Среда, 23.08.2017

Страница 46 из 64«1244454647486364»
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:25 | Сообщение # 676
Марго, с прибытием в наш очень хороший, добрый, заботливый и веселый коллектив. Устраивайтесь по удобнее. Как Вам Неаполь?
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:30 | Сообщение # 677
Цитата (MariUs)
Enid, ой, ты пол нашей банды вспомнила)))) да, я помню, когда мы с Антоном пришли, то у вас тут уже был такой междусобойчик: Ты, Тереза и Талифа, по-моему, были основным костяком форума тогда.
Есть грешок smile Я частенько те времени вспоминаю и перечитываю наши ветки старые.

Цитата (Viel)
Enid, то, что люди стали меньше уделять внимания форумам, потому что у них много дел в семье, как раз понятно. Реальные дела всегда важнее виртуальных.
Да, соглана, это так...

Цитата (Ириска)
Но некоторые люди только и живут виртуальной жизнью, не имея свою...
Это уже клиника, я так думаю wacko
Цитата (MariUs)
У нас есть новенькая форумчанка, которая пока еще - неоткрытая тайна
Ой, Мариныч, как ты всех замечать успеваешь новеньких??? Я вот сегодня только Неаполитанца увидела, который работать вместе с другими хочет НА СЕБЯ!Только мне сомнительно, что он тут останется почему-то. Человек делом хочет заниматься. а не болтологией. biggrin
Но все равно, по традиции надо сказать:

Марго, Deripaska, добро пожаловать!!!
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:34 | Сообщение # 678
Цитата (Марго)
Так, как начать-то =) Сама я из Саратова. Мне 26, два раза ездила в Италию, пару недель жила в Неаполе. Так что вещаю о нем с точки зрения только туриста =)
Здорово! У нас тут кто-то есть уже из Саратова, если мне память не изменяет.Причем вашего примерно  возраста.

Цитата (Марго)
буду набираться опыта, может следующая поездка будет лучше.

Неаполь - он такой.. В него либо сразу влюбиться, либо долго и мучительно догадываться, почему хочется вернуться назад после первого пребывания.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:00 | Сообщение # 679
цитата(Enid) Неаполь, он такой...

Вот, вот... Моя жена когда приехала ко мне в 2005году– на две недели потеряла дар речи.Мы, сейчас смеемся, вспоминая эти ее первые дни пребывания здесь. Просто, Неаполь надо воспринимать таким, какой он есть и не пытаться переделывать, и когда человек иностранец начинает понимать это – ему становится намного комфортнее здесь жить.

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:16 | Сообщение # 680
Цитата (farkas)
Просто, Неаполь надо воспринимать таким, какой он есть и не пытаться переделывать
Наверное, как и любого человека wink
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:36 | Сообщение # 681
Deripaska, добро пожаловать на форум!
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:59 | Сообщение # 682
Цитата (MariUs)
"семейным"
Прекрасно сказано. Хорошо, что еще существуют такие форумы, где царит семейная обстановка. Я Лукас, рад познакомиться.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:19 | Сообщение # 683
Цитата (Lookas)
Я Лукас, рад познакомиться.
Тот самый Лукас?!  hands который создатель Звездных войн)))

А если серьезно, то - добро пожаловать  -и расскажите пару слов о себе: как к нам попали, где живете , чем занимаетесь? Почему полюбился вам Неаполь?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:45 | Сообщение # 684
Цитата (Lookas)
Я Лукас, рад познакомиться.
Располагайтесь, Лукас))) Я уверена, здесь, на форуме, вам понравится. У нас здесь очень теплая и душевная атмосфера, так что не заскучаете!
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:14 | Сообщение # 685
Лукас, с прибытием! booze

Tibi et igni.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 27.09.2013, 09:58 | Сообщение # 686
У нас вчера было еще пополнение "семьи")))

Пчёлка, добро пожаловать!

Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:13 | Сообщение # 687
Цитата (MariUs)
У нас вчера было еще пополнение "семьи"))) Пчёлка, добро пожаловать!

Благодарю за тёплый приём. hello
В Неаполе была проездом при посещении Везувия и Помпей с Геркуланумом. Города не видела толком, потому и чего-то вразумительное сказать не могу. Увы. Только запомнилась пицца в ресторане - очень вкусная и такая, какую я себе и представляла. В Риме совсем не умеют готовить пиццу. Она тут очень сухая, тонюсенькая и по краям обугленная часто. В общем, редкая гадость на мой деликатный вкус. А вот в Неаполе пицца настоящая! respect
Сообщение отредактировал Пчёлка - Пятница, 27.09.2013, 14:19
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:22 | Сообщение # 688
О, как здорово! нас становится все больше, а больше, значит веселее!
Здравствуй, Лукас. Здравствуй, Пчелка! Располагайтесь, чувствуйте себя как дома =) Мне особенно интересно, какой у вас опыт, так сказать, взаимоотношений с Италией? =)
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Пятница, 27.09.2013, 15:28 | Сообщение # 689
Цитата (MariUs)
Тот самый Лукас?! hands который создатель Звездных войн)))А если серьезно, то - добро пожаловать -и расскажите пару слов о себе: как к нам попали, где живете , чем занимаетесь? Почему полюбился вам Неаполь?
Тот самый Лукас из сериала клон (если кто то еще помнит) smile А как попал я сюда: конечно через гугл. С детства любил композицию Неаполитанский танец. И люблю все что связано с Италией. Правда наверно только имя этой композиции связан с Италией. Вот имя "Неаполь" стал причиной что я попал к вам.
Сообщение отредактировал Lookas - Пятница, 27.09.2013, 15:29
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 27.09.2013, 15:36 | Сообщение # 690
Пчёлка, smile здравствуйте, располагайтесь...

Tibi et igni.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Страница 46 из 64«1244454647486364»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!