Подземный Неаполь - параллельный мир города
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Сержант
Награды: 2
Дата: Четверг, 09.05.2013, 07:24 | Сообщение # 571
да в принцыпе рассказал практически всё что касается легализации в Европе , по крайней мере то что знал , там даже  где-то , адрес мыла оставлял дейтелей которые мне делалаи документы, , если кого что интересует , я буду рад ответить на вопросы, или просто пообщаться, хорошо у вас тут ,

Добавлено (09.05.2013, 07:24)
---------------------------------------------
На форум , попал случайно , увидел тему , подумал , что случай из моей жизни возможно кому-то поможет вот и написал.немного , не много про себя, родился вырос в Узбекистане в Ташкенте, после совершенолетия , оказался В матушке России , и понеслось , Калининград , Новосибирск, Томск, Москва, Питер,Новокузнецк, Челебинск, Екатеренбург , и В итоге занесло меня на Украину, во Львов , тут Женился , остипинился, и возрадывался, открыл небольшой бизнес, с начала нелегально , потом всё наладилось , вот сейчас живу в Очень красивом городе Прага , В Чешской республике, думаю теперь мы точно познакомились , оч приятно

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:08 | Сообщение # 572
Цитата (MariUs)
telec, добро пожаловать!
Присоединяюсь ко всем! Добро пожаловать и поздравляю с гражданством! Пишите еще интересные и полезные истории.
Сообщение отредактировал Ириска - Четверг, 09.05.2013, 20:09
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:02 | Сообщение # 573
Цитата (MariUs)
telec, добро пожаловать!
Добро пожаловать!!! И мои поздравления насчет гражданства.
Заходите к нам почаще, у нас тут хорошо (вы уже даже заметили).

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 10.05.2013, 14:08 | Сообщение # 574
Цитата (telec)
родился вырос в Узбекистане в Ташкенте, после совершенолетия , оказался В матушке России , и понеслось , Калининград , Новосибирск, Томск, Москва, Питер,Новокузнецк, Челебинск, Екатеренбург
Ого! Андрей, ну вы точно ветер, не хуже местного  одного жителя, которого давно не было уже)))

А у нас еще прибавление в семействе!

malutochka, добро пожаловать!

Присматривайтесь, общайтесь! Всегда раны новым лицам!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:43 | Сообщение # 575
Цитата (MariUs)
Всегда раны новым лицам!
Добро пожаловать на Форум - Неаполь  по-славянски, malutochka,! Это точно, что всегда рады новым участникам))).
Сержант
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:42 | Сообщение # 576
Да я не ветер , просто так складывались обстоятельства, , я считаю , что если чувствуешь что что всё, что нечего не получается, блин как замкнутый круг , как горох об стену, то надо всё бросать , менять дислокацию , и начинать всё сначала , обдумывая что же я не так делал и избегать совершённые ошибки, вот именно по этому меня немного и помотало, ,
К стати приветствуем новоприбывших , вам тут понравиться, тут тепло, !!
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:49 | Сообщение # 577
Очень рада, что новых людей на форуме становится всё больше и больше! Здесь и вправду хорошо, атмосфера очень душевная, я на своём опыте убедилась в этом, хотя, конечно, не так давно и не так часто бываю здесь, как некоторые другие участники форума. Но в любом случае скажу всем новичкам: "Добро пожаловать!".
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:12 | Сообщение # 578
Цитата (MariUs)
malutochka

добро пожаловать в наши ряды, вам непременно понравиться на форуме. Здесь вы сможете приобрести настоящих друзей и надолго. smile
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:03 | Сообщение # 579
Цитата (telec)
то надо всё бросать , менять дислокацию , и начинать всё сначала
Вот это точно.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:07 | Сообщение # 580
Цитата (telec)
оказался В матушке России
Солидный такой список!)
Цитата (telec)
немного и помотало
Ничего себе немного))
Сержант
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:19 | Сообщение # 581
Вы мне льстите, а список , не полный , я ещё не учёл некоторые города Казахстана, Киргизии, Монголии, где переодически приходилось проводить по три -четыре месяца, , если начну рассказывать полную историю , то можно целую книгу написать , да и не очень уверен что жителям этого сайта будет интересна история отдельного человека ,  у каждого человека свои сложностти в жизни , и свои проблемы . и возможно потежелей и возможно поинтересней чем у меня , а так спасибо за понимание
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:24 | Сообщение # 582
Цитата (telec)
история отдельного человека

уважаю. не сломался. не распустил нюни. не страдал жалостью к себе, типа: за что мне это, я же хороший и ни кого не обижал...
мужчина.
Сержант
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:55 | Сообщение # 583
Цитата (natash)
не сломался. не распустил нюни. не страдал жалостью к себе, типа: за что мне это,
Это совсем не так , ни раз распускал нюни , ни раз был на грани , даже иногда были мысли о самоубийстве , но то что нас не убивает делает нас сильней, иногда в жизни бывают такие моменты что кажется что всё против тебя, всё и все. и даже сама жизнь ждёт чтобы отрыгнуть тебя и ещё чуть чуть , и всё , но не понятно откуда . ни понятно ради чего . находятся силы . и со скрипом, со слезами с потом и кровью начинаешь вылазить из самой глубокой ямы,и только после этого по настоящему оцениваешь жизнь начинаешь разбираться в ней , любить её, не верить в бога нет (не надеется на чью-то помощь, живого или не живого , бога или какой либо мистики), или ещё там в кого то, а просто понимать , что в принцыпе всё возможно!
Всё может , И быть всё может , и лишь того не может быть , чего вообще не может быть!
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:01 | Сообщение # 584
вот и я о том, что не сломался.
вот поэтому и написала и повторю : уважаю.
потому что о многих вещах знаю не понаслышке. кое-что и самой пришлось преодолевать. давно уже живу на этом свете. 
короче, многотомник...  biggrin
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:36 | Сообщение # 585
Цитата (telec)
да и не очень уверен что жителям этого сайта будет интересна история отдельного человека ,  у каждого человека свои сложностти в жизни , и свои проблемы . и возможно потежелей и возможно поинтересней чем у меня , а так спасибо за понимание
У нас для историй есть целая ветка) Как я переехал в Италию, как нашел работу. Можно и про другие страны тему создать! Ведь любой опыт ценен.

Цитата (telec)
и со скрипом, со слезами с потом и кровью начинаешь вылазить из самой глубокой ямы,и только после этого по настоящему оцениваешь жизнь начинаешь разбираться в ней , любить её, не верить в бога нет (не надеется на чью-то помощь, живого или не живого , бога или какой либо мистики), или ещё там в кого то, а просто понимать , что в принцыпе всё возможно!
ППКС!
respect

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!