всё против тебя, всё и все. и даже сама жизнь ждёт чтобы отрыгнуть тебя и ещё чуть чуть , и всё , но не понятно откуда . ни понятно ради чего . находятся силы . и со скрипом, со слезами с потом и кровью начинаешь вылазить из самой глубокой ямы,и только после этого по настоящему оцениваешь жизнь начинаешь разбираться в ней , любить её, не верить в бога нет (не надеется на чью-то помощь, живого или не живого , бога или какой либо мистики), или ещё там в кого то, а просто понимать , что в принцыпе всё возможно!
Всё может , И быть всё может , и лишь того не может быть , чего вообще не может быть!
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:01 | Сообщение # 584
вот и я о том, что не сломался.
вот поэтому и написала и повторю : уважаю.
потому что о многих вещах знаю не понаслышке. кое-что и самой пришлось преодолевать. давно уже живу на этом свете. 
короче, многотомник...  biggrin
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:36 | Сообщение # 585
Цитата (telec)
да и не очень уверен что жителям этого сайта будет интересна история отдельного человека ,  у каждого человека свои сложностти в жизни , и свои проблемы . и возможно потежелей и возможно поинтересней чем у меня , а так спасибо за понимание
У нас для историй есть целая ветка) Как я переехал в Италию, как нашел работу. Можно и про другие страны тему создать! Ведь любой опыт ценен.

Цитата (telec)
и со скрипом, со слезами с потом и кровью начинаешь вылазить из самой глубокой ямы,и только после этого по настоящему оцениваешь жизнь начинаешь разбираться в ней , любить её, не верить в бога нет (не надеется на чью-то помощь, живого или не живого , бога или какой либо мистики), или ещё там в кого то, а просто понимать , что в принцыпе всё возможно!
ППКС!
respect

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Страница 39 из 66«1237383940416566»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!