Вторник, 24.10.2017

Страница 40 из 65«1238394041426465»
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:42 | Сообщение # 586
Цитата (telec)
Вы мне льстите, а список , не полный
Ещё не полный? Я и от того, что есть прифигела)))
Цитата (MariUs)
У нас для историй есть целая ветка)
С языка сняла) И истории, кстати, очень интересные, которые с удовольствием наши форумчане читают. Так что ознакомимся wink

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:24 | Сообщение # 587
Приветствуем новичка на форуме -
Матильда, добро пожаловать!

располагайтесь подробнее, расскажите немного о себе: кто вы, откуда? Чем неаполь привлекает?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 15.05.2013, 19:29 | Сообщение # 588
Я бы тоже с удовольствием ознакомилась с историями форумчан. Пока ещё не дошла до той ветки, но теперь думаю, что надо исправлять это упущение.
Матильда, я присоединяюсь к MariUs, приветствую Вас и надеюсь, что Вы появитесь в этой теме и расскажете что-нибудь о себе. А главное, надеюсь, что Вам здесь понравится!
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:39 | Сообщение # 589
Всем привет. Конечно же давайте знакомиться, меня зовут Маша, так уж завелось, что бабушка в детстве называла меня исключительно Матя, кто то из подруг услышал, и начали в шутку говорить ты не Матя - ты Матильда. Так и пошло.
Что ещё сказать, мне 26 лет, живу в Перми, замужем, есть сын 3 года. А здесь я потому что, давно мечтаем с мужем побывать именно в Неаполе (очень уж начитались и насмотрелись на прекрасные виды этого замечательного города). Как говорится пробиваем почву.
Рядовой
Награды: 1
Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:11 | Сообщение # 590
Цитата (Матильда)
давно мечтаем с мужем побывать именно в Неаполе (очень уж начитались и насмотрелись на прекрасные виды этого замечательного города).
приезжайте к нам обязательно, я уже 2 года тут живу очень хорошо
Генералиссимус
Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:46 | Сообщение # 591
Матильда, Ваша история очень интересная! Теперь понятно, откуда у Вас такой ник))) А то я сначала подумала о другом варианте его происхождения, но теперь понимаю, что ошиблась.
Надеюсь, у вас с мужем всё получится, и вы побываете там, куда стремитесь попасть. Думаю, мечта ваша сбудется. Главное, чтобы и потом у вас остались ещё мечты.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:11 | Сообщение # 592
Viel, вы прямо меня заинтриговали своим другим вариантом возникновения моего ника. Очень хотелось бы послушать ваш вариант, если не возражаете. Мне очень приятно будет узнать, какие невероятные истории можно придумать увидев один лишь ник.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:06 | Сообщение # 593
Матильда, мне тоже это было интересно и вчера я спросила у Анастасии)) она сказала, что в ее голове возник образ кошки из советского мультфильма.

Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:46 | Сообщение # 594
biggrin Вы прямо рассмешили меня и не только (сидим тут с мужем ухахатываемся). Я даже представить себе не могла, что у людей может возникнуть такая ассоциация. нет всё таки хорошо, что я рассказала вам историю происхождения своего ника. Но спасибо, ещё раз, повеселили.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:07 | Сообщение # 595
Цитата (Матильда)
у людей может возникнуть такая ассоциация

в мультфильме "малыш и карлсон, который живет на крыше" к Фрекен Бок, домомучительницы, была кошка Матильда
Генералиссимус
Дата: Среда, 22.05.2013, 09:48 | Сообщение # 596
Цитата (natash)
в мультфильме "малыш и карлсон, который живет на крыше" к Фрекен Бок, домомучительницы, была кошка Матильда
Да-да, именно об этом мультфильме и вспомнила Настя, когда увидела ваш ник. Да  и у меня, честно признаться, это была первая из ассоциаций.

Генералиссимус
Дата: Среда, 22.05.2013, 18:19 | Сообщение # 597
natashMariUs, значит, в наши головы пришла одна и та же мысль (насчёт той самой кошки из мультика) ))) А мы ведь не сговаривались, между прочем)))!
Матильда, рада, что смогла развеселить Вас! Мне приятно узнать об этом) Хотя, конечно, хорошо, что Вы пояснили, откуда Ваш ник, чтобы уже ни у кого сомнений насчёт этого не возникало))))
Сообщение отредактировал Viel - Среда, 22.05.2013, 18:20
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 22.05.2013, 18:38 | Сообщение # 598

Добавлено (22.05.2013, 18:38)
---------------------------------------------

Генералиссимус
Дата: Среда, 22.05.2013, 19:55 | Сообщение # 599
:up: natash, уморила!))))))
v

Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:26 | Сообщение # 600
Я смотрю у вас здесь все такие с хорошим чувством юмора. Не зря значит, я зашла на этот сайт, останусь теперь здесь жить))) А в целом нашла много интересного на вашем сайте, всё очень даже нравится. Спасибо, за то что так горячо и весело встретили)
respect
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Страница 40 из 65«1238394041426465»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!